Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 29 мар 2012, 20:03

Eva Alex , поздравляю с удачной покупкой. Оба платка хороши и Вам идут. Самой тоже очень нравится и "Испанский" и "Миндаль".

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 29 мар 2012, 20:07

Интуиция, понравились все три фотографии. Но, от того как Вы подобрали одежду к Майе я в полном восторге. Очень красивые, сочные цвета. Красиво.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 29 мар 2012, 20:22

ЮТА писал(а):... Не покидает меня мысль, что он у меня какой-то "недолюбленный" что ли!
Вот и я о своём зелёнопольном Ларце так же думаю. Очень нравится, но почти не носится. Хорош Ларец самоцветный :Q Сколько было Ваших снимков в Примерочной - все СУПЕР!!! У Вас даже фото "на скорую руку в подъезде" замечательное получается.

tata64, понравилась драпировка платка. Надо взять на вооружение. При таком великолепном платке даже самый "затрапезный" наряд приобразится. ^% ^% ^%

Татьяна СПб, , спасибо за интересные снимки. В Волшебнице и с красавицей борзой Вы как маг-кудесник, что-то интригующее, завораживающее в получившихся снимках есть.

dmytrym
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:14
Откуда: Латвия

Re: Примерочная 2

Сообщение dmytrym » 29 мар 2012, 20:40

Индийское лето-3
Изображение
Затейница-9
Изображение
Утреннее сияние-15
Изображение
Мерцание-1
Изображение
Золотые листья-18
Изображение

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 29 мар 2012, 20:53

Дорогие мои, добрые, милые соратницы по шальному увлечению! ^% ^% ^% Благодарю всех за ваши отзывы!
Янетта, Татьяна СПб, Невена, tata64, Natasik, LuElle, Olga-Петербург, Юта, Дашунда,Tapya S, Ванесса Спасибо!
Как приятно, что не остаетесь равнодушными к моим показам!!! Ваши слова реально исцеляют от болезней, поднимают настроение, вызывают желание придумывать новые образы и радовать вас новыми показами!!! :0: :<>:
Последний раз редактировалось Интуиция 29 мар 2012, 21:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 29 мар 2012, 20:56

Для всех желающих посмотреть детально "молодежную" бахрому к Медальонам-18 , я только что выставила подробные фото в теме "Делаем бахрому" ^%
Последний раз редактировалось Интуиция 29 мар 2012, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 29 мар 2012, 21:14

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса 29 мар 2012, 20:48
Интуиция , вы у нас лидер по береточкам! Обожаю! Замечательно подобрали, все тона мои любимые, и Вам блестяще!
Ванесса! Береточки - это мое спасение, это вынужденная необходимость...))) С прической вечные проблемы , укладка не держится, волосы разлетаются в разные стороны... Сколько прекрасных фото ушло в мусорную корзину только лишь из-за того, что прическа получается совершенно никакая..((( :(

Eva Alex ... вы молодец, что выложили фото! Мне на вас понравился Миндаль-18, яркий, нарядный, сочный, игривый! Испанский, к сожалению, не могу разглядеть, но по общему впечатлению в синем вам хорошо.

dmytrym... отличная фотосессия! Все платки вам к лицу... Но мне больше всего понравились Индийское лето, Золотые листья и Мерцание! ^%
Последний раз редактировалось Интуиция 29 мар 2012, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 29 мар 2012, 21:18

dmytrym, Утреннее сияние ни разу вживую не видела. Необычный платок, видно что рисунок старинный и простовки. Очень сложный колорит, не каждому подойдёт. А Вам идёт и Вы замечательно показали этот платок ^%

Из шёлков очень понравилась Затейница. Действительно, затейливый рисунок и колорит приятный. Удивило Индийское лето. Многократно примеряла этот платок, но так и не смогла его к себе приладить. А Вы задрапировали его удачно, красивый рисунок видно, он не теряется на фоне пятнистой каймы ^% .

dmytrym
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:14
Откуда: Латвия

Re: Примерочная 2

Сообщение dmytrym » 29 мар 2012, 21:41

Спасибо Вам за тёплые слова ^% ^% ^% Ведь я как по дому ходила(ни косметики ,ни причёски)так муж и "заснял" :oops: .Хотела показать шёлковые, которых совсем мало на форуме. Спасибо ^% ^% ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 29 мар 2012, 21:58

Tapya S, спасибо! ^% ^% ^%
tata64, по набережной Волги гуляла летом, по центральным улочкам прошлась - от Вашего города осталось приятное впечатление! Не знаю, удастся ли завтра куда-нибудь зарулить или придётся ограничиться только делами производственными... ^% ^% ^%
Да-а-а, весна к нам не спешит пока! А покажу-ка я летние солнечные фото с креп-жоржетовым платочком Искушение 1247-5 (автор И.Дадонова).
Итак, июнь 2011 г, волосы "цвета борща" и полное отсутствие макияжа:
Вложения
г. Задонск, Свято-Тихоновский Спасо-Преображенский женский монастырь, июнь 2011г.<br />Платок Искушение 1247-5 (И.Дадонова)
г. Задонск, Свято-Тихоновский Спасо-Преображенский женский монастырь, июнь 2011г.
Платок Искушение 1247-5 (И.Дадонова)
г. Задонск, Вознесенский собор Богородице-Тихоновского женского монастыря, 04.06.11г.<br />Платок Искушение 1247-5 (И.Дадонова)
г. Задонск, Вознесенский собор Богородице-Тихоновского женского монастыря, 04.06.11г.
Платок Искушение 1247-5 (И.Дадонова)

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 29 мар 2012, 22:03

И ещё немного...
Турция, июль 2011 г.
Вложения
Платок Искушение 1247-5 (И.Дадонова).<br />На голове!
Платок Искушение 1247-5 (И.Дадонова).
На голове!
Платок Искушение 1247-5 (И.Дадонова).<br />Водопад реки Манавгат, Турция
Платок Искушение 1247-5 (И.Дадонова).
Водопад реки Манавгат, Турция
Платок Искушение 1247-5 (И.Дадонова).<br />Амфитеатр г.Сиде, Турция
Платок Искушение 1247-5 (И.Дадонова).
Амфитеатр г.Сиде, Турция

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 29 мар 2012, 22:07

Юта, цвет волос - замечательный, платочки, как всегда изящны, но... (все же не могу молчать :" ) - какая талия! Мне бы такую :D И еще, я заметила, у Вас прекрасная осанка :oops: . Видимо все это в комплексе позволяет любому наряду выглядеть на Вас просто ОЧАРОВАТЕЛЬНО! ::

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 29 мар 2012, 22:12

dmytrym, очень понравились на Вас Затейница-9 и Мерцание-1! Индийское лето-3 тоже интересно смотрится в драпировке, Вам к лицу... ^% ^% ^%

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 29 мар 2012, 23:39

Интуиция писал(а):И еще Майя-15...
Интуиция ^% Я сражена этим показом... Люблю этот рисунок, считаю шедевром, маме купили 27-ю, себе душа не просила... А теперь как молнией :shock:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 30 мар 2012, 00:33

kowikkot ^% ... и не говорите..))) сидишь себе в засаде, вроде ничего не нужно, все есть, а как зайдешь в примерочную, так кто-нибудь обязательно сразит наповал, ну прямо как молнией... и прощай душевный покой :lol: ,... :roll: :Q .. и плакали денежки... ^V^ $

Юта ^% ... ну очень-очень нравится мне такой морской вариант, в тельняшке с красненьким Искушением... Вот прямо искушаете...))) Тоже захотелось... :) И очень шикарный вариант на фото в Турции в чем-то ярко красно-желто-зеленом с Искушением на голове! ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»