Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
vanemi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:46
Откуда: Иваново

Re: Примерочная 3

Сообщение vanemi » 02 авг 2014, 14:06

crazywool очень красивая расцветка платка. Хорошо смотрится.
Дымка осени караван - вещь:))) И впрямь: сказочная птица.
Брусника и сочно и нежно. И фотки классные.
Amanda с почином!
Анна-Евгения шаль яркая, праздничная. А иногда так хочется красок и праздника:). Тем более вам идет. Единственно, я бы наверное на голове ее не стала бы носить.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 02 авг 2014, 14:22

Нелля, какой чудесный стих! ^a вот что значит по-настоящему хотеть желанный платок! насчет вашего вопроса - на мой взгляд, Подмосковные вечера все-таки интереснее. но! у Молодушки рисунок нежнее, у ПВ в этом колорите он немного тяжелый, на мой взгляд. >< так что, думаю, вам можно вначале приложить усилия для покупки ЦС, а уж потом, отдохнув от эйфории, купить и Млолдушку (если к тому времени не расхочется). хотя выдавая направо и налево умные советы, я сама делаю все наоборот - хватаю хотелки горами :D а потом чешу репу - как хоть что-то сэкономить на нужные вещи с такими аппетитами :D
Amanda , очень симпатичный комплект у вас получился - милитари-пальто и цветочный платочек!

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 02 авг 2014, 14:25

милые дамы, огромное спасибо вам за комментарии к моему показу. :" теперь, правда, я озадачена еще больше :D в общем, буду думать...
Нефёдова , ^% в том-то и дело, что очень уж этнической мне выглядеть не хочется, а хочется совмещать все мои шали, и эту в том числе, с имеющимся гардеробом. но наверное стоит попробовать совместить, шаль и правда очень колоритная и нестандартная, очень необычная.
crazywool, ^% вот как раз-таки Радоницу и Лирику (она хорошо сочетнется с синим и с белым, а также с желтым) я знаю, с чем носить :" а вот Рябинушку - не очень :D
НаНи, ^% нет, все платки у меня носибельны, укрощаю и Лирику-13, и Радницу-10, и Рябинушку я тоже не испугаюсь :) просто хочется ее красиво подать, да и себя в ней, не уйдя при этом в образ русской-народной девицы с коромыслом :roll:
Natasik, ^% спасибо, я попробую ее скомбинировать с чем-нибудь джинсовым
<Marfa>, Нелля, февралька, vanemi спасибо вам за приятные слова!

Paisley
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Paisley » 02 авг 2014, 17:04

Нелля, какие чудесные стихи Вы написали! Прекрасно сказано! И фотографии у Вас такие пейзажные, шали на фоне цветущих полей, такая родная природа, сразу видно, откуда наши замечательные художники мануфактуры черпают вдохновение! Спасибо Вам за красоту! Пусть Ваша мечта обязательно сбудется! От души желаю Вам удачи!
Анна -Евгения! Как можно отказаться от такого платка, как Рябинушка? Тем более, он Вам так идет, Вам очень хорошо яркие шали, Вы с ними управляетесь, они Вам, если можно так сказать, послушны!
Девушки, всем большое спасибо за показы!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 02 авг 2014, 17:45

Юта, вспоминала ваши чУдные показы, думала, куда же вы пропали?!
Поздравляю, пусть дочечка растёт здоровенькой и вам всем радости и удачи!

Аватара пользователя
Amanda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Amanda » 02 авг 2014, 20:09

Брусника, Спасибо) путь начат и успешно продолжается))

Анна-Евгения , вам очень идет)

<Marfa> , спасибо) надо будет подумать над Медальонами

Анна-Евгения, спасибо) мне кажется, Южанка здесь хорошо подошла из-за достаточно нейтральных цветов (чены и бежево-коричневые оттенки мне для меня "нейтральные")

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 3

Сообщение Алла » 02 авг 2014, 20:29

ЮТА, Танечка, от всей души поздравляю с замечательным событием! Желаю малышке расти такой же красивой и умной, как мамочка!
Изображение

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 02 авг 2014, 22:09

Анна-Евгения, платок вам идет, вашу внешность не забивает. У вас очень красивое лицо, но в любом платке, если вы будете носить его на голове, вы будете выглядеть этнически. Так что если хотите создать образ современной горожанки, платок на голове отпадает.

Аватара пользователя
ЛеСная
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 17:17
Род занятий: Медицина, патогистология (женская репродуктивная система).
Откуда: из Леса Пушкинского Подмосковья)
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение ЛеСная » 02 авг 2014, 23:07

Доброй ночи всем) на днях ходили с мужем в школу цветы поливать, на улице жара, духота, думала в классе попрохладнее, просторнее, чем дома, но вот как-то так получилось, мы не профи, в общем. Моя любимая чернопольная Молодушка. И немного Тайны сердца (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ИзображениеИзображение
Вот тут темновато, но мне понравилось, немного романтично получилось...случайно :D
ИзображениеИзображение
Тут муж не выдержал и всё же покрутил пальцем у виска :D :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Натик » 02 авг 2014, 23:45

ЛеСная , Молодушка очень хороша. Но в Тайне Вам лучше, нежнее и моложе, хотя какие Ваши годы, но Молодушка их явно прибавляет. И спасибо за показ, думала осенью купить эту Молодушку, теперь не буду, поняла, что мне она противопоказана.

Аватара пользователя
ЛеСная
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 17:17
Род занятий: Медицина, патогистология (женская репродуктивная система).
Откуда: из Леса Пушкинского Подмосковья)
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение ЛеСная » 02 авг 2014, 23:56

Натик, Спасибо ^% Молодушка хоть и резковата немного, но мною любима :: Ого, ну вот :( ...думаю Вам все же, может, примерить её самой, прежде чем отказываться, тут всё же не уличные фотографии, свет другой. Выберусь как-нибудь на природе в ней сфотографироваться :"

Lesya
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 май 2014, 22:59
Откуда: Беларусь

Re: Примерочная 3

Сообщение Lesya » 03 авг 2014, 00:21

Анна-Евгения, вам идет Рябинушка, не продавайте, будете носить в паре с вашей желтой сумкой, но я бы не надевала его на голову, очень уж прямой образ получается.
Нелля, хочу отговорить вас от покупки Молодушки, правильно сказала Natasik, что при выборе наряда, при наличии Подмосковных, они начнут конкурировать. Кстати, согласна с вами, что Осенние кружева-2 очень красивый колорит. Разделяю с вами радость от приобретения, т.к.сама недавно их заимела.

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Примерочная 3

Сообщение prosvetik » 03 авг 2014, 05:11

ЛеСная писал(а):... Молодушка хоть и резковата немного, но мною любима ::
ЛеСная,поздравляю с Молодушкой-4! Она очень,очень :Q !(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Сама :: влюбилась с первого взгляда, хотя в хотелках были Любава-5, Бал-Маскарад-6 и Ларец самоцветный-17 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,но перед Молодушкой золотой устоять не смогла,ну,не смогла... :roll:

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 03 авг 2014, 05:57

ЛеСная И мне, как ни странно, Молодушка больше понравилась. Вы ведь не будете в нее с ног до головы, как в паранджу закутываться. А как дополнение к одежде она будет очень хороша! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Я вот как раз Молодушку совсем не хотела. Но попался лоскут - купила, привязала бахрому и теперь не нарадуюсь ей. Оказалась удивительно подходящей к скромному бежевому платью. Прямо подзарядила его!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 03 авг 2014, 06:02

Позволю себе легкомысленный летний пост :D
"Морской" Парк Гуэль
Парк Гуэль 1417-10
Парк Гуэль 1417-10
пляж.jpg
пляж1.jpg
Всем спасибо за просмотр и пожелания солнечного лета ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»