Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 26 май 2014, 13:08

Елена Х., Лена , первым и сразу понравился Переполох ^% но и остальные шали прекрасно сидят, придраться не к чему

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 26 май 2014, 13:11

Зубная Фея, вот оказывается что меня остановило от покупки Феи Сирени: отсутствие светлого плаща или парки! Красиво ^%

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 26 май 2014, 13:16

BCBG писал(а):Воротнюк Александра, Саша, по моему мнению, не платки Вас украшают, а Вы их. Мне кажется, что Вы "вытянете" любую дерюжку (я не про ППМ).
Вот пусть Hermes локти кусает и сожалеет, что Вы не увлечены его продукцией. А то бы Вы ему супер-рекламу сделали ))
Ой:))) спасибо! Но я стараюсь быть интересной для форума как благодарность всем остальным форумчанкам!а к Гермесу моя главная претензия размер изделий, люблю закутаться. У меня даже есть такое психологическое состояние "Сашавшали", хорошее оно:)))

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 26 май 2014, 13:34

Всем добрый день! ^%
Примерочная стахановскими темпами бежит, не успеваю :oops: Конечно, Александрой-Воротнюк Александра в Лебедушке не восхитился только ленивый и я :mrgreen: Теперь восхищаюсь ::
Елена Х., Лена, как Вам идут яркие (временами даже термоядерные) шали! Но в Волшебном узоре тоже хорошо (я жду-не дождусь, когда у нас потеплеет хоть чуточку, чтоб можно было его вывести на солнышко).
ЗубнаяФея, как по-весеннему в Фее сирени (и, главное, красноречиво - весна - сирень - Фея сирени) ^%

А я долго думала - ставить или нет фото в Белом танце, потом решила все-таки поставить (мало пока его). (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Белый танец 1455-18, Валерия Фадеева
Изображение

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 26 май 2014, 14:18

Лена, думаю надо белый танец на голубой, на сером мрачно, платок утяжеляет блузу, а блуза платок. Уверена холодный бледнобледно голубой Вам очень идет, а с чернопольным шелк платком должно быть эффектно. Покажите нам, если надумаете и с др нарядами носить, пожалуйста!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 26 май 2014, 15:07

Воротнюк Александра писал(а):Лена, думаю надо белый танец на голубой, на сером мрачно, платок утяжеляет блузу, а блуза платок. Уверена холодный бледнобледно голубой Вам очень идет, а с чернопольным шелк платком должно быть эффектно. Покажите нам, если надумаете и с др нарядами носить, пожалуйста!
Саша (можно по имени, да?), костюм достаточно плотный, да, согласна, утяжеляет, но не серый совсем, скорее сиреневый, Белый танец на мой взгляд совсем не голубой, а тоже какой-то перламутрово-сиреневый (говорю же раздумывала, стоит ли вообще выставлять - из всего перламутрового - только черная кайма :mrgreen: , но именно потому и выставила, что советов жду). Честно говоря, пошла без платка :mrgreen: потому как холодно еще в шелке, поверх пальто уплотненкой замоталась, и то нос красный, а этот просто примеряла, вот пока крутилась, муж и подловил :lol: На голубом льдистом попробую - я вообще еще не решила, с чем буду этот платок носить, хватанула, потому как понравился очень :: :Q Голубой да, идет (ну я так считаю :lol: ) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Показать - покажу обязательно, потому как сама еще точно не придумала, что и как (да и платок еще облагородить надо - подшивка там - :shock: обнять и плакать, надо переподшивать, а времени пока нет, надеюсь, в июне сделаю, если деть на целый день в сад пойдет)

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 26 май 2014, 15:26

Елена Премудрая, Лена, а мне кажется приемлемым и очень интеллигентным вариант. Ничего не режет глаз, достойно и со вкусом. Оторочка на блузочке гармонирует с сиреневенькими цветочками на платке. Элегантно очень. Пусть не "Ах!". Но причина, на мой взгляд, в том, что цветовая гамма платка достаточно спокойна, в пир не оденешь, а в мир - очень даже. Мало, наверное, найдется тех, кто скажет, что, например, Радоница-14 - wow какая шаль. Но при этом много ее почитателей. Этот белый танец для меня из той же серии. Необычайно понравился твой наряд с Караваном синим и бирюзовым платьем и туфельками для золушки :Q

Девушки - strekoza7, Елена Х., ЗубнаяФея, crazywool, Воротнюк Александра - настоящий платочный калейдоскоп! Невероятная красота. Заразительно! Avesol - Вы в Отраде и Отрада синяя на Вас невероятно понравились. Отдельное спасибо уральским красавицам и Юле Snegir66 за прекрасную фотосессию. Сколько страниц назад было, а до сих пор в памяти :: :: ::

Оля, mrrmumur, Вдоль по реченьке невероятно идет! Интуиция, Ирина, с Василисой комплекты особенно запомнились, да и вообще вся серия с подготовкой к свадьбе (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Хочется выразить каждой соратнице по увлечению за возможность показа здесь своих фотографий в любимых шалях личную благодарность, потому что это очень важно и позволяет нашему увлечению не ослабевать, возгревает любовь к этому прекрасному искусству (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., но отметить все пропущенное уже нет никакой возможности. Говорю общее спасибо и прошу радовать и дальше. Единственное, не могу не выделить Анну-Евгению - очень яркая шалелюбушка к нам присоединилась!

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 26 май 2014, 15:34

Елена Премудрая и я еще показ Александры не отметила >< , но с таким удовольствием полюбовалась ::, не всегда получается отметить наших красавиц
Такая интересная фактура у этого Белого танца :Q с голубым или сиреневым, думаю, вообще супер будет ?*():
Воротнюк Александра Саша, для меня теперь Лебедушка 100% с Вами и с Крымом ассоциируется, очень классные фотки ^%
Я принесла наши майские взносы :)
У нас холодно ><
Карнавал-14
Автор:Валерия Фадеева
Изображение
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 26 май 2014, 15:41

Радоница-14
Автор: Сотскова Галина

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Брусника 26 май 2014, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 26 май 2014, 15:42

ElenaZ, Леночка, привет! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Ты выразила мои мысли и ощущения, да, этот платочек не "взрыв мозга", но там такая игра полутонов, такие перламутровые переливы - изящная повседневность. Спасибо за комплимент Каравану, я влюбилась в этот узор во всех колоритах, очень хочется бордовый попробовать.

Брусника, синий Карнавал очень хорош на Вас! Мечтаю :roll: о таком. Я всегда с большим удовольствием смотрю и на Вас и на Вашу маму - очень красивые, носибельные варианты у Вас. И всегда есть какая-нибудь завлекалочка, изюминка, к которой хочется вернуться, поразглядывать (сочетание принтов, интересная намотка или еще что-нибудь...)

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 26 май 2014, 15:45

но были конечно дни, когда и шелк можно было носить :)
Нюанс-13
Автор: Иконникова Любовь

Изображение

Елена Премудрая спасибо и пусть сбываются платочные мечты ^% , я не успела отметить Ваш выход с Караваном, мне понравилось :Q , к тому же я сама его с бирюзовым пальто носила на днях, синхронно с Вами ;)

strekoza7 красиво, ярко, так позитивно и задорно, Вы красавица ^%

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 26 май 2014, 16:21

Брусника писал(а):Елена Премудрая спасибо и пусть сбываются платочные мечты ^% , я не успела отметить Ваш выход с Караваном, мне понравилось :Q , к тому же я сама его с бирюзовым пальто носила на днях, синхронно с Вами ;)
Спасибо, я продолжаю мечтать и надеяться, тем более совсем недавно убедилась (в очередной раз), что если твое - придет.
Бирюзовое пальто с Караваном - думаю, это было прекрасно, наверняка штабелеукладчики были обеспечены работой по самую макушку ;)

Аватара пользователя
tryn-trava
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:59
Род занятий: пою, танцую, играю, веселю народ и веселюсь сама!!!!
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение tryn-trava » 26 май 2014, 16:23

Подмосковные вечера на Финском заливе!
Изображение
Последний раз редактировалось tryn-trava 26 май 2014, 16:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
tryn-trava
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:59
Род занятий: пою, танцую, играю, веселю народ и веселюсь сама!!!!
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение tryn-trava » 26 май 2014, 16:27

Подмосковные вечера на Финском заливе!
Изображение

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 26 май 2014, 19:00

Да, Лена, жаль, что продала Радоницу яркую, хорошо в ней, но виноградная лоза все равно вне конкуренции.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»