Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 3

Сообщение Аксинья » 21 авг 2014, 07:07

ElenaZ, Лена,присоединяюсь к многочисленным просьбам,поделитесь откуда такой раритет,Нежность. Шаль просто заворажила :: А какое платье!!!Замечательные образы!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 21 авг 2014, 08:21

Дорогие девушки, спасибо всем, отметившим мои фото ^%
Давно не заглядывала в Примерочную, соскучилась по всем ::

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 21 авг 2014, 08:52

Если я правильно заметила, кисти на шали Лены Нежность - шелковые, не из Туркмении ли такие чудеса ;) Хотя я не эксперт, конечно :"
Насчет платья (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение ЮТА » 21 авг 2014, 10:11

ElenaZ писал(а): ЮТА, ну надо же, как будто и не было 9 месяцев...
Были! :lol: Вот доказательства - за 5 дней до родов, поездка с мужем в Богородицк, дворец-музей и парк графов Бобринских, красота...
Вложения
"Ольга Лабзина"-3 на фоне графского дворца...
"Ольга Лабзина"-3 на фоне графского дворца...
"Ольга Лабзина"-3, осторожно спускаемся к реке Уперте...
"Ольга Лабзина"-3, осторожно спускаемся к реке Уперте...
"Ольга Лабзина"-3 - тут уж всё очевидно!)))
"Ольга Лабзина"-3 - тут уж всё очевидно!)))

Аватара пользователя
Zima
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 08:49
Откуда: Дальний Восток

Re: Примерочная 3

Сообщение Zima » 21 авг 2014, 10:13

ЮТА ^^ !!!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение ЮТА » 21 авг 2014, 10:26

ElenaZ, ^% , очень понравились показы (и в другой теме тоже), присоединяюсь к восторгам и просьбам показать столь редкую шаль поближе и поподробнее.
Мне вообще очень нравится Ваш стиль - платья, каблуки, шали... И девушка Вы умная и интересная, спасибо, что при такой работе находите время для форума, всегда Вас читаю и рассматриваю, бывает, что по несколько раз... Платье для свадьбы - просто шик! А уж с шалями :: !
Черника, ^% , спасибо, очень приятно!
Galina S, ^% , очень красивая шаль и отличные фото!
mrrmumur, ^% , Ольга, как точно Вы написали про Natasik! Вы потрясающе виртуозно владеете словом и чётко выражаете мысли, с Вашим появлением на форуме мне стало значительно интереснее...
Каффа, ^% , отлично Вам отдохнуть, делайте побольше фото, я уже в предвкушении! (В июле подарила маме на ДР "Аромат любви"-1, она в восторге, носит с удовольствием, ей он очень идёт, меня же "убивает" сразу. Ну и хорошо - это будет только её шаль! :) ). Вы, как всегда, великолепны!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение Труня » 21 авг 2014, 11:04

Спасибо всем вам за демонтрацию платков. Вы очень привлекательны и женственны. Разрешите присоединиться.
Между тем, в Питере начинается осень. Пока ещё не золотая, прекрасная пора для ношения платков.
Вот, с вашего позволения, скромная и очаровательная Бирюсинка 1472-9 Ирины Дадоновой с серединкой льняного цвета.
Вложения
Бирюсинка 1472-9
Бирюсинка 1472-9
Бирюсинка 1472-9
Бирюсинка 1472-9

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 21 авг 2014, 11:25

Труня, добро пожаловать! ^% ^% ^% Спасибо за показ. Хороша Бирюсинка!
Юта, спасибо Вам отдельное за Ольгу Лабзину. Вы ее в моих глазах совершенно реабилитировали. Она у меня живет уже года полтора и ни разу не была одета. А тут я посмотрела, как Вы с ней хороши, и поняла, что дело в мне, неумелой, а платок очень красивый. Попробую последовать Вашему примеру, который очень вдохновляет. И хоть и запоздало, но хочу отметить, что Переполох на Вас очень красив. Это, мне кажется, Ваша заслуга больше, чем Переполоха. Он товарищ непростой.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 21 авг 2014, 11:43

ЮТА, как хорошо сочетается Ольга Лабзина с этим платьем, очень вам идет такое сочетание цветов ^%
Труня, мне эта Бирюсинка всегда казалась темной, но то, как вы ее уложили заставило меня посмотреть на нее совсем другими глазами ::

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная 3

Сообщение Sania » 21 авг 2014, 11:57

ЮТА ^% ^% ^% Вы очаровательны. "Ольга Лабзина" платок как раз для прогулок по таким местам.

Черника
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 08 май 2014, 09:52
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Черника » 21 авг 2014, 12:12

Каффа очень нежно и женственно получилось! На последнем фото так трогательно выглядите,
Юта так красиво! Здоровья вам и вашей семье!
Труня прекрасно смотрится на вас Бирюсинка, спасибо за фото, мало она представлена в архиве,
Natasik мечтаю о таком же платье хаки, как у вас!
ElenaZ вы великолепны- в этом кружевном платье и оранжевых Медальонах особенно!

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 21 авг 2014, 14:16

Черника, Аксинья,Брусника,Snegir66, Harita,boulangerie,Barabaka,vanemi,Солнце, Календула, alanita, mrrmumur, Lilit, crazywool, ЮТА, февралька, очень рада вашим откликам! Спасибо большое! Самой, конечно, нравится больше всего Нежность (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Вы правильно определили, шаль из Туркмении, бахрома "корона" - такую плетут только там. И Медальоны рыжие оттуда же. А платье, как и остальные 90 % моего текущего гардероба, придумано моей подругой, молодым дизайнером Ольгой Колесман (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Сейчас корнер с ее одеждой есть в универмаге "Москва" на Ленинском, а в скорости будет в "ЛОТТЕ ПЛАЗА". Ну и, конечно, шоу-рум на заводе "Флакон" остается.

ЮТА, а я сначала увидела третью фотку (в профиль с животиком) и даже подумала, что это Волшебный узор, и только потом, присмотревшись, увидела, что Ольга Лабзина, чудесный платок, маленький, а "доказательства" как скрывает :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Труня, Вы так интересно подали Бирюсинку - любимую и носимую, ее, как Вы хорошо сказали, льняная серединка при носке у меня обычно уходит в драпировку, а Вы показали сочетание ярких красок и бежевого, сразу как будто другой платок! Надо взять на вооружение этот способ.
Каффа, "летящей походкой" в "Аромате любви" в разгаре лета :: невероятно эффектно.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 21 авг 2014, 16:40

ElenaZ, женственный и элегантный наряд, думаю, Вы были самой эффектной гостьей на свадьбе))))) ^%
Каффа, спасибо за привет! Надежде Ganecha тоже привет! ^% Гармоничный образ получился с "Ароматом" любви, легкий, отдыхательный))))
ЮТА, да на третьем фото уже точно не ошибешься ^% )))) Вы такая солнечная и милая на этих фото))) - да, а платочек конечно же хорош к этому платью по цвету подходит и Вам идет.
Труня, хороша "Бирюсинка". С украшениями серединка платка хорошо спелась, удачный рисунок у платочка и колориты хорошие.
Nataly, "Русалка" здоровски смотрится! Все-таки фото в каталоге это не то. Сначала у меня глаза открылись благодаря фото Marfa на зеленый колорит, а теперь и голубым прониклась. Гамма нежная лавандово-джинсовая Вам очень идет ::

mrrmumur, Оля ?*(): , спасибо за такие теплые слова в мой адрес, уф, буду пытаться соответствовать))) :oops:

P.S. Отмотала назад страницы и обнаружила, что пропустила несколько интересных показов, буду догонять)))

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 21 авг 2014, 16:47

Фото за июль :"
"Любава", к ней хочу все-таки бахрому навязать, нитки пока не нашла нужного цвета, но вопрос в другом - черный пояс (уравновешивала его черными босоножками) имеет место быть или лучше другой?
Вложения
Любава 1289-1
Любава 1289-1
Любава 1289-1
Любава 1289-1
Любава 1289-1
Любава 1289-1

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 21 авг 2014, 16:50

Этот образ подвергся критике на другом форуме, за черные босоножки))))
Вложения
Берег грёз 1389-3
Берег грёз 1389-3
Берег грёз 1389-3
Берег грёз 1389-3
Берег грёз 1389-3
Берег грёз 1389-3

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»