Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 3

Сообщение March » 02 ноя 2013, 21:58

Малинка писал(а):Современный и молодежный лук получился с Цветочной сказкой и матрешкой)))
ППКС. Забавно и очень здорово вписан "фолк" в современный, молодежный вид.
ellenna писал(а):А я всех приветствую из Брянска.
Ах как горит оченью на вас этот платок. Ярко, но не перебивает внешность. Очень понравились вы с ним :)
И все остальные платки порадовали , вы очень здорово чувствуете свои колориты. Все удаччные. имхо.

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 3

Сообщение March » 02 ноя 2013, 22:02

ellenna писал(а):Вдогонку к сегодняшней фотосессии, получив разрешение фотографа.
Какой славный коробейник у вас :0:

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 02 ноя 2013, 22:28

olgaballet писал(а):ellenna Подкова-7 с чёрным как-то резко смотрится.
ellenna, еще раз вернулась посмотреть на вашу горящую Подкову. (Как тут на форуме писали - все айс-беби, а я огонь-девка - это вот про эту шаль). Резковато, да...если бы на чем-то средне темном тоне...на зеленом, на горчичном и т.п.

Аватара пользователя
LeraLu
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:41
Откуда: селянка

Re: Примерочная 3

Сообщение LeraLu » 02 ноя 2013, 22:31

Воротнюк Александра Огромное спасибо за новодку на футболки-и себе, и подругам иноязычным куплю. ^%
Согласна с Branchette-абсолютно не по-русски, манхэттенский look, прекрасно для прогулки в Центральном парке или похода по магазинам с подругами или посиделок в кафе.
А не подскажете поподробнее, как вы Цветочную сказку так уложили? Ну очень нра! ::
March (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аквамарин2501
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Откуда: Киров

Re: Примерочная 3

Сообщение Аквамарин2501 » 02 ноя 2013, 23:13

Оксана писал(а):Воротнюк Александра, крутаааая :D ::
Точно сказано! +1! (поддерживаю, если что ;) )

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 02 ноя 2013, 23:20

ellenna, "Подкова" шикарная, золотом горит! Мне на Вас все шали понравились, кроме "Жемчужного берега", как-то странно на нем бахрома смотрится.
<Marfa> ?*(): (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 02 ноя 2013, 23:30

Воротнюк Александра писал(а):Интересно, а с какого цвета одеждой Вы Сказку 20 примеряли, что сизо-голубой тоже на первый план вышел?
Александра, я уже и не помню какая одежда была))) мерила что называется к лицу. Т.е. максимум шали у лица. С розовой Сказкой отлично было, т.к. у меня глаза темно-серые и сизо-голубой на шали им хорошо подыграл. Зеленая Сказка очень понравилась, яркая, сочная, но от нее черные круги под глазами залегли и слишком она яркая для меня - съела. Можно конечно все подать и обыграть, но остановлюсь на том, что больше идет.

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 3

Сообщение March » 02 ноя 2013, 23:47

LeraLu (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 03 ноя 2013, 01:00

Малинка, Минчанка, Slana, Оксана, спасибо! ^%
LuElle, спасибо! ^% надо осторожней выбирать приветствия, страна у нас большая, география форума еще больше :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Солнце, Вам в пионах понравилось?Когда увидела отражение в зеркале восторга не испытала, а фото вообще испугало: чисто утопленница :lol: Очень была рада примерить эту шаль, мечтала о ней, но результат разочаровал. Светлую шаль хотела бы, пока есть только Весенний ручеек... На княжеских не трогает рисунок (примеряла все же 14 колорит, плоско на мне смотрится, невзрачно). Платок Любви желанная пора не рассматриваю вообще, а Ларису и Гжель с радостью примерю при случае(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 03 ноя 2013, 02:04, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 03 ноя 2013, 01:01

Marijoy, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... «Лунный свет» невероятно красив, и вы в нём очень органичны.
ЮТА, такие молодцы с мамой… в платках, сумки через плечо, передавайте ей привет и пожелания здоровья. В Галине отлично, а как вам ощущения от Карнавала этого колорита? Фото вдалеке, но мне показалось, что он вам очень идёт.
Воротнюк Александра, не знаю, что и комментировать-то, просто хочется и хочется смотреть, и всё. Дайте нам эту радость.
Ellenna, в Саде пустоты - просто аффигеть!!!

А я, устав от трудов торговых, вылезу из кустов, как всегда, с кучкой фоток, покажусь в самом осеннем платке, отдохну...

Мелодия осени -17, художник Клара Зиновьева -1998 год.


Яндекс-Фотки

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 03 ноя 2013, 01:33

Каффа как я рада Вашему показу- этот осенний, задумчивый образ- в первом варианте -сама спокойность и элегантность, а уж в белом пальто просто шик! :: :: ^%

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 03 ноя 2013, 01:48

aleshka317 ,спасибо!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Каффа, спасибо! ^% Очень красивый платок! Очень люблю цветы на шалях, а здесь еще и георгины?!или бархатцы? Залезла в архив мне еще 14 колорит понравился (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ellenna, мне тоже Сад пустоты понравился ^% А Подкова красавица просит цветного темного фона
Ванесса,<Marfa>, спасибо ^%
Tapya S, спасибо ^% Мне тоже очень понравилась черная с розовыми цветами шаль Рыжова. Вот сейчас размышляю над приобретением Ежевики 7...
LeraLu, да я Цветочную сказку крутанула два раза вокруг шеи и завязала чем то вроде галстука, что бы узел презентабельно выглядел, а потом цветы побольше выправила...
eleka, спасибо :) :) ^%

Марра
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:56
Род занятий: Учеба и работа
Откуда: Маленький городок Архангельской губернии

Re: Примерочная 3

Сообщение Марра » 03 ноя 2013, 09:09

Каффа, какой красивый показ! Особенно зацепил образ с белым пальто: Вы такая очаровательная! ::
Я бы сказала, этакий шоколад с молоком :Q

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 03 ноя 2013, 09:27

Воротнюк Александра писал(а): Солнце, Вам в пионах понравилось?Когда увидела отражение в зеркале восторга не испытала, а фото вообще испугало: чисто утопленница :lol: Очень была рада примерить эту шаль, мечтала о ней, но результат разочаровал. Светлую шаль хотела бы, пока есть только Весенний ручеек... На княжеских не трогает рисунок (примеряла все же 14 колорит, плоско на мне смотрится, невзрачно). Платок Любви желанная пора не рассматриваю вообще, а Ларису и Гжель с радостью примерю при случае(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
>< Ну вот есть люди разные по восприятию...я к этому отношусь как к данности...Согласна с тем, что светлые шали вам идут.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение ЮТА » 03 ноя 2013, 11:41

Snegir66, ^% , viktorinka, ^% , спасибо за тёплый приём, приятно!
<Marfa>, ^% , спасибо, за нами, как говорится, не заржавеет! :D
ellenna, ^% , "Сад пустоты" очень хорош на Вас, "Ручеёк" тоже весьма интересен, варианты с маленькими платками более просты, но не менее красивы.
Natalia A, ^% , спасибо! Решайтесь, по-моему, "Галина" не такая уж требовательная шаль, ко многому подходит (чёрный, белый, красный, серый - для меня уже много :) , во всех вариантах намотки хороша, если аккуратно вокруг шеи закрутить, то её совсем немного получается). Красивая, яркая, а главное - тёплая!
Tapya S, ^% , (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
На даму шаль накинуть не рискнула, но мысль такая тоже промелькнула! :lol:
LeraLu, ^% , спасибо!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»