Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 27 апр 2010, 21:51

Девушки, спасибо, что одобрили, это мне важно.
natalja_u, я бы "Молитву" надела с "маленьким черным платьем", рукав 3-4 или короче, на черном фоне ее прекрасные малиновые цветы заиграют необыкновенно (и украшения из эвдиалита или родонита (не розового, а малинового), но эвдиалит лучше).

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 27 апр 2010, 21:53

Eleka, Вы в Молитве-неотразимы!!!И фон для фото чудесный!В Празднике Покрова тоже классно,а на фото с Небесным мне хочется снять с Вас очки(чтобы лучше было видно Ваше красивое лицо).А Настя-красотуля в платочках хороша,наш человек!!! ^%

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 27 апр 2010, 22:05

Спасибо за добрые слова, милые. Всем ^% ^% ^%

natalja_u! Помните "СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН"? Диалог героинь про "клубный пиджак"?
-Это в Дом культуры, что-ли?
-Ммм, и туда тоже можно.

Я думаю, что название платка не мешает его носить свободно и уверенно там, где только душенька пожелает.
Это условности. Главное чувствовать себя в нем комфортно. 20 колорит МОЛИТВы универсален.
Я ношу его с черными вещами. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 27 апр 2010, 22:37

Селена, у вас всегда говорящие фото, вот и в этот раз опять так :) Летние фантазии и Селена говорят:"Да! Я такая!" А второе фото спрашивает:"Ну как?" Да замечательно всё! Идет вам очень! ^%

inna p., вам идет Садко! ^%

eleka, бежевая гамма очень благородно на вас смотрится, Настюше красиво в Морозко! ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 28 апр 2010, 14:55

Янетта! :: Святочный - чудесный платок! Вам очень идет!
Mlava ^% :oops: Зубная Фея ^% :oops:

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 28 апр 2010, 16:08

Девушки, разрешите представить платок "Свадебные ленты"! Мечтала о нем, еще с прошлой осени, когда его показывала argon. И вот мечта сбылась! :"
Вложения
Свадебные ленты 1061-2, Татьяна Сухаревская
Свадебные ленты 1061-2, Татьяна Сухаревская
Свадебные ленты 1061-2, Татьяна Сухаревская
Свадебные ленты 1061-2, Татьяна Сухаревская
Свадебные ленты 1061-2, Татьяна Сухаревская
Свадебные ленты 1061-2, Татьяна Сухаревская

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 28 апр 2010, 16:30

Селена, "Летние фантазии" несомненно ваш платок, "Нестерн", на мой взгляд для вас темноват, он много берёт на себя, как бы борясь с вами кто главный он или вы, но с белой блузкой или яркой кофточкой , я думаю будет всё уравновешенно. Он очень красив, не расставайтесь с ним. ^% eleka, Настюша - прелесть. ^% На 1-ом месте "Праздник Покрова" и "Небесный", на 2-ом "Молитва. Янетта , красиво! Красный цвет вас украшает.^% Natasik, красота то какая!!! Какой красивейший платок! Всё так здорово подобрано: красная кофточка, украшение, причёска. Здорово!!! Оказывается он не серый, а серо-голубой, какой красавец! ^%

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 28 апр 2010, 17:25

Детки у всех чудесные! Другими они и не бывают:)
Селена, а мне понравился Нестерн на Вас! Что-то светлое и яркое к лицу, и этот платок будет очень украшать! Он сам по себе интересный, и гамма рисунка хороша, а черное поле просто надо чем-то перемежить.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
eleka, первый раз вижу я человека, которому бежево-коричневые цвета настолько бы шли. Обычно они (если и идут:) успокаивают или смотрятся нейтрально. Но Вас они настолько красят и освежают, что все другие (тоже очень красивые сочетания), по сравнению с этой гаммой смотрятся менее выигрышно. Хотя, повторюсь, тоже очень хорошо!
Natasik, ну, как обычно, наповал!:) И финтифлюшка на шее суперская! :D

MarinaPev.

Re: Примерочная

Сообщение MarinaPev. » 28 апр 2010, 17:50

Natasik, очень красивый платок и Вам к лицу!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 28 апр 2010, 19:03

Natasik ^% , пишет Вам Настя. Платок Вам к лицу, а голубой цвет - ну просто АХ!!! :o ::

Ваша причёска элегантная, но в то же время озорная. Я тоже буду носить такую причёску. :oops: :<>:

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 28 апр 2010, 19:54

По заданию Селены показываю, как синяя Радоница выглядит на розово-конопато-пегих :D Замечу, однако, что Р-К-П бывают разные! И на некоторых из них ориентироваться совсем не стоит ;)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Галина Сотскова  Радоница 920-14
Галина Сотскова Радоница 920-14

MarinaPev.

Re: Примерочная

Сообщение MarinaPev. » 28 апр 2010, 20:25

filamentoza, красивая шаль, Вы красивая, красивая брошь на плече. Здорово!

Натали
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 09:51
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение Натали » 28 апр 2010, 20:54

filamentoza,ну просто красота! и Вам эта шаль очень идет! :Q
дааа,форум,конечно,разорительный! :)

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 28 апр 2010, 21:01

olgaballet filamentoza MarinaPev. Настя, спасибо!!! Платок действительно очень красивый! Ношусь с ним как с писаной торбой! :<>: Все наглядеться не могу, разворачиваю и как завороженная смотрю на эти розы какого-то неописуемого, смачного цвета. :D :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Настя, прическа эта еще и удобная (ничего не мешает и вид приличный :) ), и мода сейчас на косички - актуально!
filamentoza, вам очень хорошо в Радонице. Красивый очень платок, эти золотисто-ирисковые кружева :Q просто притягивают все время взгляд и красиво так цветы, как буд-то, подсвечены. Мне, кажется, она оттеняет Ваш цвет волос и кожи. Я имею в виду, что она вас не бледнит, не дает ненужных оттенков на лице. Мне всегда казалось, что рыженьким идут зеленые и синие и цвета, а коричнево-красные сомнительны. Хотя, все зависит от конкретной обладательницы рыжих волос и конопушек. Очень хорошо у Вас брошь там приколота – перекликается с орнаментом на платке. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 28 апр 2010, 21:13

Ой какие все красивые в синем..сине голубом и ярко синем, Natasik, filamentoza ! ::
упс ..и синий тюльпан на Радонице в нужном месте, если ручку из под шали достать - практически букет в руке ^% filamentoza, и сколько оттенков синего в одной шали, вам очень идет! ^%
Natasik, таких платков мало по всей стране, а в вашей, похоже один всего:) Красиво смотритесь! ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»