Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 13 июл 2012, 16:45

Селена... Спасибо! (*-( ... да я сама для себя сделала открытие, что шали можно носить не только намотав поверх шубы...))) Оказывается некоторые варианты с клеткой и полоской смотрятся интересно и нестандартно..... Но все же предпочтение отдаю гладкой, однотонной основе...
А насчет шали "Краса России!... как у нас с Вами совпали желания!... ))) Я , как раз на День рождения себе задумала в подарок именно эту шаль... или бирюзовые медальоны.. Но больше все-таки склоняюсь к ярким разноцветным рисункам с крупными цветами...Так, что ... я за Вами становлюсь в очередь, если вдруг появится возможность купить такую шаль на форуме... ^%
Ванесса... (*-( Мариночка, спасибо! Очень люблю эту энергетическую шаль!!!)))) Она меня постоянно подзаряжает, как батарейка... Как только жизненный тонус снижается, так я о ней вспоминаю, ... и еще серый Русский узор, обладает таким же действием... Вобщем точно про них сказано - "духоподъемные"...))) :D ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 13 июл 2012, 16:53

Зарина... ^% Вот спасибо Вам за такой яркий, интересный показ "Красы России"! Как же она вам идет!!! Я даже не ожидала, что эта шаль настолько красива... Как -то я ее немного по-другому видела... бледнее, что ли... Но сейчас я вообще в полном восторге! Шаль повышенной сложности... забить может изобилием красок... Но Вам подошла идеально!!! Я любуюсь и восхищаюсь! :: ::P ^%
Ландыш, LuElle, Vitalina, Оксана, Алла... Спасибо!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 13 июл 2012, 17:01

myclair, tamara1234... Спасибо! ^% :lol: Улыбочка будет, обязательно... это же я все старенькие фотки выставляю...))) А на новых - обещаю! :D
juana... Спасибо! :lol: ^% ... Посмеяться действительно есть над чем...))) над моим неуемным желанием даже в 30-градусную жару не оставлять любимый форум без новых впечатлений...))) ^% :lol:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 13 июл 2012, 18:16

selenka62... Спасибо за информационный показ! ^% ... Я ничего не понимаю в цветотипах, но вот прямо на лицо еще одно доказательство, что все эти теории о цветотипах - .... ( да простят меня некоторые форумчанки... это просто мое ИМХО...) >< ... Ну ведь очевидно, что идут обе шали...и все зависит от того,с каким комплектом одежды их носить... ^% :)
ненила... Спасибо! Я очень рада, что у Вас теперь есть эта благороднейшая красавица Цыганка Аза-27... Для меня эта шаль из серии, "с которой никогда не расстанусь"...))) ^% :)
Последний раз редактировалось Интуиция 13 июл 2012, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 13 июл 2012, 18:16

Зарина, Вы словно фокусник: только Селена про Красу России, а Вы ее из рукава: вот, пожалуйста.! Скажите, а Вам тоже этот рисунок "пластмассовым" кажется? У меня нет такого ощущения, я ее отношу к серии "лохматоцветочных", но пластмассовости не вижу.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 13 июл 2012, 18:19

FELIX... Вы спрашивали Рябинушку-0...к сожалению у меня есть только 7.... Вот, на всякий случай, может кому пригодится...)))
Вложения
Рябинушка-6.jpg
Рябинушка-5.jpg
Рябинушка-4.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 13 июл 2012, 18:21

... и еще вариант с желтым фоном.... Юбочку бы, конечно, к ней, желтенькую... но пока таковой нет... пришлось использовать капри и топик...
Вложения
Рябинушка-3.jpg
Рябинушка-2.jpg
Рябинушка-7
Рябинушка-7

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 13 июл 2012, 18:24

Интуиция, вот уж не ожидала, что с вишневой блузкой эта Рябинушка тоже хорошо! Я ее только с желтеньким надевала...
Вот-вот, и Вы уже и в желтеньком.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение olgaballet » 13 июл 2012, 18:53

Зарина ^% по цвету не плохо. У меня была эта шаль, но только на васильковом фоне, я её Ёлкину обратно отослала,- не сложилось. А вы себе прикупили и Караван-7 и алые Медальоны ?
А по мне или на мне теория цветотипов действует на все 100% :lol: Вот как и ваша Интуиция Рябинушка -7,- шаль для "зимних,контрастных" дам.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 13 июл 2012, 19:10

Интуиция :: Ах!!! Это все потому, что у вас глаза карие, да? Так идут яркие шали... :Q

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 13 июл 2012, 20:25

selenka62, ^% в цветотипах я... >< - блондинка, одним словом! ;) Поэтому совершенно не поняла, кого же какой из Королевских балов украсит, а кого нет... Долго смотрела на Ваши фото, чувствуя себя уже "блондинкой из анекдотов". По-моему, Вам оба колорита подходят, но "колорит-2 тёплый мягкий" мне на Вас (или рядом с Вами) понравился чуть больше, чем "колорит-13 тёмный строгий". Спасибо за информативный показ и "краткую характеристику", очень интересно!
LuElle, ^% спасибо за столь лестные слова - приятно-о-о! :oops:
Интуиция, ^% как же Вам идёт Рябинушка! Просто ::P ! А если выйти в ней к гаражам с весёлыми дяденьками? Такой фурор произведёте!!! Только обязательно с фотографом, чтобы нам здесь показаться ещё раз. Красу России-15 на Вас пока не представляю, но абсолютно уверена, что и с ней Вы управитесь "на раз-два!" ::

Аватара пользователя
FELIX
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:47
Откуда: Химки

Re: Примерочная 2

Сообщение FELIX » 14 июл 2012, 00:20

Интуиция, как Вы гармоничны с Рябинушкой-7! Я в восхищении!..Строгое бордо, подсвечивающий лимон, игривая бирюза - красота! Спасибо за показ. Очень изящно. ^% ^% ^%
Eva, спасибо за ссылку и рекомендацию, фото с форума уже смотрела, не могу прочувствовать Рябинушку-0 по представленным фотографиям, вот и прошу свежих видов и решений. Шаль мне не попадалась, вживую увидеть хочется очень. ^%

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 14 июл 2012, 01:17

Vitalina писал(а):boulangerie! ^% Искушаете новым "Парком Гуэль"! Обязательно куплю себе какой-нибудь из колоритов в память о Барселоне!
boulangerie,Люба, ^% а ведь Вы были правы: автор рисунка - мужчина (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Сегодня, выбирая между голубым и бирюзовым, была осенена идеей - брать оба и носить вместе :lol:
Как-то так... ;) Барсело-о-о-о-о-на!!! :@
Парк Гуэль.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 июл 2012, 01:28

Алла... Спасибо! ^% Рябинушка с желтым - это конечно, беспроигрышный вариант, но и с бордовой блузкой тоже вроде бы нормально сочетается, тем более, что в реальности цвет блузки и каймы совпадает идеально... И еще она хорошо смотрится с джинсовым костюмом...Позже сделаю фото...
olgaballet... Спасибо! ^% Ох, ну как бы мне узнать, к какому цветотипу я отношусь? По описанию на одном из сайтов я так и не смогла определить свой типаж.... ((( ><

Девочки! Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, к какому цветотипу я отношусь? Очень интересно проверить , действует ли эта теория о цветовых предпочтениях ... :?

Селена... Спасибо! ^% ... я никогда не задумывалась, как связан цвет глаз и яркость шали...))) просто я люблю цветочные яркие принты... А вот орнаментальные - почему-то как не прикладываю к себе, все что-то не то...
ЮТА... Спасибо! ^% ... Насчет выхода к веселым дяденькам...)))...Ну нет уж, хватило нам прошлого раза...))) :lol: Из 20 фоток еле смогла отобрать 3 приличных...))) А про Красу России.... что-то и у меня появились сомнения... Вдруг не справлюсь? Все-таки надо будет хорошенько подумать... Была бы она на черном фоне, ни секундочки не задумалась бы... а этот фиолетовый сбивает меня с толку... С чем носить?
FELIX... Спасибо! ^% У меня была та же самая история с Рябинушкой-0... Вот не вижу ее,не чувствую по фото с форума и все...))) Весь монитор до дырок проглядела... но купить так и не решилась...)))

Дорогие мои девочки и милые дамы! ^% Очень вас прошу, если есть такая возможность, то почаще выставляйте фото шалей в так называемом варианте "замотка"... Так трудно понять, как будет смотреться шаль , обернутая вокруг шеи... шаль разложенная на плечах и шаль в замотке - это две большие разницы... :)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 июл 2012, 01:38

amethyst... ^% Отличная идея - брать оба! Хороши платочки! Но бирюзовый...- это просто сказочная красота!!! :Q ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»