Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 26 окт 2013, 19:42

Дашунда писал(а):Marishel и Жабуле очень идет Ностальгия, ^% ^% я прям завидую, правда белой завистью :mrgreen:
если такая имеется..
Ну не ложится на меня этот платок, правда Губернаторский очень даже лег :roll: :mrgreen:

Аналогично, был из прошлых партий припыленный, потом купила поярче, а все он мне и я ему не идем как-то

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 26 окт 2013, 19:43

March ^% , спасибо за доброе пожелание. Вам всего самого доброго!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Marishel
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:22
Откуда: Москва-Зеленоград

Re: Примерочная 2

Сообщение Marishel » 26 окт 2013, 19:45

Елена Премудрая, тут тоже без бахромы: http://platforum.ru/viewtopic.php?f=3&t ... 65#p142354

Варвара Спасибо большое! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Вы очаровательны, заказали себе Губернаторский 17 или 18? или оба? :)

Ванесса, Вот мне хотелось припыленный, а оказался яркий, ну ничего, пришлось сойтись характерами. :D
Последний раз редактировалось Marishel 26 окт 2013, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 26 окт 2013, 19:47

Tapya S , мне оба платка понравились, но Ностальгия впечатлила......

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение драже » 26 окт 2013, 19:59

Ванесса писал(а):Некогда писать, и фот нет, только про Губерноторский 17 не могу смолчать, сегодня в нем по разным делам ходила, куда ни зайду, везде внимание обращали, словила кучу комплиментов, что самое приятное, от дам, вот просто, зашибись, какой он красивый! ::

И я добрая, у меня два Губернатора! :<>:
Марина, я с Вами! Хожу второй день блаженная в новокупленном Губернаторском-17 (ну и названьице :) ) и радую окружающих, ничтоже сумняшеся идёт ли он мне или нет. Он такой редкостный красавец не идёт, а бежит! И ведь главное, что чувствую себя в нём легко и свободно потому, что обрела в нём универсальный цветотип - "цветотип счастливой женщины" называется. Окружающие это тоже почувствовали!
Гармония - она или есть, или её нет. В рисунке, колорите этой шали она, гармония, есть определённо, а всё остальное - дело за вами, милые со-интернетницы!

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось драже 26 окт 2013, 20:14, всего редактировалось 2 раза.

Варвара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:32
Откуда: Уральский регион

Re: Примерочная 2

Сообщение Варвара » 26 окт 2013, 20:02

< Marishel> Нет, пока не заказала, но, думаю, нравятся оба, надо выбрать пока что то одно. Но выбор, похоже, перетягивает 17 колорит. Вот, пока есть что показать, выложу еще несколько снимков, того, что носится осенью. Замечательная платочная пора - осень.
Вложения
Волшебница 992-3
Волшебница 992-3
Цветущий сад 1210-3
Цветущий сад 1210-3
Волшебный узор 1290-2
Волшебный узор 1290-2

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 26 окт 2013, 20:04

драже , Оля, я так радуюсь, когда Губернаторский нравится :<>: и человек доволен покупкой, будто сама его рисовала
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Балукова, Наташа, дорогая, поздравляю с покупкой!

Варвара, мне так на Вас понравился ВУ 2 и с белой куртейкой здорово!
Последний раз редактировалось Ванесса 26 окт 2013, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 26 окт 2013, 20:07

Дашунда, у меня с Ностальгией аналогичная история.Вроде бы колорит мой, а платок мне не идёт. Почему и ссылку на снимок Жабули попросила. Действительно, ей в Ностальгии хорошо. Ещё очень понравились на ней шёлковые Розы на снегу.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 26 окт 2013, 20:11

Варвара, замечательные повседневные варианты. Всё понравилось. Особенно хочется отметить Волшебный узор с белой курточкой и способ ношения "У самовара", показанный на 2-й фотографии.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 26 окт 2013, 20:14

Варвара, сколько у вас замечательных раритетов! Серый У самовара, апельсиновая Волшебница, серый Цветущий сад! Здорово! Таким темпами скоро и коричневый Старый замок найдете, и Июньское утро получите.

Аватара пользователя
Татьяна К
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:29
Род занятий: любитель платков
Откуда: Город над вольной Невой

Re: Примерочная 2

Сообщение Татьяна К » 26 окт 2013, 20:20

Ура!!! 17-е рулят! Правильно, пойдет многим, многие купят! Красавец.
Дорогие сообщницы, всех, кто купил 17-й поздравляю с приобретением, за всех рада! :():

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 26 окт 2013, 20:21

Мариночка дорогая,спасибо! Радуюсь, что у нас есть ЭТА шаль! ::

Аватара пользователя
LeraLu
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:41
Откуда: селянка

Re: Примерочная 2

Сообщение LeraLu » 26 окт 2013, 20:30

Зарина, ваши показы-это оживший каталог ППМ ^%
Спасибо вам огромное, массу хотелок заполучила, благодаря вашим показам.
Варвара
Завидую вам белой завистью-у вас все мои хотелки! :>> :>> :>>
Кроме ВУ2-он уже есть :"

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 2

Сообщение strekoza7 » 26 окт 2013, 20:38

девочки, хотела тоже вставить свои "5 копеек" так как начала себя уютно чувствовать на этом форуме и хотелось бы чтобы так продолжалось, но тут уже многое сказано и я со многими согласна. мне просто хотелось добавить что дело не всегда только в дорогой аппаратуре- хотя конечно телефоном и впопыхах трудно ждать блестящий результат, но просто на все нужно время , хорошее освещение, удачный фон, да и в самой модели и том настроении что она передает.... мне здесь многие фото " в поле " понравились и запомнились больше чем некоторые " студийные".тронули больше...
словом, трудно ставить планки. я думала, найдя этот форум, что здесь не только идет реклама ППплатоков , но и обьединение людей, увлеченным чем то одним, а такие люди всегда внимательны и толеранты друг к другу...так как критика , которая не конструктивна, а просто обижает , не имеет место быть. зачем ? лучше промолчать , а вот похвалить - даже просто за эстетическое удовольствие просмотра - всегда нужно !
у меня вообще появилась идея сделать хорошее стоящее фото в халате- ведь как раньше , в фильмах неореализма, были актрисы в ситцевых платьях и домохозяйки,пленки были не те что сейчас и критерии красоты, а было что то в них такое !!! Вы скажете что актрисы, но я к тому что дело все это очень тонкое - поэтому место быть всем !!! и в этом наше богатство ! _0)0

Аватара пользователя
LeraLu
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:41
Откуда: селянка

Re: Примерочная 2

Сообщение LeraLu » 26 окт 2013, 20:40

НаНи писал(а):Я тоже сняла шерстяную бахрому с Русской красавицы и Вареньки.Совсем другие стали платки,я довольна)
Ой как я мучаюсь такими вопросами! А есть на форуме тема кто с чего снял и почему. Ну или как тюнинговал. И как этот тюнинг на человеке носится. Интересно, не меньше примерочной. И поучиться есть чему. :>>

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»