Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 03 июл 2012, 17:29

Интуиция, я за бирюзовый :!: Шаль на нем серебром переливается ::

Оксана, myclair спасибо за поздравления и одобрения! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 03 июл 2012, 18:01

MashaL, Вы - модель и красавица! ^% Ах, уж эти алые Медальоны! Второе фото - идеал, мечта, совершенство! ::

Ванесса, ^% повторюсь, но очень Вы мне нравитесь в бирюзовых Розах и Пионах! И "дырчатые" кофточки (конечно, сами вязали?) просто обожаю, их есть много у меня ;) Посмотрите, как красиво, когда на эти дырочки попадает клетчатая бахрома.

Smolka ^% очень благородно, уютно Вам в Княжеском! Интересное освещение получилось, загадочное, теплое. Вкупе с красивой витиеватой решеткой балкона и сосновым пейзажем за- Вы и есть Княгиня, не меньше, просто вышли подышать в своем имении. Очень благородно!

Полина, ^% спасибо, про трамвай насмешили :lol: Полиночка, Вы так всегда естественны на фото, что даже будто мне лично знакомы. Зеленая Чеканка удивительно красива! Такая здесь насыщенность зеленого, такое богатсво. Вот интересно, а салатовая серединка круга цветом не совпадает ли с серединой зеленого Садика? Кто бы мог сравнить, а? ^a Интрига.

Интуиция, ^% а мне все Ваши сочетания понравились! Серенькой Чеканке форева! Очень красивая шаль! Фух, хоть тут легкий выдох, она у меня лежит еще негулянная и, между прочим, первая моя уплотненка. Считаю. что она ничуть не уступает Серому Саду.

Аватара пользователя
Чудоволя
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:57

Re: Примерочная 2

Сообщение Чудоволя » 03 июл 2012, 18:32

И еще.и тоже не очень.Ну,пусть хоть такие.можно и удалить.
И еще.и тоже не очень.Ну,пусть хоть такие.можно и удалить.
На ярлыке виден размер.
На ярлыке виден размер.
Цвет высветлился....
Цвет высветлился....
Всем добрый день! Пишу по быстрому,даже не успела рассмотреть фото и почитать внимательно.Зайду позже и надолго.Всех Вас,милые платколюбушки(можно так назову?) благодарю за комментарии и теплый прием.А сейчас покажу зеленый платок,как и обещала,но немного огорчу вас,не удалось мне его настоящий цвет передать.Плохой я фотограф :cry:

Аватара пользователя
Чудоволя
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:57

Re: Примерочная 2

Сообщение Чудоволя » 03 июл 2012, 18:35

И здесь я напутала,письмо не вначале.а в конце.Простите,вот что значит спешка :lol:

Аватара пользователя
Чудоволя
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:57

Re: Примерочная 2

Сообщение Чудоволя » 03 июл 2012, 18:40

Аленушка.Платок в качестве накидушки на подушки, на деревенский манер.
Аленушка.Платок в качестве накидушки на подушки, на деревенский манер.
Вот так решила Аленушку показать.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 03 июл 2012, 18:43

Наталена,сердечное спасибо за отзыв.Вы опять такая домашняя, уютная, шашлычком потянуло... Ну и немножечко сексуальная.
Oreshka, какой бирюзовый! Прекрасный жасмин, прекрасные медальоны, ну а вы особенно, такая заразительная улыбка, что невольно начинаешь улыбаться. Дочка - прелесть!
Boulangerie, MashaL,как хорошо смотрится красный и на море и дома, и с джинсами и в более романтичном образе.
Юта! ах, какие глазки, ах какие щечки, ах какие дивные платочки и цветочки! Маме низкий поклон с уважннием.
Татьяна СПб,очень красивые фото, такие все изящные и вы и собачки, спасибо за подробности, хотела в прошлый раз спросить про сумочку, но постеснялась.
Чудовля, очень здорово с блинчиками, радушно и гостеприимно. Очень понравились в шарфике.
Полина! вы снова неповторимы, вы будто играете с шалью.
Ванесса, наверно, бирюзовый ваш любимый цвет, он очень идет вам.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 03 июл 2012, 18:55

Smjlka, Вот не хотела покупать Княжеский, муж подарил, но чем больше смотрю показы, тем больше влюбляюсь. спасибо! так хорошо вы его раскрываете.
Интуиция, неправда, что не удалось вытащить бирюзовый( вам все удается), мне больше понравился именно этот вариант - шикарно! украшение чудное!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 03 июл 2012, 19:30

Интуиция, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Я очень благодарна всем нашим шалеманкам, которые не ленятся и платки подобрать, и фотографов уговорить. И улыбаются! (ну почти все...) И вообще без Примерочной спать не ложусь!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 03 июл 2012, 19:38

Чудоволя :D Спасибо за показ "японца" и за мою любимую Аленушку. ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 03 июл 2012, 19:46

Smolka, игра света оказалась на руку платку, очень интересный колорит получился.
Интуиция, я что-то даже удивилась, привыкла видеть на Вас яркие, контрастные платки. А серый РУ прикинулся таким тихим... С юбкой мне очень понравился, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)....
MashaL, шикарно! Как это Вы его умудрились намотать ,красиво так получилось. И с майкой отлично, стильно. Цвет, конечно, сногсшибательный.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 03 июл 2012, 21:42

Натушка, ^% спасибо Вам за отзыв!
Чудоволя, ^% как Ваш 35-летний платочек из Японии похож на наш ПП Маков цвет! Аленушка чудесна! Накидушка на подушку? "Ну-у, и туда тоже можно!" ;)

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 03 июл 2012, 22:01

Сударыни, ^% ! Спасибо всем огромное за отзывы и поток приятных слов в адрес моей мамы! Отмечали сегодня вечером её день рождения в узком семейном кругу. Передала ей восторги с форума: она смущена, удивлена и благодарна всем... Уговорить её сфотографироваться вообще-то не очень просто, но сегодня она не смогла нам отказать! Конечно, фото больше настроенческие, чем информативные, но такие, считаю, тоже иногда интересны. И букет ромашек на месте - тот самый, из лугов/полей, ещё свеж!
Вложения
Воздушный поцелуй 1196-5...
Воздушный поцелуй 1196-5...
Ольга Лабзина-3, (неравнодушный к женщинам в платках мужчина) и  Испанский-17...
Ольга Лабзина-3, (неравнодушный к женщинам в платках мужчина) и Испанский-17...
Ольга Лабзина-3 и Испанский-17...
Ольга Лабзина-3 и Испанский-17...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 03 июл 2012, 22:07

И ещё немного...
Вложения
Ольга Лабзина 1008-3 (Г.Сотскова)...
Ольга Лабзина 1008-3 (Г.Сотскова)...
Ольга Лабзина 1008-3 (Г.Сотскова)...
Ольга Лабзина 1008-3 (Г.Сотскова)...
Любимая Молитва 353-20 (К.Аболихин-Г.Сотскова)...
Любимая Молитва 353-20 (К.Аболихин-Г.Сотскова)...

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 03 июл 2012, 22:12

Боже, ЮТА, так хорошо! Так хорошо там у вас, что (мне лично) просто плакать хочется от радости за Вас. Берегите своих родителей! Какие они у Вас чудесные! Очень, очень теплая аура ощущается, прямо-таки льется через экран. Передайте Вашей маме поздравления с ДР и долгих-долгих лет им с Вашим папой в счастии и в здоровии! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная 2

Сообщение Smolka » 03 июл 2012, 22:15

Интуиция, верно подметили, есть некоторое искажение цвета, кайма вышла более светлой, на деле она потемнее будет. Да и остальные цвета выглядят более ярко, видимо, из-за того, что я стояла под крышей террасы, да против света. Но общий характер шали, я надеюсь понятен? По мне, она выглядит дорого, изысканно и украсит каждую женщину. Под верхнюю одежду прятать такую красоту жалко.
MashaL, спасибо за теплые слова ^%
Полина, вот точно подметили, что и не скажешь, что павлово-посадское происхождение у нее :D , ну и пусть будет так! Спасибо!
myclair, Оксана, Татьяна СПб, tamara1234 , Oreshka, спасибо, дорогие! Очень приятно кого-то соблазнить на новую покупку, ведь мы здесь для того и находимся, не так ли? Желаю всем - побольше и покрасивше! :lol:
Oreshka, ой даааа, княгиня я хоть кудаааа :lol: Вышла поиграть в княгиню, а на самом деле собирались с мужем за покупками, да на ходу он меня щелкнул. А пейзаж действительно приятный, но это же природа, а в ней все прекрасно.
Натушка, у Вас еще все впереди, я тоже не сразу пришла к пониманию этой шали, подождите, дайте время. Мужчины лучше нас разбираются, что нам идет, я это на личном опыте почувствовала :D
Алла, да, вот так, нежданно-негаданно, спонтанно получилось то, что Вы видите, немного ярче, чем в реальности, на свету, но, с другой стороны, мы ж ведь носим шали при разной освещенности, значит, она и такой может быть, как на моем фото. Алла, Вам эта шаль очень и очень к лицу ^%
Последний раз редактировалось Smolka 03 июл 2012, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»