Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Enigma76
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:17
Род занятий: Научная деятельность, информационные технологии, игра на фортепиано
Откуда: Украина, Херсон

Re: Примерочная 3

Сообщение Enigma76 » 26 мар 2014, 23:36

viktorinka, Вы мне больше всего в Мгновении понравились. Украшает Вас эта шаль, добавляет изюминку.
Последний раз редактировалось Enigma76 26 мар 2014, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 26 мар 2014, 23:36

prosto_kat Катя, да, да! ^% :)

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 26 мар 2014, 23:40

Enigma76 Приятно, я тоже к этим ОМ потянулась, понимаю, что не мой колорит, но хочется яркой, радостной шальки! Спасибо! ^%

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 26 мар 2014, 23:56

STanya,
!"Русский сувенир" меня просто очаровал! Обычно я сама себе (и окружающим тоже) напоминаю либо Пьеро, либо Усаму бен Ладена :lol: ! А в этой шали я почувствовала, что я Пеппи Длинный чулок! Такое забытое и прекрасное ощущение!
Нет, Таня (верно?(, нет!!! Не Пеппи Длинный чулок, а Прекрасная Дама - вот Вы кто в синем Русском Узоре. У меня уже есть изумрудный РУ с алыми розами, скоро надеюсь придет еще один колорит, а на Вашем фото влюбилась в этот удивительный красоты синий РУ. Именно на Вас я его увидела, идет Вам безупречно.

Викторинка, я тоже скорее за Остановись Мгновение. Остальные платки, на мой взгляд, можно и необязательны, нейтральны. А должны украшать, подчеркивать привлекательность. Я бы, наверно, не купила или купила бы только при условиии, что все все равно, потому что нравятся до безумия.

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 3

Сообщение Traviata » 27 мар 2014, 00:00

viktorinka Лиля, спасибо ^%
В метаниях я необъективна, обе шали нужны :D Но мне ТАК понравилось на Вас Июньское утро :roll:

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 27 мар 2014, 00:18

viktorinka, Вы просто светитесь в Остановись мгновенье! и хочется смотреть и смотреть на Вас в этой шали :: :: :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

STanya,хорошие взносы, красивые! яркие шали очень с Вами дружны! (*-( и Счасливица и Замок и Рябиновые бусы, на Вас замечателны! ^%

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 3

Сообщение Zabava » 27 мар 2014, 00:48

viktorinka, Лиля, мне очень Июньское утро понравилось на тебе, потом Майя. А Остановись мгновение ,мне кажется идеально подходит то, что уже есть у тебя-15. Я после твоего показа делала неоднократные подходы к нему, но мой номер шашандцатыйколорит-14. И кремовый Лунный сад тебе очень идёт.
Но опять же- если что-то нравится, хочется, тянутся к чему-то руки -надо брать! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Брусника, Сказка очень Ваша-нежная, задумчивая, светлая и прозрачная. Спасибо за чудесные фото ,вы с мамой очень красивые . Любуюсь всегда!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 27 мар 2014, 05:12

mrrmumur, Оля, спасибо за комментарий, я не обижаюсь, конечно, зеркало то передо мной. :)
Купила Сказку, потому что увидела ее, как бы с другой стороны: она как Молитва20, не для того что бы выглядеть ярко и чтобы все головы посворачивали, а для того, что бы в ней можно было укрыться и не заморачиваться, да она, как бы, обыкновенная, но тем и хороша. Если честно, я вообще не видела никого, кого бы украшали сказки (кроме ярко зеленчатой), так чтоб прошла мимо и захотелось обернуться, они такие - ска-а-а-зочные, загадочные.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 27 мар 2014, 05:20

STanya, очень понравилась на Вас оливковая сказка, надо брать. Счастливица 16 Вам очень идет, почему Вы считаете, что нет? и зеленую серединку можно было не прятать.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 27 мар 2014, 05:30

viktorinka, а за Старый замок, мне кажется красивый голубой в медальонах будет прекарасно освежать цвет кожи и оттенять Ваши голубые глаза, а родоминовые розы сочетаться с помадой, серый в серединке, спокойный чистый цвет поможет охладить буйство красок у лица.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 27 мар 2014, 05:32

Девы! Простите, в последнее время почти не комментирую. Повторять восторги по поводу великолепных выходов Брусника, Gusha, oksi, Каффа нет смысла. А если где-то есть свое особое мнение, которого не спрашивают, предпочитаю держать при себе.
Viktorinka Лилия, Вы спрашиваете - потому напишу: Майю я бы на Вашем месте оставила в магазине. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Вы с нею становитесь серым. Июньское утро - очень хорошо! И будет Вам еще лучше, если выпустить синенького...А вот Остановись, мгновение на Вас - то, что вызвало у меня радостное"ух ты!"Берите обязательно! На мой (но это только мой!) взгляд эта шаль Вам гораздо лучше, чем ее 14-я сестра.

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Примерочная 3

Сообщение prosvetik » 27 мар 2014, 06:12

[quote="viktorinka"]А это уже не метания, а просто , что то очень захотелось эту шаль, ну просто очень!!!!
quote]
Viktorinka,+1! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Майя-очень спокойная,достойная; а СЗ - так КРАСИВО лёг ( я к нему более чем равнодушна) фалдами,по-моему шалька на выход,фейная ( прекрасной феи) - молодит и силуэтит :: :@ ::P

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 3

Сообщение wella12 » 27 мар 2014, 06:20

Viktorinka.на вашем фото Майя смотрится не выигрышно.(иск.свет исказил все тона )
Если смотреть фото Майи в теме * Изделия, фото которых есть на нашем форуме*-цвет передан точнее и видно ,что шаль полюбилась многим.И ваша интуиция вас примагничивает к ней ( К Майе 15 пока самое большое стремление,)Я-за Майю.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 27 мар 2014, 06:40

viktorinka, Лиля, если судить по фото, то я за Старый замок (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...и Остановись, мгновение... ^%
Последний раз редактировалось MashaL 27 мар 2014, 07:55, всего редактировалось 1 раз.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Янетта » 27 мар 2014, 07:34

Viktorinka, мне больше всего понравилось "Мгновение" и "Старый замок", "Майя" допустима, "Лунный сад" не берите ни в коем случае.

Столько страниц, что все комментировать не могу. В очередной раз объясняюсь в любви Брусникиной маме.
Александра очень понравилась в "Тонком ажуре" ((Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....

Всем-всем спасибо за комменты к моему показу ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»