Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 03 фев 2013, 16:38

SLana Ну а я хоть и не очень мне идут синие, но этот обязательно примерю, а вдруг :: .... как с Русской красавицей синей тоже сложится любовь (*-(

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 03 фев 2013, 16:39

Натик писал(а): Календула, заинтриговали. Смотрю и не могу узнать, 10-го не было в природе, или был? скорее на 18 похоже. Или нет?
Ой, извиняюсь! Очепятка, конечно. :oops: Конечно, 18-й!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 03 фев 2013, 16:43

Ника писал(а):SLana Ну а я хоть и не очень мне идут синие, но этот обязательно примерю, а вдруг :: .... как с Русской красавицей синей тоже сложится любовь (*-(
А у меня с Русской красавицей не сложилось, хотя периодически подумываю о ней, может быть со 2-й попытки получится (ну там печать другая, немножко зеленой краски не "додадут" :) ) зато с Признанием, кажется, 100% попадание, :: очень надеюсь! :roll:

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 03 фев 2013, 16:52

Ника, приз за оперативность - в студию! Уже показали на себе. очень позитивный, богатый, яркий платок, рисунок затейливый, цвета яркие - все, как я люблю. очень понравился в деле. Все же он явный родственник Счастливицы-18 и Подмосковных вечеров-17. Троюродный брат... Мне кажется, он Вам по характеру подходит.
Календула, спасибо, что выглянули из кустиков. Вы очень украсили последние странички, не только собою и платками, но и интерьерами. Фото в Волшебном узоре вообще какое-то... английское... Все платки Вам очень хороши, каждый по-своему.

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 03 фев 2013, 17:07

Календула, разводной потрясающе смотрится ^%

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 03 фев 2013, 17:12

Покажу еще немного (извиняюсь, но снимала сама себя, да еще и после сегодняшней прогулки под мокрым снегом)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 03 фев 2013, 17:16

Ника, очень хорош платок на голове! :Q

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 03 фев 2013, 17:35

SLana Я сегодня как ненормальная, давно так не вертелась перед зеркалом :lol: , чем больше разглядываю его, тем больше он мне нравится.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вот еще примерила с черной дубленкой и черной шубой
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Baccara » 03 фев 2013, 17:40

Ника, при всём моём отношении к новинке, не могу не признать что Вам очень идёт! ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 03 фев 2013, 17:41

Sadaka :D Брусника :D , спасибо!
Ника :: , как хороши последние фото!Где метод\способ "хомутиком " и "галстучком". А"рыжий мальчик" просто ревнует. ;)
Последний раз редактировалось Селена 03 фев 2013, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 03 фев 2013, 17:43

Брусника,SLana, berta8 , спасибо! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
boulangerie, не-е-е, раньше мальчишки быстрее бегали. Теперь у них невесты вон какие (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ника, Натик, Алла,Sadaka , спасибо за оценку. Честно говоря, волновалась.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ника, Ох, хорош платочек! Рада за Вас! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... В теме про Новые изделия писали, что "припыленные краски"... По вашим фото не скажешь. Красота!
Последний раз редактировалось Лена-Календула 03 фев 2013, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 03 фев 2013, 17:44

Календула! Все показы замечательные, и хотя много позитивных откликов было, тоже хочу присоединиться к ним! Радостно, что подобранные Вами шали, сами по себе очень красивы, продуманно и со вкусом задрапированы. А, главное, не заслоняют Вас, Вашу личность, которая видна, а только деликатно Вас украшают. Мне очень понравилось все! ^% ^% ^%
Ника! Ну а Вы, родственная мне душа по любви к ярким винтажным платочкам, просто бальзам пролили!!! Спасибо Вам за такой чудесный показ новинки!!! Вам платок, безусловно, идет!!!! Красота!!! А от платка я просто балдею, причем во всех колоитах!Вам от меня: ^^ ^% ^% ^%
"Признание" еще буду рассматривать, но, благодаря berta8, уже увидела глоксинию (которую назвали бабушкиным цветком) :: !!!
Последний раз редактировалось tata64 03 фев 2013, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 03 фев 2013, 17:45

Baccara Спасибо ^% Конечно у всех свои предпочтения, и даже бывает часто что глядя на экран мнение совсем меняется, когда видишь живьем (*-(
Селена писал(а): Ника :: , как хороши последние фото!Где метод\способ "хомутиком " и "галстучком".
О!!! Это уже пробы по видео-ролику Каффа. Еще раз огромное ей спасибо за науку ношения. ^%

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 03 фев 2013, 17:47

tata64 Спасибо!!!! ^% Вот я тоже могу сказать, что уже нравятся все колориты.

А глоксиния - это который?
А что за листочки не знаете? Вот точно видела такие кусты в лесу, но что это?

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 03 фев 2013, 17:52

berta8 писал(а):Ника, действительно, интересный платочек. Вы правильно заметили, что рисунок напоминает старинный (бабушкин). Чего стоят эти цветочки, очень похожие на те, комнатные, которые разводили дома все бабушки Советского Союза :) .
(Извините за маленькую картинку - вырезала ее с Вашей фотографии).
Вот здесь berta8 глоксинию показала. Остальные цветочки-листочки пока опознавать боюсь, надо покорпеть, порассматривать! :D

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»