Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение НаНи » 27 мар 2014, 07:50

viktotinka,Вас очень украшают чистые, яркие цвета. Потому мне очень понравились на Вас ОМ-18 и Старый замок.Может быть, и даже наверняка, при естественном свете и Майя-15 была бы хороша.Но на фото она не красит Вас. ^%

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 3

Сообщение zinaida » 27 мар 2014, 09:14

Процитирую Traviata "мне ТАК понравилось на Вас Июньское утро" ^% и поддержу Zabava очень Июньское утро понравилось, потом Майя. У меня есть эта Майя, цвет в реальности действительно более чёткий.
Старый замок и ОМ просто очень красивые шали, которые надо брать если самой очень хочется.

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 3

Сообщение zinaida » 27 мар 2014, 09:32

Предыдущее сообщение было для viktorinka
А за прошедшую неделю запомнились и понравились:
Зарина в Янтарном вечере
oksi в Подкове- абсолютно ваш платок.
Каффа в Ларце самоцветном, очень душевное фото.
Брусника в Счастливице и её всегда элегантная мама в Майе.
Gusha замечательные весенние фото
Дождинка в Над серебряной водой точно выбраный колорит и хорошая намотка, мой любимый узор, у меня 6 колорит, и знаю, что для намотки он сложный.
Воротнюк Александра невозможно что-либо из ваших показов выделить, во всех образах вы удивительны.
Traviata очень хорошо в зелёных Рябиновых бусах и в Окаванго, повязаном продавцом
STanya в зелёной Сказке лучше всего, мне так кажется.

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Минчанка » 27 мар 2014, 09:49

viktorinka, ^% Лиля, выбирая из трех, я бы оставила на полке Старый замок.
А дальше, если носишь шаль ТОЛЬКО в намотке, оставшиеся две позакручивала бы в разных вариантах (дабы понять, какие цвета появляются -исчезают). Ну и, конечно же, с чем носить?(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
И подумала, у тебя есть Сиреневый туман (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., по настроению ИМХО похожий на Июньское утро, поэтому... выбрала бы шикарную многоликую лавандовую Майю (вспомните, какие варианты :Q нам показывала bvs)

Аватара пользователя
FELIX
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:47
Откуда: Химки

Re: Примерочная 3

Сообщение FELIX » 27 мар 2014, 10:05

viktorinka, мне на Вас больше всего понравилась шаль Остановись, мгновения. Свежо, молодо, современно, органично. Очень Вам идет! А из трех других Июньское утро.

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Минчанка » 27 мар 2014, 10:07

Snegir66, Юля, Вы мне в Сказке -18 очень нравитесь ^%
Snegir66 писал(а):... Если честно, я вообще не видела никого, кого бы украшали сказки (кроме ярко зеленчатой), так чтоб прошла мимо и захотелось обернуться...


После Ваших слов появился повод что-нибудь сотворить...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

STanya, из Ваших показов отмечу Русский сувенир, Старый замок и Счастливицу (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Рябиновые бусы как-то трагичны ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 27 мар 2014, 10:32

Вру, вот на Елене сказка такая, что хочется обернуться.
[quote="ElenaZ"]А вот эта съемка местного фотографа в помещении. Индивидуальной нетуть, с супругом.
Сказка 18
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 3

Сообщение STanya » 27 мар 2014, 11:08

viktorinka, ^% , я обеими руками за "Июньское утро"! Да Вы же с ним "одной крови"! Насчет "Старого замка" не знаю, растерялась что-то, но рисунок там только кажется крупным. Вот во мне всего 160 см, а вроде ничего так смотрится по размеру. "Майю" Вам, может какую другую посмотреть? А про ОМ... хороша шаль, причем именно на Вас. Просто я ее не люблю и поэтому советовать не берусь.
viktorinka, Snegir66, zinaida, задумалась... А ведь хочется мне эту "Сказку"! Да, она идет мне скорее как красивый аксессуар, может мы и не очень родные, но мне в ней показалось удивительно спокойно и уютно. Вот ведь диво - ну, не ношу я шали Сухаревской, а эта зацепила.
Минчанка, ^% ^% ^% . Особенно за мнение о "Рябиновых бусах" Я вот тоже чувствовала что что-то не так, а понять не могла. Идут, нравятся, а напрягают. Буду еще мерить, вдруг, правда, освещение мешает. Хотя в нашем магазине оно неплохое.
mrrmumur, Оля, (*-( (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось STanya 27 мар 2014, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 3

Сообщение Зимородок » 27 мар 2014, 12:05

viktorinka, Лилечка, Вы мне понравились в Старом Замке ( только серую серединку - в драпировку!) и в Остановись мгновенье, Майя на фото какая-то блеклая получилась,(на самом деле она гораздо насыщенней), может, поэтому и не очень смотрится.

Мила НиНо
Новичок
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 22:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 3

Сообщение Мила НиНо » 27 мар 2014, 12:38

viktorinka, Лиля. Ваш дуэт с Июньским утром -супер! Его нужно брать в первую очередь. Хорошо так же Остановись мгновение. Но, лично для себя, я опасаюсь брать черные шали. Старый замок есть у меня. Там такие удивительные оттенки синего и морской волны! Я его очень люблю. Но стараюсь серую серединку убирать от лица подальше.

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 27 мар 2014, 12:43

viktorinka - мне больше всего понравилось как Вам в ОМ и в Старом замке, но думаю что Вам и в Майе 15 замечательно, просто фото не очень удалось, сама её мерила - очень красивая шаль ;) ^%

STanya - Счастливица и Старый замок на Вас великолепны, очень идут вам фиолетовые, лиловые оттенки, Русский сувенир - ярко и идёт, иногда хочется буйства красок, Рябиновые бусы - тоже отлично, мне кажется очень носибельный платочек , а у Сказки мне кажется горчичную серединку лучше подвернуть, чтоб не было её возле лица ^%

Lilit
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:22

Re: Примерочная 3

Сообщение Lilit » 27 мар 2014, 13:04

viktorinka, я тоже за Остановись, мгновение, Вы в нём такая яркая, энергичная, мимо такой женщины не пройдёшь, обязательно обернёшься, в Мгновении15 Вам тоже хорошо, но по другому, оно более спокойное, Майя Вас немного бледнит и делает чуть-чуть серой, хотя вид благороднвй и шаль очень красива, а Старый замок пестроват, на мой вкус, конечно, мы с Вами примерно одного цветотипа, и я стояла перед таким же выбором.

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 3

Сообщение STanya » 27 мар 2014, 13:06

февралька, спасибо! А ведь фиолетовый и лиловый я надела впервые. Всю жизнь от них шарахалась! Зря, видимо. А Сказку так показала, чтоб всем ясно было видно, как она на Зимах! В намотке вполне применима для нас, думаю. А вот Рябиновые бусы носить можно только так - в намотке вся зелень прячется, вид ну совсем не тот! Увы!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 27 мар 2014, 13:51

Девушки, милые, спасибище огромное за ваши отзывы! Боюсь кого то пропустить, поэтому вот так

Ещё раз всё внимательно перечитаю, буду делать выводы. Могу сказать , что ИУ на мне показывает только жёлтые краски, как Губернаторский - только коричневые) А Майя, да, я к ней год назад подход делала, тоже показалось как то обыкновенно, то есть никак, но сейчас опять вернулась, мне нужна шаль в сиреневых тонах, а она такая красивая! Про Замок уже говорила, пугает крупный рисунок, но нравятся яркие чистые цвета Конечно, я все шали в намотке ношу.А ОМ 18 вообще неожиданно для себя открыла!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 27 мар 2014, 14:01

Сегодня на Урале солнце, захотелось уже тепла и ярких красок. В обед одела свежекупленный во вторник шелк на голову.Белый танец 1455-3.
Вложения
Белый танец 1455-3
Белый танец 1455-3
Белый танец 1455-3
Белый танец 1455-3
Белый танец 1455-3
Белый танец 1455-3

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»