Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 10 май 2010, 15:05

BCBG ^% ! Поздравляю Вас с вступлением в ряды шаленосительниц и шалесоблазнительниц! ! ИСПАНСКИЙ - европейский платок, на Ваших плечах он обрел свое законное место. Носите его и радуйте себя и окружающих. Ну а теперь и нас, конечно...

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 10 май 2010, 18:53

MarinaRev.- ^%
dnepryanka, не могла устоять перед соблазнами Цыганки Азы-23... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
eleka - спасибо! :oops: ^%
Мои платочки в городе:
Вложения
Мелодия осени 590-17. худ. Клара Зиновьева
Мелодия осени 590-17. худ. Клара Зиновьева
Фея сирени 406-2, худ. Надежда Слащева
Фея сирени 406-2, худ. Надежда Слащева

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 10 май 2010, 20:01

clever, Фея сирени вам очень идет(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Цветы на платке замечально сочетаются с цветом сумки и сапог. Так и было задумано или случайно вышло? :P

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 10 май 2010, 20:47

klever, у Вас очень доброе и милое лицо, платочки вам идут. Особенно шикарно в светлом пальто с "Феей Сирени".
Не могу написать про всех, периодически пролистываю примерочную, много новых лиц увидела. Очень радует глаз, как все девочки стараются подобрать под платки другие вещи, чтоб это выглядело единым ансамблем, и платочки тогда сразу становятся еще привлекательней, ну а женщины, просто нет слов, одни эмоции ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 10 май 2010, 21:18

Татьяна СПБ, как хороша Счастливица на вас и вы в Счастливице! ^% :: Очень понраилась Отрада, свернутая и перекинутая шарфиком, стильно!
olgaballet, вы милы в Карнавале. Я не вполне понимаю еще этот колорит Карнавала, но вы своим обаянием "зажигаете" платок. На вас он спокоен, а вовсе не печален (каким он мне казался). Спасибо за показ.
BCBG, Испанский вам очень идет! Мои первые заказы шалей абсолютно совпали с вашими, разница лишь в том, что Волшебница зеленая была первой, Молитва была первой шалью с розочками, после которой понеслоось неудержимое шалеманство.
klever, полный восторг! :Q Во всех вы шалях очень хороши! В Мелодии осени вы прекрасны! В Ненаглядной бесподобны! В Цыганке Азе обворожительны, даже не сказать, в каком колорите лучше-обе идут. 27 колорит мне казался сложным, для платиновых блондинок. А на вас-как влитой, теплая серединка, охлаждение красок к кайме... Прекрасное сочетание цветов с одеждой! Фея сирени роскошна в этом сочетании! Вы молодец!
Это в Томске такая милая улочка? Мне напоминает Светлогорск в Калининградской обл. Еще мне оч понравились краски вашего интерьера :oops: Обои очень красивые и диванчик. Жаль, картина не поместилась в кадр. :oops: Покажете? Вот подмывает теперь увидеть ее целиком. :lol:

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 11 май 2010, 00:06

trelva писал(а): А тут ,как на грех, по-немецки в голову "Гитлер капут!" настойчиво лезет ! И смешно внутри себя, и сквозь землю провалиться охота...
Правильно! "Хенде хох" и "Ире аусвайс", может, ещё бы что-нибудь купил :lol:
А серьёзно - здорово, что есть такие неравнодушные к своей работе люди, как Вы! ^%

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 11 май 2010, 00:26

Сколько красоты за праздничные дни в Примерочной!
Провизор, и Радоница, и Посадский очень хороши! Посадский более "шумный" и веселый, Радоница - элегантная, спокойная. Она такая красавица. А какой там рисунок роскошный. Очень правильные покупки! ^% :D
СофиКо, с отличными приобретениями! Платки совсем не похожи друг на друга, но оба Вам замечательно идут! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Natasik, да-да, когда Вы в этом ансамбле, обращаешь внимание именно на глаза. Прозрачные, ясные и немножко грустные. Не грустите! Вы такая красавица, умница и придумщица! ^%
BCBG, ну всё, теперь попались! :lol: ^% А Испанский - беспроигрышный вариант. И в пир, и в мир. Всегда нарядно.
klever, сколько на Вас смотрю, столько удивляюсь вашей "дружбе и полному взаимопониманию"с любым из платков. Не могу выделить какой-то один - все они смотрятся на Вас настолько гармонично и красиво! Смотреть на Вас - удовольствие и духоподъем! ^%

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Наталия 72 » 11 май 2010, 00:36

Здравствуйте, уж почти год читаю форум, много покупок сделала с помощью фотографий, размещенных на форуме, хочу тоже разместить свои, вдруг они кому-нибудь помогут определиться.
Одна из самых моих любимых шалей из распродажи Поэзия востока Сухаревской.На фото я в нем осенью и весной.Когда жарко, можно шалью украсить сумку. Я очень люблю носить шали с джинсами. считаю , что это совершенно естественно.
Вложения
яблоня цветет
яблоня цветет
10 мая - Парк Победы
10 мая - Парк Победы
Это осень в Филевском парке Москвы
Это осень в Филевском парке Москвы

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Наталия 72 » 11 май 2010, 00:40

Продолжение
А салют на Красной площади 9 мая я ходила смотреть в только что полученной Ольге Лабзиной
P5080001.JPG
Вложения
Поэзия востока на 11этаже
Поэзия востока на 11этаже

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 11 май 2010, 01:07

klever, вы так молодо и задорно выглядите во всех платках и шалях. Наталия 72, очень красиво! Особенно мне понравилась на вас белопольная Ольга Лабзина.
Спасибо всем за добрые слова в мой адрес ))).
Вы просили рассказать про парк Кейкенхоф. Прочитать описание, посмотреть фото (и даже видео) можно по этой ссылке: http://www.keukenhof.nl/index/ru/.
От себя добавлю, что место интересное, но не приезжайте туда в выходные или праздники. Мы были там в субботу, и народу там было больше чем цветов. А цветов там много! Мне казалось , что над каждым цветком стоит турист с фотоаппаратом. По аллеям двигалась толпа, как в московском метро в час пик. Муж через пару часов начал жаловаться, что у него заболела голова и ему не хватает воздуха. А стоило отъехать на пару километров от парка - вокруг поля тюльпанов и гиацинтов. И дивный аромат! Я так и не добилась ответа от наших голландских друзей, для чего в Голландии выращивают так много гиацинтов. Тюльпаны срезают, а гиацинты - не видела. Возможно, для парфюмерной промышленности? Или луковицы на продажу?
Рискну выложить несколько своих фотографий, они не совсем подходят к названию темы, но на них живые цветы, такие же, как на павловопосадских платках ))).
Вложения
Tulips.JPG
Fields of hyacinths.JPG
Canasta.JPG

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 11 май 2010, 06:41

Как хорошо, что платков столько много и все они такие разные! (*-( Каждая душа найдет что-то для себя, а потом еще и других порадует. :0: Фотографии разглядывать - восторг! ::
BCBG, ^% В форуме Хобби, увлечения есть темы "Люблю фотографию!" и "Цветы". Ваши прекрасные фотографии как раз для этих тем. Вы, наверное, еще до них не добрались. Там тоже много всего интересного :) Ваши поля гиацинтов впечатляют...
Наталия 72, с дебютом! ^% По фотографиям сразу видно, что в Поэзию востока вы влюблены. Похоже, она отвечает вам тем же. :)
ПростоНастя, цвет и его оттенки в моей жизни случайными не бывают... Кажущаяся случайность - хорошо продуманная закономерность. :) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Gerda, спасибо! ^%

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 11 май 2010, 07:06

Klever,поздравляю с чудесными приобретениями.У вас пополнение коллекции идет полным ходом.Вы сразу две Цыганки купили и все в своем фирменном магазине ? Обе Азы вам идут,мне вот всегда больше 27 нравилась,а сейчас и 23 ничего(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... :) В Мелодии осени-какая-то предгрозовая фотография(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...,а в Фее сирени,да еще на белом-просто замечательно
Кстати,зел-оранж Радоницу все же заказала.На этом решила остановиться на полгода.
Eleka,двум моим дочерям носить-не переносить :lol: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
BCBG,добро пожаловать и спасибо за рассказ
Наталия72,вы такая симпатичная и во всех платках вам хорошо.Как много,однако,на форуме Наташ...
Пока писала,прям сейчас,ко мне с доставкой на дом прибыли Весенние грезы(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^Y
Вложения
"Весенние грезы"(Н.И.Слащева),360-25
"Весенние грезы"(Н.И.Слащева),360-25
Последний раз редактировалось СофиКо 11 май 2010, 08:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 11 май 2010, 07:14

filamentoza, Далиборка - большое спасибо за добрые слова! Праздник получился не только для шалеманок, но и для меня тоже :lol: ^% ^% ^%
Далиборка, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
СофиКо, спасибо. ^% Про Цыганку: я тоже шла за 27, а в магазине все губы искусала, никак не могла выбрать. :lol:

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 11 май 2010, 07:23

Наталия72, очень красивые фото, а вот на поклонку специально ездили или живете рядом? Ага, вижу, что живете, судя по москва-сити, ну, значит, как-нибудь встретимся.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 11 май 2010, 08:05

Catwoman,очень понра фото дочки в Восточной птице,все же уплотненка-она и есть уплотненка,вся светится,благородная,нарядная,особенно это видно на фоне распродажных платков
Синяя птица,уж не знаю какие у вас могли быть сомнения по поводу Восточной птицы,голубой вам к лицу,фотографии замечательные,полностью соответствуют вашему нику и вы на них такая юная
Провизор,нет слов ,вы в зеленом Посадском ^% ^%
Далиборка,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Вы всегда так ко всем добры и всегда столько комплиментов.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... :)
Fe-city,для вас старалась :0:
ТатьянаСПб,вы со своими собаками-море позитива.Вы привлекательны во всех ваших платках и радует,что они приносят вам удачу(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Девочки в Смятении чувств хороши,просто династия платочников
Natasik, мне сложно затеряться даже в дачной зелени(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... :lol:
Olgaballet,вы в Карнавале-летняя фантазия ::P

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»