Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 15 май 2012, 10:09

<Marfa> ^% (*-( !

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 15 май 2012, 11:14

Julia S. писал(а):Ооооо, Каффа, какая вы становитесь волшебно-хрустально-светящаяся в этих нежных тонах!
+1000! Лучших слов и не найти!

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Примерочная 2

Сообщение Al St » 15 май 2012, 11:42

Каффа ^% очень понравился на Вас Волшебный узор! Свежесть и прохлада!
ЮТА, тоже давно хотела спросить, как Вы повязываете шаль, вроде бы Вы так уже завязывали Миндаль, спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция, Вы все больше подкрепляете мое мнение о том, что Вам ОЧЕНЬ идут синепольные шали!
Ландыш, очень стильно. И цвет Ваш, как раз именно этот колорит мне кажется самым "блондинистым" из всех Полдней
ДОБРО, ну Вы затейница) Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие! ^%
Marfa, я тоже от Вас в восторге! От Ваших фотографий (Вас, невестки, мамы, бычка, Ваших шалей) и комментариев, которые Вы пишете.

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная 2

Сообщение grenouille » 15 май 2012, 11:57

Каффа, я присоединяюсь к восторженному хору, посвященному Вашему бирюзовому комплекту! :: Красиво, безупречно, хочется разглядывать снова и снова. ^% ^% ^% Пойду, свой бирюзовый ВУ из шкафа вытащу, а то залежался. :roll:

ДОБРО, Вы-источник креативных идей для меня. Я помню, как увидев Ваше фото в Щелкунчике, повязанном на голову, прямо влюбилась в этот образ, нагло слизала его :oops: и периодически так и хожу. Показывайтесь чаще! ^%

Ландыш, мне понравилось, я сама так ношу Итальянский полдень, правда у меня он сливочный. И голосую за длинную юбку вместе с Marfa. ^%

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 15 май 2012, 12:02

Здравствуйте, Шалелюбуши _0)0.
Душевно благодарю всех откликнувшихся на мою Сирень ^%. Признательна также за цветочный фейрверк снимков и текстов ::. А я наконец-то смогла выделить время и дочитать Примерочную 2 - теперь показываю, внося взносы. Так, очень привлекает меня "Тропический остров 17" - подумываю прикупить.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/671344/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/671346/
1055-17 Тропический остров, Румянцева Елена, 125х125, в 2011г. производство изделия прекращено
Помнится, Алле я обещала на себе показать Русскую красавицу 18 (у меня есть уже 14 колорит данного платка) - такая возможность появилась, так что держите ^%.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/671348/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/671349/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/671351/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/671352/
325-18 Русская красавица, 146х146, автор платка Дадонова Ирина
С уважением,
Зарина

Аватара пользователя
Annylu
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Annylu » 15 май 2012, 12:39

Зарина, очень удачная фотография, где Тропический остров представлен на голове: и Вы очаровательны, и Остров интересно смотрится ^%

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 15 май 2012, 13:09

MashaL, других фото в платках на голове пока нет, а платков шелковых достаточно, думаю, все лето в жару буду фотографироваться и потихоньку выкладывать.
Vostorg,myclair, Al St ,grenouille благодарю!

Добро, ну какие художественные у Вас показы, сказка просто. А шаль!!!! :: :: :: :: Моя давняя хотелка!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Зарина, спасибо за Тропический остров! Я кстати, на сайте не обращала на него внимания, а в магазине, не вспомнив, что за платок, была им очарована, попросила продавца показать поближе,а она так "скривилась", он, говорит, не популярный, возьмите лучше Садко (оливковый), его много берут! :lol:

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 15 май 2012, 13:50

Зарина, какая Вы молодец, что показали Тропический остров, прям глаза у меня открылись на этот платок, очень элегантный, хочется к нему дорогой бежевый костюм из хорошей шерсти. :P

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 15 май 2012, 14:11

Дорогая Ландыш ! Немедленно расцеловывайте своего фотографа, чтобы снимал Вас чаще и лучше!!!

Ха! Маленькая голова! Да это же достоинство!!! ^% Спросите у любого художника! И вообще, Вы уже достигли того великолепного возраста, когда нужно становиться, а значит ощущать себя настоящей красавицей, даже если зеркало-провокатор пытается нашептать совсем другое!

Каффа ! Зайти в Примерочную и увидеть в отзывах имя Каффа, значит начать лихорадочно листать страницы в поисках, предвкушая интеллектуальное и эстетическое удовольствие! Это как протягивать билет контролеру в любимом театре или брать в руки альбом любимого художника. Ожидание всега награждается сполна!!! Спасибо Вам за то что Вы такая красивая, такая веселая и такая бесконечно гармоничная, цветная, молодая!

Marfa ! Когда-то через цитату в чьем-то сообщении прочла Вашу фразу о периоде...нет, пожалуй не буду повторять. Вы такой мощный аккумулятор энергии, что, кажется от Вас может питаться Ваш брутальный автомобиль! Очень рада Вас видеть!

А еще я в восторге от тех фотографий, что показала Branchette ! Удивительные, прекрасные портреты!

И незабываемый голубой портрет мамы отСмолки !... Смолка! Спасибо, что такими снимками учите любить. ^%

И, конечно, солнечно и радостно в Примерочной благодаря стараниям всех красавиц в платках, платочках и шалях! Спасибо всем-всем-всем!!! Без исключения!!!!

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 15 май 2012, 14:26

Зарина ! Последнее фото очень понравилось. И цвет платка очень идет и способ, которым он накинут! ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 15 май 2012, 14:38

Зарина, Вы мне очень понравились в Тропическом острове! ::
Благодаря Вам разглядела его красоту! ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 15 май 2012, 14:47

grenouille ! Слизали как лягушечка на Вашей аватарке?!! :D Мне это ужасно льстит! :oops: Кланяюсь!

Al St! Спасибо!

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 15 май 2012, 14:58

ДОБРО, ну вы чудо просто! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 15 май 2012, 15:00

Дашунда ! Спасибо!

Mashal ! Спасибо!

Myclair ! Спасибо! А брошечку лучше легонькую брать. Я скалывала какой-то авторской текстильной: бархатные вишенки. Ни малейшего вреда для платка.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 15 май 2012, 15:04

Ландыш ! То ли еще будет! :D ^^ :0: :: ^Y

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»