Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 27 июл 2014, 15:38

viktorinka, февралька, Lesya- большое спасибо! ^%
crazywool, вы всегда такая позитивная! и платок вам этот отлично! ^%

Аватара пользователя
Истра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:31
Откуда: Quebekistan

Re: Примерочная 3

Сообщение Истра » 27 июл 2014, 17:22

Солнце писал(а):Новый шарфик Лунная мелодия заинтересовал! Впечатление как от жаккарда. На самом деле гладкий невесомый шелковистый крепдешин приятный на ощупь. Плавный интересный переход цвета более насыщенного у каймы. Диагональный зеркальный повторяющийся рисунок.
Женя, большое спасибо за показ!
При том, что очень нравятся и другие шелковые новинки, вот теперь есть четкое ощущение, что без этого "черно- белого кина" жизни нет! ^% ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 27 июл 2014, 17:27

Всем трям, здравствуйте ^a
Спешу похвастаться своими новинками. _0)0
Тайна сердца 14, ну как я могла так долго тянуть с его покупкой. Потрясающий платок. Ну очень очень нравится. Цвет середины платка, сине-сиреневый, у меня ассоциируется с зимними сумерками.
Шарф Нежное прикосновение 18. За этот шарфик, огромное спасибо Лене Календуле ^% . Когда я возжелала этот шарф, то его в продаже уже и не было. Она мне свой пожертвовала, новый шарфик. Ну сами видите, какой он шикарный . :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ну и конечно Леопарды 18 . Это вообще отдельная история. Месяц, это платок продавался на сайте и никто его не купил >< . Однозначно, меня котики ждали. И не напрасно, я сразу и навсегда влюбилась в платок. И самое странное, что я не хочу на него бахрому навязывать :o . (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Он мне нравится именно так, без бахромы. Такой городской, стильный платок. Огромное спасибо Ирине Интуиции, за этот платок ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... , а Mama Cocha, огромаднейшее спасибо, за то, что она выкупила и отправила мне этот платок. Оленька, спасибо за помощь. ^%
Вложения
Тайна сердца 14
Тайна сердца 14
Нежное прикосновение 18
Нежное прикосновение 18
Леопарды 18
Леопарды 18
Последний раз редактировалось Елена Х. 27 июл 2014, 17:46, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 27 июл 2014, 17:28

еще одно фото с Леопардами 18
И Надежда wella12 в Нежном прикосновении 18. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
остальные наши фото здесь viewtopic.php?f=61&t=5020&p=305846#p305846
Вложения
Леопарды 18
Леопарды 18
Нежное прикосновение 18
Нежное прикосновение 18
Последний раз редактировалось Елена Х. 27 июл 2014, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 27 июл 2014, 17:43

Анна-Евгения писал(а):Солнце, платок очень симпатичный, с объемным красивым рисунком. но, уж простите за прямоту, мне кажется, что цвет не совсем ваш, вы с ним как-то отдельно смотритесь. вы, красивая - отдельно, и платок, тоже красивый, но тоже отдельно >< и это при том, что вы мне вообще всегда очень нравитесь в платках, они вам просто необыкновенно идут! ^%
Принимается!
Я ПППлатки люблю именно за многоцветность. Если бы этот шарфик был другого моно-цвета, м.б. больше мне подходил, например, серо-голубой. Но шарфик однозначно нравится!

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 27 июл 2014, 17:47

Елена Х. - Елена очень нравится на вас шарфик и Леопарды - эффектно, ярко, а Тайна сердца смотрится спокойнее и припылённее, возможно так на фото получилось, насколько помню вроде это контрастный платочек.
^% ^% ^%

Нефёдова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:29
Откуда: город металлургов

Re: Примерочная 3

Сообщение Нефёдова » 27 июл 2014, 18:42

Девочки! Всем спасибо за показы. Передаю вам привет из Абзаково. А лето нынче в Башкирии ох и холодное, но все равно отдыхается хорошо, и шелк носится.
Белый танец 18
Белый танец 18

Lesya
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 май 2014, 22:59
Откуда: Беларусь

Re: Примерочная 3

Сообщение Lesya » 27 июл 2014, 19:09

Елена Х., не зря вы так долго хотели шарфик "Нежное прикосновение". Вам идет. Удачно его повязали.
Нефедова, красиво платочек улегся.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 27 июл 2014, 20:09

Елена Х. мне на вас очень понравилась Тайна сердца и шарфик! красиво, благородно. Леопардики тоже вполне симпатичные!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 27 июл 2014, 20:35

Елена Х., Лен, Тайна сердца вот прям твоя-твоя, так хорошо тебе! Шарфик тоже хорош, не нравился он мне что-то на вешалке, а вот на тебе класс! И повязан удачно. Пятнистые кошки не впечатлили, но он вообще меня не впечатляют. На тебе гармонично, из образа не выбиваются.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 27 июл 2014, 21:04

ТаньЮшка...красивый летний образ с красивейшим видом на набережную! Очень нежно на вас смотрится Аромат лета! :::
Анна-Евгения... замечательные образы! Удивили и что-то сдвинули в моем сознании :o ))) глядя на ваши фото изменила свое отношение к этим ярким, витаминным, красивущим шалям! Караван туркменский уже хочу! :Q ... но особенно зацепил образ с Радоницей,..удивительно гармонично и весело... возвращалась к фоткам несколько раз! :0: Спасибо за интересные идеи!
Солнце ... спасибо за оперативный показ новинки! ^% На мой взгляд - она вам идет, ... и себе захотелось купить этот нежнейший шарфик с таким мелодичным названием, жаль размерчик опять не мой... ;)
crazywool...на первом фото- так здОрово..." к взлету готов"))) и глаза счастливые-счастливые! ^%
Елена Х. .. а и правда, чудесно вы спелись-сдружились с этими леопардиками, не зря они вас так долго ждали и ни к кому не хотели идти))) ?*(): ...и можно даже без бахромы оставить...я очень рада, что они вам пришлись по душе! Синяя Тайна сердца тоже очень понравилась на вас, а Нежное прикосновение это просто "бомба"))) ::P .. Лена, взрыв мозга! не могу оторваться от фоток)))... и я ведь держала его в руках, примеряла, понравился так, что не хотелось выпускать из рук... но опять же остановил размер(((... люблю заматываться в огромные палантины...
Нефедова... симпатичный платочек, смотрится по-летнему нежно и очень вам идет! ^%

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 27 июл 2014, 21:47

Анна Евгения -очень мне понравился Ваш показ с желтой сумкой ! позитивно, радостно. ^%
crazywool - с удовольствием смотрю все Ваши показы. ^%
Интуиция - Ирина, у Вас всегда красота ! ;) ^%
Елена Х - с обновками !!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Нежное прикосновение Вам очень идет, а к Леопардам и животным принтам сама я неравнодушна. ^%
Нефедова - и плащик красивый и платочек как раз ... ^%
Солнце - спасибо за информативность. ?*(): нам очень в подмогу ! хотя я, к сожалению, мало покупаю новинок. вот почему ? >< здесь рисунок мне понравился и формат, но цвет тоже буду ждать другой... ^%

Аватара пользователя
heleng
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 май 2014, 11:39
Откуда: Luxemburg

Re: Примерочная 3

Сообщение heleng » 28 июл 2014, 00:33

В период продолжающегося отдыха во Франции (Коньяк). Жара редко опускается ниже +30. Но иногда бывают короткие и довольно сильные дожди, которые вносят немного разнообразия. Когда приходится идти под дождём босиком по теплой мостовой. Показываюсь в Ситцевом крае в центре города и на празднике провиции Коньяк. И синим Винил и Ко :)
Вложения
ВИНИЛ И КОМПАНИЯ-13
ВИНИЛ И КОМПАНИЯ-13
Cogniak_v.jpg
Ситцевый край-3
Ситцевый край-3

Аватара пользователя
heleng
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 май 2014, 11:39
Откуда: Luxemburg

Re: Примерочная 3

Сообщение heleng » 28 июл 2014, 00:49

Девушки, прошу извинить, не могу отметить все Ваши прекрасные показы. Интернет медленный, не позволяет смотреть в нормальном темпе фото
Елена Х. Все нравится. Красивые Леопарды! Поздравляю с прекрасной шалью! А какое фото в Нежном прикосновении 18! :0:
Солнце, Мило. Элегантное сочетание ^%
crazywool, Алена, такие позитивные фото. Супер! ^%
ТаньЮшка, Нежный Аромата лета. Воздушно смотрится ^%
Анна-Евгения, Красиво! Идет Вам этот яркий Караван ^%

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 3

Сообщение wella12 » 28 июл 2014, 06:25

heleng,Ситцевый край великолепен,вам идет!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»