Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 16 май 2012, 13:02

вот, извиняюсь за артефакты в виде рюмок, :lol: это был корпоратив с бывшими коллегами.. здесь он в другом освещении. хотя бахрома сияет и здесь. то ли из за вспышек то ли она и в самом деле такая :lol: :lol: сама уж засомневалась
Вложения
3.jpg
3.jpg (40.92 КБ) 19443 просмотра
2.jpg
2.jpg (48.79 КБ) 19443 просмотра

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 16 май 2012, 13:17

Очень красивый Садко! У меня знакомая в Польшу увезла несколько Садко разных колоритов. У поляков восторгов было!
Покажу уже к сожалению ушедший, тоже достаточно универсальный Аккорд-14.
Изображение

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 16 май 2012, 13:27

Добрый день, Шалелюбушки.
MashaL, Мyclair ^% (*-( , ну Вы, девчонки, зажигаете - от Ваших каскадов фотографий льётся такой заряд позитива!!! А дочечка просто чудо - по взгляду и осанке сразу видно красавицу, и платочки ей подходят, как и маме ::.
СофиКо, MashaL, Мyclair, Ванесса, Alenushka ^% , благодарна за тёплую доброжелательность.
Alenushka ^% : "...Зарина, а мне этот колорит на Вас понравился. Почему Вы думаете, что он Вам не идет?..", - потому что в третьем колорите активна оранжево-ало-тёплая гамма, тогда как мне хоть и свойственна яркая и насыщенная палитра (поэтому 12 и 4 колориты Сна бабочки тоже не подойдут), но шоколадно-сине-холодная. А вот первый колорит - это любовь с первого взгляда, там всё по мне, всё нравится и правильно сочетается с оттенками моей кожи.
Ландыш, ^% - поздравляю с фото-дебютом Вашей замечательной семьи - недаром у легендарного цветка мая на стебельке сидят несколько "жемчужинок", одна другой краше :).
С уважением,
Зарина

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 16 май 2012, 13:43

Зарина! :>> :>> :>> ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 16 май 2012, 15:01

Natasik ^% Branshetta ^% MachaL ^% Интуиция ^% Спасибо, милые дамы!
Каффа , Наталена ?*(): Это нечто из области "Лето красное"! Так хорошо! "Делаю стойку!" :: На вас обеих краснопольные шали и платки очень даже замечательно смотрятся.
Зарина :Q Сон бабочки легок и нежен...А ожерелье? С висюльками такое... :Q И в образе"Огневушки" Вы мне тоже понравились.
myclair :(): РК-14 выбираю и восторгаюсь.Особенно понравился Ваш погрудный портрет и девочка -прелестница!

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 16 май 2012, 15:39

Зарина, Селена спасибо ^% ^% прелестница у нас даааааа, покрасоваться мы с ней любим (*-(

Ландыш, как у вас ребенок чувствуется проникнут платочной темой ::

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 16 май 2012, 17:02

Ванесса, ай, какая "Нежность"! Какой благородный синий, а рисунок прямо в душу запал. Включу в мечталки! ^% ^% ^%

Селена, опять и опять любуюсь на "Браслет". Ну красавец же! А раньше не обращала внимния на него. Может, он на Вас так расцвел?

Каффа, какой яркий платок! Прямо "рассвет в Африке"! Нравится до невозможности. И вы в нем такая счастливая! Пусть у Вас все будет хорошо! ^% ^% ^% ^% ^%

Наталена, красавица! Вот когда я только поняла красоту вышиванок. Прекрасная кофточка! :: А шали к ней - просто блеск! Одна другой краше. А "Восточные сладости" почему-то понравились больше всех. Спасибо за такую красотищу! :Q

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 16 май 2012, 17:26

Весна набирает обороты, а Примерочная - показы. Все улыбаются, все радуются, кто теплому весеннему солнышку, кто новым шалям, а кто и старым.
Ванесса, Вы вместе с Oreshka открыли для меня новый платок Нежность, голубой колорит Вам очень и очень+интересные украшения из бисера ^%
Селена, Вы всегда с такой любовью смотрите на свои платочки. А они Вам все идут, все на Вас хороши. ^%
ДОБРО, для меня Вы женщина загадочная и очень нежная. Ваш стиль в одежде очень индивидуален и в то же время современен. В сером У Самовара - очень смело и неожиданно. А новый способ повязывания платка я обязательно использую этим летом. ^%
Зарина, Тропический остров так великолепно оттеняет Вашу кожу, особенно хочу выделить белый Сон бабочки вместе с комплектом украшений - очень нарядно! ^%
ЮТА, спасибо за курс повязывания шалей ^% , уже применила, понравилось, удобно носить, красиво смотрится.
Наталёна, Вы такая яркая в этих красных Медальонах, глаз не отвести! :: Немного критики, о которой Вы просили: на мой вкус Восточные сладости не подходят к вышиванке, другая тема.
Ландыш, задорный образ в Итальянском полдне, мне кажется, это и есть Ваш стиль ^%
Каффа, да здравствует РЕВОЛЮЦИЯ! ^a Будем носить красное, это цвет красоты и молодости!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 16 май 2012, 17:31

STanya писал(а):... Вот когда я только поняла красоту вышиванок.! :Q
Согласна! Наталёна в ней выглядит шикарно! Просто порадовала нас своим показом! А я завтра иду на фотосессию в вышиванке и платке (только пока не знаю - в каком). ><
Romance писал(а):... на мой вкус Восточные сладости не подходят к вышиванке, другая тема.
Хи-хи... ;) может быть и в синих Сладостях... :) :roll:
myclair писал(а):... после двух дней беготни с фотиком на Кубке мира по спортивной ходьбе...
Обожаю смотреть! Вспоминаю свою стайерскую молодость...

Зарина... маникюр! ::

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 16 май 2012, 17:47

Вечер добрый, Шалелюбушки.
Сердечная благодарность за душевную теплоту :<>:
Была возможность сделать фотосессию шёлковой шали Жасмин (13 колорита, увы, в магазине не было в наличии), которая многих, как новинка, сейчас интересует. Делюсь результатами :::
Для себя наиболее выделила 18 колорит, однако сравнив с "Масленичным гуляньем", в итоге выбрала его, как более близкого по духу (а также выкупила удивительно благородное "Цветочное ожерелье 9" - привет Натасику (*-( , у которой, судя по выставленному когда-то фото, тоже есть такое же). Всё-таки, из орнаментальных шёлковых, Жасмины для меня значительно уступают Восточным сладостям, 14 колорита которых мне вполне достаточно.
Селена ^% : "...А ожерелье? С висюльками такое...", - это мандариновое счастье - эксклюзивная авторская разработка, исполнение которой потребовало от моей подруги Ксении по меньшей мере пятьдесят часов непрерывного, кропотливого и вдохновенного творчества. И если посылочка с колье "Белая сирень" немного запоздала к дружному и скоротечному цветению своей тезки, то "Глинтвейн - зимние пряности", думаю, будет хорош в любом сезоне - весной он яркостью поспорит с молодой листвой и войдёт в цветовое сочетание с первыми бархатцами; летом его цитрусовая полупрозрачность охладит; осенью он станет вторить золоту листвы; а зимой согреет мерцанием бусин цвета красного вина, умиротворяющим видом звёздочек бадьяна и аккуратных срезов корицы. В общем, я считаю приобретение данного комплекта хорошим вложением, один взгляд на который вызывает у меня (и у тех, кто его видел) фейерверк положительных эмоций ::
Всего наилучшего и с уважением,
Зарина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/672924/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/672925/
1176-5 Жасмин, Фадеева Валерия, 130х130, шёлковая шаль от 10.04.12
Последний раз редактировалось Зарина 16 май 2012, 18:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 16 май 2012, 17:52

Boulangerie (*-( : "Зарина... маникюр!", - если приглядеться к моим фото, что размещены на первой странице Примерочной 2, он у меня там тоже есть - "лето идет к нам, скоро завьётся плющ" :lol:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/672926/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/672927/
1176-15 Жасмин, Фадеева Валерия, 130х130, шёлковая шаль от 10.04.12
Последний раз редактировалось Зарина 16 май 2012, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 16 май 2012, 17:54

boulangerie, уже столько раз возвращалась я к Вашей фотографии в Жасмине-16 на ступеньках собора! Очень гармонично, стильно, современно, да Вы и сами всё знаете... :lol: :lol: :lol:
Сразу вспоминается фраза: "Быть элегантной - это не значит бросаться в глаза, это значит врезаться в память!"
Вы врезались... Теперь буду ждать фото в вышиванке и платке(-ах), и мне всё равно, какой Вы выберете - промахов не случится! ^% ^% ^%

Выполняю обещание. Зачастила я здесь в Драгоценной-2, но, действительно, только её сейчас и ношу. Два варианта "для работы", почти скучных, но не вызывающих лишних эмоций:
Вложения
Драгоценная 1292-2 (восст. Т.Сухаревская).
Драгоценная 1292-2 (восст. Т.Сухаревская).
Драгоценная 1292-2 (восст. Т.Сухаревская).
Драгоценная 1292-2 (восст. Т.Сухаревская).
Драгоценная 1292-2 (восст. Т.Сухаревская).
Драгоценная 1292-2 (восст. Т.Сухаревская).

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 16 май 2012, 17:54

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/672928/
1176-16 Жасмин, Фадеева Валерия, 130х130, шёлковая шаль от 18.04.12

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 16 май 2012, 17:57

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/672929/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/672930/
1176-17, Жасмин, Фадеева Валерия, 130х130, шёлковая шаль от 27.02.12

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 16 май 2012, 17:59

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/672932/
1176-18 Жасмин, Фадеева Валерия, 130х130, шёлковая шаль от 10.04.12

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»