Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная 2

Сообщение Gerda » 08 сен 2012, 20:33

Юта, нет не заставит долго ждать моё появление, ноя реально за примерочной не успеваю уследить U^U

Все красавицы бесподобные ^%

Что может быть лучше Фламенко и синих джинсов?! :0:
ФЛАМЕНКО 1185-13,-17,-18
Шерстяной платок 146х146

Изображение
ИзображениеИзображение


MashaL повторила ваш подвиг- платок в цвет одежды . Короче , перелистала примерочную,ваши показы одежда в основной цвет платка - это просто отвал башки. Как уже писала, меня только смутила волшебница красно-бордовая. Почему то ее хочется на другом фоне. Наверно это мои заморочки , у меня она тоже есть ,она моя праздничная ::

Добро наткнулась и на ваши показы,вы великолепны! Забываю спросить у вас работа творческая наверно, мечтаю о такой учительнице по рисованию, вот что значит вдохновение и муза ^%
Последний раз редактировалось Gerda 08 сен 2012, 21:33, всего редактировалось 11 раз.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 08 сен 2012, 20:35

Сударыни, как и в предыдущие выходные, мы сегодня по грибы...
Со мной моя "походно-лыжная" Незнакомка-18. Она, конечно, лучшей участи достойна, но у меня с ней отношения весьма прохладные (в прямом и переносном смысле :lol: ). В логическом ряду "грибы-природа-красота", по-моему, обязательно должен присутствовать ПП-платок, и Незнакомка для таких вылазок самый подходящий вариант! :lol:
Вложения
Незнакомка 779-18, 89*89 (Н.Белокур).
Незнакомка 779-18, 89*89 (Н.Белокур).
Незнакомка 779-18, 89*89 (Н.Белокур).
Незнакомка 779-18, 89*89 (Н.Белокур).
Незнакомка 779-18, 89*89 (Н.Белокур). В рюкзаке тоже грибы...
Незнакомка 779-18, 89*89 (Н.Белокур). В рюкзаке тоже грибы...

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 08 сен 2012, 20:58

Герда, ЮТА - красавицы! ^% ^% ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 сен 2012, 21:02

Оксана писал(а):... И как Вам? Похожи они?
Похожи именно этими завитушками-ушками. На меня в "Сказке" сперва тоже эти завитушки тоску наводили. "Сказка" - самый первый из известных нам шалей. Год появления - 1995. А "Лето в Павлове" - появилась через 10 лет. Почерк никуда не делся, да и деваться ему некуда - это же авторский почерк.

ЮТА, я аж фото увеличила, чтобы на грибы глянуть! Завидую... Меня сейчас минует сия приятная тихая охота, а когда-то я была заядлым грибником, когда лес был под боком. Какие уж грибы на Садовом кольце. :D
Платочек самое оно для похода на природу-лес.
А я сегодня белую курточку купила (чтобы под все колориты подходила - я хитрая, аж жуть). ;)

Gerda, опять лес! :: Шикарно в синем!
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 08 сен 2012, 21:24, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная 2

Сообщение Gerda » 08 сен 2012, 21:03

ЮТА :: сколько грибов,да каких замечательных . Интересный комплект, цвета одежды повторяются в платочке. Красиво ,гармонично ^%
Наталёна ^%
boulangerie ^%

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 08 сен 2012, 22:23

Какие красивые и яркие показы у всех!!! Спасибо, что делитесь и радуете. ^% ^% ^%
С особенным удовольствием рассматриваю платки и шали на природе - нет возможнсти самой вырваться, а хочется зацепить остатний кусочек лета.

boulangerie, очень поддерживаю Вашу идею собрать все рисунки Татьяны Сухаревской. Я больше всего ее люблю. Пусть восстановленный, но ею, Посадский считаю шедевром наравне с Карнавалом и Цветущим Садом. Вдоль по Реченьке очень уютный и нежный, Над Серебряной Водой-15 у меня самый носимый платок - умираю от зарослей сухо-и-цветов, от изгибов узора, от водной дорожки.
Шали я собрала все три, которые доступны. Труднее всех мне дается в носке В Лунном Свете - удивительно, но самая нежная по колористике шаль (у меня 19й) меньше всего попадает под настроение. А шали у Сухаревской именно настроенческие для меня - никак не надеваются "под руку", с ними надо совпадать. Легче всего у меня носится Лето в Павлове - 5 (еще раз большое спасибо Алле за ее показ). Там удивительно гармоничное сочетание серого с красным, оттененное для мягкости чайными розами. А узор - крылья ангела. :)
Сказка очень нравится, но запретила себе о ней даже мечтать, а вот к Заре-Зарянице отношусь спокойно... вот если бы Бархатную Ночь повторить, было бы у меня большое счастье, даже огромное. И Февраль синий. :D

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 08 сен 2012, 23:12

Gerda
Очень красиво! Ни прибавить. ни убавить.
И на вас, и на дочке.

Юта
Ну и улов у вас. Все грибы были ваши. Даже если кто и был еще в лесу, должны были смотреть только на вас. Таккая вы яркая.

tugrik
А узор - крылья ангела
В точку!

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 09 сен 2012, 01:30

Здравствуйте, Раскрасавицы _0)0 .
Столько душевных показов открыли осенний сезон, что душа радуется :<>: А все ёмкости, наполненные грибами, это же просто мечта! Благодарю сердечно всех показавшихся за щедрость, а откликнувшихся, хотя бы только мысленно, на показ моей Счастливицы - за приветливость :).
MashaL: "...Зарина ...Я поняла, что ни один Королевский бал Вам не подошел, а фоторепортажа не будет да? :?: Я так люблю Ваши показы о новинках, все четко и понятно ^% А можно хотя бы на словах Ваши впечатления о колоритах Бала? Буду очень благодарна! ;)...".
Исходя из народной мудрости, что "лучше один раз увидеть, чем сто раз - услышать", смогла организовать и теперь показываю на себе "новинки", которые в наш магазин прибыли недавно, а многие из шалелюбушек уже успели примерить. Однако надеюсь, что и этот показ кому-то из вас пригодится.
Больше всего нравятся лично мне тёмно-синий, 13, и, особенно, сиреневый, 1. Зашли сегодня с подругой (я - за Счастливицей 18, она - за коричневой Лирикой, последней в наших магазинах), и подруга, натуральная блондинка с голубыми глазами, увидев, после запланированных покупок уплотнёнок, эти мои "примерки по заказу", сходу купила именно сиреневый "Королевский бал" - на ней он заиграл восторгом глаз Наташи Ростовой, когда та оказалась на своём первом балу. Срезав этикетку, подруга Ниночка сразу эту шаль и накинула на плечи - благо, у нас уже стало прохладно и даже появился свежий, задорный ветерок.
С уважением,
Зарина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/755549/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/755550/
1470-1 Королевский бал, Жукова Елена, 130х130, крепдешин
Последний раз редактировалось Зарина 09 сен 2012, 01:55, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 09 сен 2012, 01:32

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/755551/
1470-2 Королевский бал, Жукова Елена, 130х130, крепдешин

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 09 сен 2012, 01:35

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/755552/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/755553/
1470-3 Королевский бал, Жукова Елена, 130х130, крепдешин

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 09 сен 2012, 01:37

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/755554/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/755555/
1470-13 Королевский бал, Жукова Елена, 130х130, крепдешин

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 09 сен 2012, 01:45

Зарина ^% , Вы красавица. Как же Вам идет "Королевский бал"! Спасибо за показ. Призадумалась...

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 09 сен 2012, 10:11

ну вот и случился мой поход в магазин.
Отчитываюсь:
1. Для девушки купила все-таки Незнакомку 11 ::
Прочитайте : (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

2. Не удержалась и себе купила такую же Незнакомку :@ , черная у меня уже есть (очень мне нравится она. :: )
3. Но и это не все 0-- , еще Ягуар 17 оказался очень к лицу :" и я не удержалась.
4. Ну и в завершении всего Волшебный узор 2 тихонечко перекочевал в мою коллекцию :Q
Удивительно, некоторое время назад покупала синее Рококо, светлое Рококо тоже очень понравилось, но примерив, как-то не впечатлилась, цвет был явно не мой. Узор 2 в принципе в тех же тонах почти, но он смотрится прекрасно. ::
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

В общем покупками довольна (*-(

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 09 сен 2012, 10:14

Зарина Спасибо за показ. Это верно, лучше увидеть :0:

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 09 сен 2012, 10:43

Зарина, спасибо за показ Королевских балов, особенно мне понравились 13-й и 2-й! :: У нас их пока нет, к сожалению, не примерить.

Gerda, красота! Какие вы с дочкой нежно-голубые и воздушные! ::

ЮТА, как же Вам идет синий Миндаль, загляденье! :: С бежевым очень красиво получилось, мне понравилось. А камуфляж набирает обороты, :) классный прикид для похода за грибами.

Ника, поздравляю с покупками! :(): Я вчера тоже посетила магазин, года два или больше там лежала шаль Адажио Цветы России-18, Клары Зиновьевой, я вокруг неё всё это время кругами ходила, приглядывалась, а вчера подскочила и бегом за этой шалью, поняла, что больше не могу её там держать, :) не отпускает, надо брать. :: И, к своему удивлению, обнаружила голубой Дивный сад, какой красивый! :: Только вот похвастаться пока не могу, беда с этими фотоаппаратами.
А ещё я примерила две Драгоценные, 2-ю и 7-ю, как же я удивилась, когда 7-я мне подошла больше! Очень интересный, необычный колорит, я в него влюбилась, белый не стала примерять, есть Птица, а 5-й так и не поступил в наш магазин.
Snegir66, это благодаря Вам я решилась примерить фиолетовую Драгоценную, и ещё, опять же после Вашего показа, примерила изумрудный Караван, опять удивилась, на солнце сияет, веселый оказался, светлый, ой куплю, наверное. :)

<Marfa>, до сих пор перед глазами Ваше серебряное Остановись мгновенье, так мне на Вас эта шаль нравится! ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»