Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 06 авг 2014, 20:24

Конфесса писал(а):Nataly, ^% хороши фоточки! Все! И! Очень платочек ЛЮБОВЬ,без всякого коварства,на Вас понравился!' ::
присоединяюсь! очень симпатичные платочки, и вы отлично умеете их комбинировать с нарядами!

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 06 авг 2014, 20:30

Nataly, прекрасный выбор для путешествия, видно, что подошли Вы к этому вопросу основательно - и шали, и шёлк, на все случаи жизни! ^% "Сливочная карамель" для меня тоже оказалась самой "вкусной". И Сказка на Вас горит! ::

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 06 авг 2014, 20:32

Дорогие форумчанки всем спасибо за добрые слова, так приятно их читать.
Хочу показаться в интересном платке - даже в двух.
Вложения
image.jpg
image.jpg
БС 54 и Белый танец 3
БС 54 и Белый танец 3

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 06 авг 2014, 20:58

Здравствуйте! а у меня новый платок - Волшебница-3, спешу вам в нем показаться :"
еще один фотогеничный платок в моей коллекции.
как и Рябинушка, был под вопросом, оставлять или нет, но посмотрев фотографии, решила - буду оставлять. (*-(
и, как мне кажется, на него даже не стоит нашивать бахрому, т.к. она его будет простить. вообще-то я являюсь большой поклонницей бахромы на платках, но, как я успела заметить за полгода моего шалеманства, бахрома не всем платкам идет. к примеру, на Разводных, на мой взгляд, она лишняя. >< а вот на Караванах и Цветущих садах она для гармонии обязательна ;) ну и так далее...
Вложения
Волшебница-3
Волшебница-3
Волшебница-3
Волшебница-3
Волшебница-3
Волшебница-3

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 06 авг 2014, 21:00

Волшебница-3
Вложения
WP_20140804_12_40_39_Pro1.jpg
WP_20140804_12_39_13_Pro1.jpg

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 06 авг 2014, 21:04

Анна-Евгения на последнем снимке вы сома как добрая волшебница. Вам просто бесподобно подходит яркие цвета. И Караван, и этот. Волшебство

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 06 авг 2014, 21:31

Avesol писал(а):Анна-Евгения на последнем снимке вы сома как добрая волшебница. Вам просто бесподобно подходит яркие цвета. И Караван, и этот. Волшебство
^% а я до сих пор не могу забыть ваше фото в ромашках - вот где настоящее волшебство! :: так что вы тоже прекрасно подходите на роль волшебницы, с такими прекрасными образами на фоне летней природы! и сегодняшние платочки на вас как всегда великолепно смотрятся! а белопольный - это старинка? название неизвестно?

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 06 авг 2014, 21:37

Ирина Суворова Как же Вам идут ПП платки :: И как же платок подошел под летний, легкий образ.
Мне очень нравится Фея сирени, именно в этом колорите. И выбирала между ним и Ароматов лета 4, выбрала второй. Да и его толком не носила. Т.к. не могу летом носить шерстяные платки. А осенью и зимой, в них холодно. Вот и получается, только любоваться и осталось. Спасибо за позитив. ^%
ellenna Поздравляю с покупкой ^% Тоже мечтаю хоть об одном Саде, да жаль, все хотелки не купишь.
Rakita Валентина, честно скажу, завидую белой завистью. :oops: Мне из всех колоритов НСВ именно коричневый нравится. Но... мне он категорически не идет, как и все коричневые шали и платки. А Вы показали очень стильный ансамбль. Именно в накинутом на плече платке НСВ, видна вся красота рисунка, как картина. ::
Nataly Наконец то я тоже оценила маленькие платочки _0)0 Отличный аксессуар и Вам просто супер !!! Не знаю, насколько Таинственный вечер джинсовая шаль (джинсов не имею ), но для лета очень хорошая шаль. Ткань тоненькая, шаль лёгкая, но теплая.
AvesolПотрясающая шаль !!! И Вам очень идут цвета обоих платков :: Очень женственный образ.
Анна-Евгения, что тут скажешь, Вам и правда очень хорошо в ярких шалях. :lol: Сама любитель яркого, Вас отлично понимаю.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 3

Сообщение SLana » 06 авг 2014, 23:23

Nataly, обожаю эту 19-ю Сказку, русская такая, жизнерадостная, терем такой сказочный! ::
1.jpg
3.jpg
2.jpg
Avesol, сколько раз видела такую шаль в продаже, никогда не думала, что она так хорошо смотрится, наверное, Вы в это виноваты. :) ;) ?*():

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 07 авг 2014, 00:50

Nataly, очень понравился Коварство и Любовь, все способы повязывания. А вот с джинсовым платьем Болеро не видно, может, его по вырезу ворота как-то распустить? А Таинственный вечер с джинсовым платьем просто сливается.

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 3

Сообщение wella12 » 07 авг 2014, 04:31

Avesol,как мне не хватает вашей непосредственности!Очаровательно!
NatalyКоварство и любовь эффектно смотрится!
Анна-Евгения,имею В3 с бахромой(длиннющей ,клетками с туркменского шелка)мало ношу из-за этого,Да,без бахромы носибельнее .Вам очень хорошо.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 07 авг 2014, 05:13

Суворова Ирина такая красота, замечательная прогулка,в этом платке Ваша нежность особенно раскрылась, рада, что мой показ помог Вам в выборе ^%
ellenna поздравляю с Цветущим садом ^% , а с белым он хорошо смотрится, для лета самое то ?*():
Rakita в этом показе я тоже сначала внимание на юбку обратила, интересная ;)
Nataly я уже говорила, что в любых платочках Вы мне нравитесь, из этой серии особенно отмечу Коварство и Отражение Юноны :: ^%
Avesol какие серьги у Вас красивые и Белый танец очень понравился на Вас, еще с прошлого показа ^%
Анна-Евгения не зря Вам яркие шали так нравятся, они еще и необыкновенно Вам подходят ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 07 авг 2014, 07:22

Nataly, прекрасные фотки и платочки, ТВ-12 тебе очень идет! Коварство то же понравилось на тебе.
Avesol, серьги и правда, Вам очень красиво, Вы высокая, стройная, такие длинные эффектные серьги просто супер, с платочками сочетаются, но на мой взгляд Белый танец тут лишний.
Анна-Евгения, хороша на Вас апельсиновая волшебница, но Рябинушка лучше.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 3

Сообщение СофиКо » 07 авг 2014, 07:23

Nataly,Slana, тоже нравится эта шалька , настоящий Теремок . ::
Nataly , спасибо за маленький фотоотчет . Интересные сочетания , красивые виды . Я , кстати , вас вспоминала два месяца назад , когда собиралась в отпуск . Взяла ,конечно , с собой пару шелковых платочков , но так они и пролежали в чемодане . Вспомнила ваш тур по Италии . Там я насчитала очень много шалей :) . Вы просто героиня ..! или муж герой ?! :) ^% ^% ^%

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 3

Сообщение СофиКо » 07 авг 2014, 07:26

Snegir66 писал(а): Avesol, серьги и правда, Вам очень красиво, Вы высокая, стройная, такие длинные эффектные серьги просто супер, с платочками сочетаются, но на мой взгляд Белый танец тут лишний.
Анна-Евгения, хороша на Вас апельсиновая волшебница, но Рябинушка лучше.
+++++++ !

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»