Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 21 май 2012, 18:48

Сударыни, спасибо всем за советы, мнения, комментарии! ^% ^% ^%
Ландыш, очень понравились в Цветущем саде, а вариант "бабушка замерзла" просто восхитителен! Нравится мне все больше и больше - и шаль видна во всей красе, и хозяйку украшает, и тепло, и на месте сидит, не сползает.
Nataly, это платок душевный! Очень! Мне так нравится сам рисунок - красивые цветы по углам, нежно-розового оттенка, и заполненная изящным кружевным рисунком середина, а сочетание бежевого (песочного) и фиолетово-сиреневого в мелких фрагментах просто завораживает. Особенно привлекает название - Праздник Покрова, действительно чувствую покров, защиту (или придумываю, но мне это нравится! :) ). Вот и сегодня, несмотря на жару, на работе в нем. Он, хоть и шерстяной, но легкий, почти невесомый на плечах, в помещении с кондиционером самое "то"! Вам, уверена, очень подойдет, к Вашему цвету волос, нежному облику, милой улыбке... Присмотритесь!
myclair, учу новое слово - "крутотень", значит? :lol: Ну ладно, пусть будет так!
Алла, джинсы ношу в основном в отпуске и бегаю в них на тренировки, а теперь хочется нормальную модель для обычной жизни! Как-то так...
Natasik , спасибо за бабочку! Да еще экзотическую! Сейчас и правда взлечу! :"
boulangerie, Astra_Sacra, спасибо! Эти "странные рисунки" (я про футболку) хоть сколько разглядывай, ничего не поймешь! То ли дело работы художников ППМ!
<Marfa>, благодарность луку передам! А скоро мои любимые пионы зацветут, вот будет фон!!!
MashaL, Маша, раз ты такая настойчивая в отношении Вареньки ("покажите да покажите"), то и я осмелюсь настаивать - хочу видеть в платье, в полный рост, во всей красе (в любом платке), да поскорей! :lol: Ну а я в свою очередь обещаю в джинсах...

Так, идем дальше... Галерея Свадебных лент! Сразу вспоминаю Селену: "Слана вышла замуж!" :lol:
Какие же все красавицы! По-моему, эта шаль (или платок?) очень молодит, освежает, хотя все наши модели достаточно молоды и красивы. Она какая-то праздничная, торжественная, радостная, очень украшает своих хозяек! ::
MashaL, в Песне ветра-8 очень светский, элегантный образ. Легко и непринужденно, красиво и без сложных драпировок! Красавица!
Наталёна, уже с загаром? И когда успела? :lol:

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 21 май 2012, 18:54

А я снова с фото - муж снимал, как кот меня с работы встречает! Я в Празднике Покрова-17, в намотке по рецепту Интуиция и "с ногами", как нравится myclair:
Вложения
Праздник Покрова-17 (Е.Немешаева) и ЖЮльен Синдбадович Айрис Гарсия
Праздник Покрова-17 (Е.Немешаева) и ЖЮльен Синдбадович Айрис Гарсия

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 21 май 2012, 19:11

ЮТА, очень правильно я считаю муж встречает вас с работы - красивую, в платке, с ногами - а сам с фотоаппаратом уже на изготовке! Платок обалденный, я на коричневые и не смотрю пока, а может зря...

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 21 май 2012, 19:49

Natasik писал(а):Этот платок не одевала ни разу. Очень нравится, но пока я его не прочувствовала. Не знаю с чем носить. Может с бирюзой было бы хорошо... ><
Наташенька, с бирюзой однозначно будет эффектно)), а еще мне эти Фантазии видятся с любым оттенком серого. Спасибо вам с Малинкой за показы ^% !

Всем передовикам Примерочной пламенный привет и огромная благодарность за ваши фото!!! ^% ^% ^% :D

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 21 май 2012, 20:14

ЮТА, я Ваше сегодняшнее фото разве что не с лупой разглядывала. Давно, давно меня "терзают смутные сомнения" насчет Праздника Покрова. Чую, придется и на него $ потратить, а то потом жалеть буду. А " с ногами" - эффектно! Муж Вас на руках носить должен, такую нежную. А кота увидела- чуть не упала. У моей подруги кот Оська - вылитый Ваш, как брат-близнец (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 21 май 2012, 20:28

ЮТА...как здорово!!! Вот идеальный способ , чтоб и шальку показать во всей красе и фигурку не прятать....))) Ну просто суперское фото! И кошарик такой дымчатый красавец! А шаль-то как хороша! Все-таки нравится мне этот Праздник Покрова, нежные розы такие, хочу... ))) Но опять же Радоница.... есть... Юта, за дачные фото огромное спасибо, я как в сказочном мире побывала, в мире снов, грез , и таинственных фантастических обитателей...я реально подумала, что это фотомонтаж какой-то :lol: ))) :: ^%

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 21 май 2012, 20:52

ЮТА, теперь я тоже хочу такой платок.
Только не пойму - кайма бордовая или коричневая?

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 21 май 2012, 21:04

Малинка, <Marfa>, Natasik, Tapya S, ЮТА, Astra_Sacra, Девочки, спасибо всем за отзывы о моих фото в аромате Любви! ^% ^% ^%

Nataly...отличный показ Незнакомки! Очень вам идет, и вообще, нравится мне этот платок! И В Испанском шоколаде- отлично, я наверно все-таки не смогу устоять против него, если так дальше дело пойдет и вы будете соблазнять своими показами...))) :Q
Natasik... Шикарно Вам в Оранжевых Розах... Вот именно в таком сочетании, именно с белым платьем-футляром они меня уже не так пугают своей апельсиновой яркостью...))) Хотя вам, молодой, стройной красавице вообще не о чем заморачиваться... Вам можно все!!! :: А аромат любви сфоткан в разное время, но с одной и той же курточкой... Она бледно-розового цвета, хотелось сочетнуть нежные розы Аромата именно с этим нежным розовым цветом куртки... Но, к сожалению, фото предательски искажает реальные цвета... >< ::

myclair ... после вашего показа в Рококо полезла листать каталог , заказывать такой же...))) Нет, это что-то невозможное, хоть не заходи в примерочную..)) Соблазняют...))) А ведь я решила, что у меня все есть и мне больше ничего не нужно! :lol:
СофиКо... да ... иногда так бывает... шаль вроде нравится, а отношения с ней не складываются...))) У меня с Ароматом любви все сложилось как нельзя лучше. Не представляю свой летний гардероб без этой благороднейшей шали... ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 21 май 2012, 21:16

Ландыш... ^% а Вы и правда похожи на ландыш... ))) Такой прекрасный, нежный, весенний цветок! Очень красивый показ в Зеленом Цветущем саде! ^%
MashaL...myclair... вот я раньше смотрела на этот платок, на Свадебные ленты... Красивый, но никак не могла понять, с чем и как его приспособить к реальной жизни...))) А вы молодцы, справились с задачей, убедили, что он вполне носибельный, и не такой простой, как мне казалось на первый взгляд... Мне очень понравились ваши показы, Спасибо, благодаря вам я взглянула на него совершенно иначе! ^% ^% ^%
MashaL... а в песне ветра - ну очень круто, выше всяких похвал! :Q
Наталёна... интересный способ ношения платочков вы предложили... особенно актуально в жару, чтоб плечи не сгорели... ^%
Последний раз редактировалось Интуиция 21 май 2012, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 21 май 2012, 21:24

Интуиция! ^% Пришлось "лопатить" примерочную. Народ Ароматом любви восхищается, а я его, оказывается, пропустила....Не успеваю за примерочной! Вот мне кажется, что этот Аромат самый универсальный из всех шелковых шалей! Его, наверное, с любой летней одеждой "сочетнуть" можно.И на Вас - великолепен.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Пока писала, появился Ваш комментарий. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 21 май 2012, 23:00

Восточные сладости-18... Наверно нет такого варианта одежды, куда бы не вписалась эта удивительная шаль...У нее есть одно интересное свойство - солировать везде и всегда ... и сочетать несочетаемое...))) :)
Вложения
Восточные сладости-18
Восточные сладости-18
ВостС-3.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 21 май 2012, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 21 май 2012, 23:03

и еще варианты... пока только на вешалке...)))
Вложения
ВостС-5.jpg
ВостС-4.jpg
ВостС-2.jpg

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 21 май 2012, 23:07

"Свадебные ленты" на всех хороши и на каждой хозяйке по-своему интересны. MashaL в Песне ветра :: ::.
Только после того, как Селена и ДОБРО повторно подробно показали как носить шали способом, озарившим ДОБРО, до меня дошло. :>> Наконец-то он найден - универсальный, удобный во всех отношениях способ. И почему такая простая и гениальная вещь не пришла в мою голову >< ?.
Наталёна, я так понимаю шёлковый шарфик повязан способом от ДОБРО? Очень симпатично смотрится и не жарко.
ЮТА, классный кот, а Праздник покрова после ваших показов должны сметать с прилавков магазинов, у меня есть :@
Интуиция, Сладости со всеми этими сочетаниями имеют право быть, но мне больше глянулось с розовым и белым.
Девчата, тут про "Аромат любви" заговорили...у меня осталось несколько осенних фоток. Вживую он гораздо красивее, не было погоды, света и фона в тот момент для передачи всей прелести его, да ещё помятый бедняжечка...
Вложения
&quot;Аромат любви&quot; 1378-1, автор  Жукова Елена
"Аромат любви" 1378-1, автор Жукова Елена
IMG_1245.jpg
IMG_1249.jpg
Последний раз редактировалось Каффа 21 май 2012, 23:39, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 21 май 2012, 23:09

...............
Вложения
&quot;Аромат любви&quot;
"Аромат любви"

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 21 май 2012, 23:29

Весна в разгаре! Еще краше расцвели наши Кукуня, Интуиция (3 раза ("принц взглянул на меня три раза, улыбнулся два раза... :) ), Юта 3 раза, Julia S., tamara1234, boulangerie, Nataly 2 раза, myclair 3 раза!, Slana, Малинка, Natasik, Ландыш, MashaL, Наталена, !!! ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%
Исчерпываю сразу все допустимые лимиты восхищенных картинок. Но не исчерпан еще запас моих восхищенных слов! Они уже подрастают в душе и совсем скоро будут высажены на благодатную почву Примерочной! Обещаю!

Май еще позволяет по вечерам поворошить любимые сундучки с шерстяными друзьями, поворошить, да и выловить залежавшуюся на дне красоту.

Так залежалась "сливочная" Юлия. Вот - достала и несу сюда:

P1170926.JPG
P1170961.JPG
P1170967.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»