Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 31 авг 2010, 15:43

Далиборка, :(): , фото замечательные, украшаете шалью друг друга!
Красиво и стильненько, Lissenok, ^% ^% ^% !
Ева, великолепно, ^! !
olgaballet, как радостно! :0:
А я "Садко" покажу - вернее, покажу, как мы с ним общаемся с Вами, дорогие красавицы! :: этот платок, скромный такой и уютненький. На другом фото - он просто "дышал" свежим воздухом после :" , такой жары. Наконец-то настало время платочное... ;) :)
Вложения
IMG_0332 -сж.JPG
IMG_0335_нов, сж2.jpg
IMG_0335_нов, сж2.jpg (62.77 КБ) 7917 просмотров

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 31 авг 2010, 17:24

Vostorg, Садко-изысканный платочек, я его тоже очень люблю. Вам хорошо, а как перекликается платок с голубой ёлочкой! ::
Моя харизма явно недотягивает до этого колорита Счастливицы , но до чего нравится!!! ^Y Это сумасшедшее буйство красок-лекарство от любой хандры и уныния! Ношу с огромным удовольствием!
Вложения
Счастливица 18
Счастливица 18
Последний раз редактировалось Далиборка 31 авг 2010, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 31 авг 2010, 19:05

Далиборка, Вы прекрасны! ^% Вокруг Вас - сплошные розы... Просто усыпано все розами. :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Yuly1104 ^%, особенно понравился Ситцевый край. Алекса посеяла зерно желаний, Вы взращиваете, Mlava масла в огонь подливала... (у нее самый красивый для меня - зеленый...)
Lissenok ^%, я, к сожалению, ношу Летние сумерки только дома - нет нужного синего в люди к ним...
olgaballet ^% , комплект украшений да с Ежевикой - :: Спасибо boulangerie ^%
Vostorg, Вы и Садко в кабинете - гармония! ^%
А вот и мое предпоследнее приобретение на сегодняшний день (спасибо Селене ^% ) Очень я ему рада. :D
Вложения
Июньское утро 1028-17, худ.Татьяна Сухаревская
Июньское утро 1028-17, худ.Татьяна Сухаревская
июньское утро 3л.jpg

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 31 авг 2010, 19:14

klever, вы прекрасны! Абсолютно ваш колорит, очень вам идёт и перекликается с вами! :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Примерочная

Сообщение Sveta » 31 авг 2010, 19:18

Eva, лихо у вас с бирюзовым гармония сложилась ^%
Жаль, ничего подобного на улицах не встретить, вот бы глазу был праздник.

Постою, позавидую всем, кому серо-зеленый Садко к лицу.

Далиборка, отменно вам в этой цыганской Счастливице.
Больше всех остальных колоритов нравится, да зуб неймет..

Ежевику срочно клонировать в промышленных масштабах и продавать в комплекте с шалью ;)

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 31 авг 2010, 19:23

Дорогие дамы, спасибо всем, кто говорил добрые слова 6 августа и "рядом" (примерно на с. 415) - не успела ответить вовремя, провалилась в реал. Ничего там хорошего не получилось, но надо ж было захватить последний кусочек нашего скудного лета!

Ramuna, я люблю себя достаточно для того, чтобы относиться к своей внешности без патетики, но с самоиронией. :)

Natasik, сравнение с актрисами 50-х годов для меня суперлестно - это мой любимый период в XX веке, мой любимый стиль. Кто там был на вашем фото?

Eva, привет от меня вашему начальнику! Как буду пробегать мимо, непременно помогу очаровывать каких-нибудь... А мне бы англо- франко- испаноязычных, ну, поляков можно. По-немецки не говорю и не понимаю совсем. ><

И даже что-то шали перестали интересовать...

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 31 авг 2010, 19:53

Sveta, ваша 3 Счастливица бесподобно как хороша и вы в ней нежны, прелестны и органичны!
Mariko, :!! перестали шали интересовать? (может быть, это от недоедания? ;) ) Не верю! :lol:

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Примерочная

Сообщение Sveta » 31 авг 2010, 20:00

Спасибо, Далиборка! Это вы, наверное, про сестру - у меня со Счастливицами не сложилось..

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 31 авг 2010, 20:03

Далиборка Простите меня ради бога, и пусть меня не ругают все остальные форумчанки, но я скажу как мне видится. Задавила Вас Счастливица. Вы с шалью по отдельности, наверняка лучше. Комплект с Ненаглядной гармоничнее. Да простят меня все.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 31 авг 2010, 20:08

Klever, приветствую новую участницу клуба "Желтое июньское утро"! Это первый платок, на который я обратила пристальное, конкретное внимание в Каталоге. Люблю его очень! Вам очень хорошо, Вы такая в нём нежная...
Далиборка, я тоже качусь к Счастливице быстрым темпом. Вы очень удачно выбрали себе колорит, Вас очень освежают эти чУдные розы, носите и радуйтесь! Кстати, синяя Ненаглядная мне тоже очень понравилась, но Счастливица вне конкуренции.
Хотя вот у Провизор другое впечатление... Хорошо, что мы все разные. Всё же думаю, что Счастливица - Ваша!

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 31 авг 2010, 20:09

Провизор, спасибо за искренность! ^% ^% ^% Я и сама вижу, задавила совсем, очень активные крупные розы и изумрудно-зеленые листья на мне кричат истошно.
А вы подтвердили моё мнение и я вам за это очень благодарна!!! Но я упертая, всё равно буду носить :lol: , но по-другому, драпируя, фрагментарно. В виде шарфика на шею. Или неширокой полоски-палантина на плечи... Или просто любоваться. Уж очень он радостный! (Хотелось Рябину Екатерины Регуновой, но...Вот воплотила мечту в этой Счастливице.) А всё ж я рада, что она у меня есть. :)
Алла, спасибо, буду скручивать шарфик чуть пошире, пелеринкой маленькой на плечи. :lol: Это не единственный, выбранный мною, колорит Счастливицы, имеются и другие, спокойнее. ;) Попробую на днях сфотографироваться в них и снова потерзать вас показами и попросить советов. Может статься, Счастливицы в принципе не для меня, крупные многочисленные розы подразумевают высокую, стройную, статную хозяйку с яркой внешностью, длинной шеей, изящными руками с долгими пальцами, как дочка catwoman, например. (Но очень хочется дотянуться :lol: Но и выше головы не прыгнуть. )
Шаль эта бесподобна на ДОБРО и olgaballet, подошла бы, мне кажется, страстной mariko...
Sveta, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 01 сен 2010, 07:41

Далиборка писал(а): Mariko, :!! перестали шали интересовать? (может быть, это от недоедания? ;) ) Не верю! :lol:
Нет, недоедание не при делах. Взрыв креатива. Сжигание жира провоцирует личную жизнь и креатив как следствие. 65 кг уже.
А что не верите - так правильно. Вчера преддверии зарплаты заказала распродажную "Казачку" и "Винила" для подруги в подарок.

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 01 сен 2010, 08:27

Далиборка, спасибо ^% ! А мне понравилась на Вас "Счастливица" - ну и что, что розы крупные? :)
Klever, Вы с "Июньским утром" - одно целое, очень гармонично смотритесь. Спасибо Вам за отзыв ^% !

aljena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 17 май 2010, 09:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение aljena » 01 сен 2010, 08:30

Eva, очень хорошо Вам в таком наряде. И платье мне совершенно не показалось чуть коротковатым, по-моему, создается ощущение, что платье и шаль вообще были в комплекте. И шаль Вам очень к лицу ^%

Далиборка, сине-серенево-голубые тона с Вами очень даже дивненько сочетаются, возможно, только в варианте данной конкретной шали, но если никому об этом не говорить, то никто и не догадается. ^%

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 01 сен 2010, 10:15

Шалелюбушки, спасибо всем за добрые слова ! Eva,ярко и стильно ! ^% Где вы в таком наряде появляетесь ? Далиборка, а мне понравилось и в Счастливице и в синей Ненаглядной, ^% на фото не могу понять какой у вас тип, мне кажется, что вы шатенка, да ? Цыганская Счастливица конечно же яркая и дерзкая, мне думается, что ещё многое зависит от вашего внутреннего состояния, и носить её надо смело, а вы мне кажется немного стесняетесь эту шаль. Vostorg, вам.^% klever , какой у вас рост, что вам во всех шалях так красиво ? ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»