Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 29 апр 2012, 20:47

Селена, спасибо, на них(переполах) все цветы хороши, как по мне. А пес то да, мальчуган))) Каспером кличут)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 29 апр 2012, 20:49

Mme N, MurrMasha, grenouille, <Marfa>, Наталена, Koroleva Olga, Astra_Sacra, Satin, Благодарю за отзывы!!! ^%

myclair... Спасибо за "укротительницу шалей"!!! Очень приятно))) :oops: :D ...
... хорош этот яркий платок с красными розами! Мне очень понравилось, как на вас смотрится! Зря вы избегаете чернопольных шалей! Вам классно! ::
JulyGoncha.. Спасибо за комментарии к миндалю. Мне очень важны мнения разных людей! А вам в Феврале отлично, и способ ношения "под ремешок" я смотрю, и вам приглянулся...))) И в Изысканном на фото вы самая яркая красавица! ::P

<Marfa> Спасибо за оценку Счастливицы... Удивительно хамелеонистая шаль...))) Не любит фотографироваться, как и ОМ-7...))) еще ни разу не получилась на фото в правильном цветовом изображении... Но я ее очень люблю! ^%
Наталена!... Спасибо за такую красотищу в примерочной! Очень нежно и по весеннему ярко смотрится Аромат любви! Обожаю эту шаль во всех колоритах!
Romance Добро пожаловать! Отличные фото! Особенно порадовала Рябинушка в Коломенском! ^%
Последний раз редактировалось Интуиция 29 апр 2012, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 29 апр 2012, 21:05

Tapya S , спасибо, Чародейка стала одним из моих любимых и часто носимых платочков.

Кукуня, согласна, Вам очень подходит Переполох, определённо красные цвета - Ваши, но и в других платочках Вы хороши

Селена, спасибо, на днях сделаю ещё несколько фотографий с любимыми платками

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 29 апр 2012, 21:13

Astra_Sacra, Murzavio, Julia S., Tapya S, Интуиция, спасибо! ^% ^% ^% ^% ^%
Селена, спасибо! Вот дамы уже прояснили ситуацию с кружевом, я ,признаться, в этом профан. :" Мне очень понравился цвет платья.
boulangerie, Люба, спасибо за комплимент! Как мне сказали, это кружево было выполнено каким-то специальным длинным крючком. Поговорить с мастерицей возможности не было, может потом получится расспросить подробности. Чехол я "изобретала" сама, он такого холодного бежевого оттенка, кофе с молоком.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 29 апр 2012, 21:20

Кукуня, очень красивый красный Переполох! Мне понравилось определение Селены - нефритовые розы. Необычно сочетание, но здоровское. Искорка тоже хороша - оправдывает свое название. Вам определенно идет красный, но и остальные платочки тоже хороши.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 29 апр 2012, 21:25

Romance, добро пожаловать! Фото с Песней ветра хорошее получилось. Необычный у Вас колорит "Цветочной карусели" , солнечный.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 29 апр 2012, 21:31

... И я добавлю немножко "взносов"... бирюзовеньких... ^%
Вложения
Незнакомка-18
Незнакомка-18
Незнакомка-3.jpg
Незнакомка-1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 29 апр 2012, 21:33

... и Натали-25...
Вложения
Натали-25
Натали-25
Натали25-2.jpg
Натали25-1.jpg

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 29 апр 2012, 21:39

Интуиция, спасибо. Я очень люблю Коломенское. Давно хочу Вам сказать, но не было возможности, мне безумно нравятся Ваши показы, учусь у Вас, как носить шали.

Natasik, спасибо. Выражаю восхищение Вашим платьем и подбором платка к нему. Должна Вам сказать, что моё знакомство с форумом началось с просмотра Ваших фотографий, и именно они сподвигли меня на дальнейшие покупки ПП платков.

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 29 апр 2012, 21:40

Romance, вам очень идут платочки! Чародейка смотрится так сдержанно и строго, Песня ветра - по-летнему легко, Рябинушка подошла к деревянному дворцу на фоне :lol: Он тоже желтый с зеленым :lol: И у вас очень красивые и добрые глаза ^% повляйтесь чаще!

Кукуня, Переполох прекрасен! Такой яркий, такой обалденный красный цвет! Тоже себе такой хочу теперь :lol: Аленушка подошла к юбке очень хорошо ^% И Радостный с юбкой сочетается здорово)
Собакус очарователен ::

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 29 апр 2012, 21:41

Natasik сногсшибательно!!! Я немного расстроена-платье оказалось на подкладке)))... а я уже было подумала: "Какая Наташа у нас смелая :: !!!"))). Очень красиво все как всегда ^% .

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 29 апр 2012, 21:42

Интуиция, Натали удивительная шаль! Очень подошла к бирюзовой блузке :: Вам прекрасно удается сочетать шалис одеждой ^%

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 29 апр 2012, 21:43

Astra_Sacra, мне все равно в чем Вы. Каждый раз, смотря на Вас, тихонько обмираю ^% .

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 29 апр 2012, 21:49

Интуиция, Натали с бирюзовым комплектом очень и очень!!! Вас очень освежают бежевые (или кремовые? я живьем платок не видела) цветы-думаю, они здорово смягчают контраст бирюза-черный. Еще хотела сказать, что очень понравился вариант клетка+Миндаль. Из того,что я видела на Вас в последнее время, на мой вкус, самый свежий, живой, очень идущий Вам, вариант ^% .

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 29 апр 2012, 21:51

Зарина, Вы и Гуси-Лебеди сплошное "АХ"! ...Необыкновенно... Вы в них невероятно хороши ^% .

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»