Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Vitalina » 12 янв 2012, 00:56

Ванесса, Вы с блеском осваиваете все колориты! Переполох очень оптимистичен! Чувствуется, что Вам в нем легко и комфортно, не взирая на совещание, 2 экзамена и др."удовольствия" нашей жизни. Всегда любуюсь вашими показами, напоминающими автоматные очереди эффектных образов. ^%
Последний раз редактировалось Vitalina 12 янв 2012, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная

Сообщение <Marfa> » 12 янв 2012, 01:00

Вот это ДА! Только сейчас смогла зайти на форум, а здесь - праздник! Девушки, какие вы
красивые! Как же вы умеете поднять настоение, спасибо! ^%

Ванесса, очень понравился на Вас Бал цветов! Очень-очень-очень... И Миндаль 4 ( восхитительный
колорит)! Вам идет и Вы умеете, что там говорить...И Счастливицы, ранее продемонстрированные, тоже
очень хороши, особенно 3-я . Вы в ней как-то незнакомо хороши! ^%

Slana, какая красавица! Особенно на первом снимке! Не зря Вы так любите Царевну! Любуюсь! ^%

ТатьянаСПб, Ваши фотографии с собаками всегда замечательные! Варенька - здорово! Шапка -
супер! И Ваше хорошее настроение передалось через экран монитора. ^%

И все более ранние показы, пред- и постновогодние, все - замечательные!
Мятлик в 19 Миндале, повязанном с профессиональной небрежностью и ее нежная дочка в Тайне
сердца 1; Лаванда в Садко; Oreshka на зимней прогулке в платке Над серебряной водой и
ее мама в Молитве; Gorka в ледяном царстве; фуллерен в сиреневых шелках, коже и в
юбке "в пол" (здОрово!); Зарина в ярко-синем Караване, на первом снимке-особенно; Talvikki
в Святочном необыкновенного колорита - КРАСАВИЦЫ! Спасибо вам и всем-всем девушкам, кого не смогла упомянуть, за ПРАЗДНИК!
^% ^% ^%

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 12 янв 2012, 01:04

фуллерен ^% , Oreshka ^% , Smolka ^% – спасибо!!!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 12 янв 2012, 01:07

Интуиция – шали на улице интересно смотрятся. Как красивый аксессуар. Завершенный образ получается. Мне очень нравится. Счастливица интересно повязана. Взяла себе на заметку.
Gorka – какие красивые ледовые фигуры. Как хочется зимы! Ярко-голубая подцветка сочетается с розами. И «Весеннее утро» не так уж по-весеннему смотрится. Подходит к зимней теме. «Весеннее утро» - это мой первый платок. Я его зимой ещё как носила – прямо на шубу.
Oreshka – задорно Вы носите шаль. Очень красиво! А маме «Молитва» как идет! И повязана красиво – виден рисунок!
Мятлик – Ещё как Вам красный идёт! «Миндаль» на Вас великолепен! С этой курткой сочетается – 100 процентов! Вот шаль прекрасная! И не правда, что ниже написали, что красный блондинкам и шатенкам не идёт. Идёт, главное подобрать аксессуары и макияж. И всё будет замечательно.
Ванесса – О, мой любимый «Миндаль»-4! Он так хорошо смотрится на Вас! Спасибо! А то я его только на себе видела. Приятно увидеть соратника по «Миндалю»-4. Сладкая шаль!
И «Переполох» какой радостный, яркий! Чем больше на него смотришь, тем больше в него влюбляешься! Великолепная шаль!
«Разводной» и «Бал цветов» - яркие, красивые шали. И всё это великолепие Вам к лицу!
SLana – царевишна! Вы красиво шали носите. Умело!
Татьяна СПб – «Варенька» - платочек замечательный. Ох, и розы на нём красивые! У меня такой чернопольный. И шапка какая интересная! Да ещё и с бубенчиками!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 12 янв 2012, 01:12

Разбавлю немного женскую фотосессию. Вот мой сынок старшенький 13-летний. Носит он это кашне с удовольствием и повязывает только так как на фото. И как всегда на фоне скатерти. Надо менять фон!
Вложения
Дон-Кихот-6. Жукова Елена.
Дон-Кихот-6. Жукова Елена.

Аватара пользователя
SimplyRed
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:42
Откуда: Мск

Re: Примерочная

Сообщение SimplyRed » 12 янв 2012, 01:15

А он его с этой футболкой носит?

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 12 янв 2012, 01:20

Он его носит под куртку.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная

Сообщение <Marfa> » 12 янв 2012, 01:38

Наталена ^% , интересно сын придумал, вырабатывает стиль.

Появилось настроение показать новогодние фотографии...
Цветочная сказка-18
Цветочная сказка-18
Цветочная сказка-18
Цветочная сказка-18
Посмотрела, а на последней-то я уже почти уснула...
Вообще-то это моей невестке Лене Дед Мороз под елку Павловские розы положил, а она
на меня одела...
Вложения
Павловские розы-1
Павловские розы-1

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная

Сообщение <Marfa> » 12 янв 2012, 02:05

Спасибо большое, Верта ^% ! Сама "обмираю от счастья". Рада, что и у Вас она есть!

Аватара пользователя
Норма
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 19:31
Откуда: г.Балашиха МО

Re: Примерочная

Сообщение Норма » 12 янв 2012, 03:31

Это прогулка в Турецком.
Вложения
527c56d0b995.jpg
527c56d0b995.jpg (23.78 КБ) 12379 просмотров
Турецкий 327-22, Любовь Савельева -1988 год
Турецкий 327-22, Любовь Савельева -1988 год
6683e5090723.jpg (28.3 КБ) 12379 просмотров

Аватара пользователя
Норма
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 19:31
Откуда: г.Балашиха МО

Re: Примерочная

Сообщение Норма » 12 янв 2012, 04:24

Такое буйство красоты платков и женской красоты - глаз не отвести. Как говорится в рекламе *Вы все этого достойны!" Хочу отметить фото Oreshka - молитва 20 на ее мамульке - это настолько благородно и достойно смотрится - вызывает такое уважение и так красиво!!!! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Настена
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 10:49

Re: Примерочная

Сообщение Настена » 12 янв 2012, 07:10

Ванесса, SLana, Татьяна СПб, <Marfa>, Норма, какие Вы суперские! села работу работать, а в итоге от вас не могу взгляд отвести!
Наталёна, сынок и сам как Дон-Кихот)) Я тоже своему сыночку платочек заказала, мартовский. :roll: Ему только 4 года, но уже подсаживаем на ППМ.
вот уж действительно - "меня засосала опасная трясина" { Vitalina 12 янв 2012, 01:42} :Q
Последний раз редактировалось Настена 12 янв 2012, 07:15, всего редактировалось 1 раз.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 12 янв 2012, 07:13

Talvikki писал(а): Gorka ^% , Ваш показ - самый новогодний из всех новогодних, спасибо за продолжение праздника!
Да, просто сказка волшебная.

Мятлик, вам очень идет "Миндаль", фото получились отличные.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 12 янв 2012, 07:47

<Marfa> :(): Таинство цветов уникально Вам подходит, мне кажется, и по характеру, и по настроению...
Норма :D Вы милая и строгая в этом "мужском" Турецком.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Наталена :D Дети - это прекрасно! А еще прекрасней прививать им любовь к прекрасному, т.е к ПП изделиям. Поддерживаю и понимаю!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ванесса :: Вы умница и красавица! Но понравился больше всех Миндаль!
Slana ^% Любуюсь Вами в Царевне, сама ее обожаю.
Татьяна Спб _0)0 Такие замечательные фото! Восхищаюсь Вашему умению "собрать стаю", ;) а еще шапчонка сильно понравилась: ушки с колокольчиками. :D Прикольно! Собы не хотят ее "разъяснить"? Моя Ольса давно бы такую(если была у меня) стащила "поизучать"... :lol:

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 12 янв 2012, 08:44

Ванесса, счастливая внешность!вам идут и спокойные колориты, и яркие, да еще и совершенно разные - зеленый, розовый, синий - просто здорово! Для меня открытием стал Бал цветов - а вы в нем просто принцесса!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»