Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 01 янв 2012, 19:21

JulyGoncha писал(а):Девушки, посоветуйте мне яркую шаль или плат (125, 146..)
Из тех что сейчас в продаже, наверное "Испанский" (146х146). Платок яркий, рисунок орнаментальный. Можно "Белые крылья" посмотреть (125х125) Хотя лучше самой в магазине всё посмотреть и померить.

prosto_kat , и я подоброму завидую тем, кто умеет красиво платки на голове носить. Зато Вы умеете носить платки с современной одеждой (джинсами и т.д). Это тоже не всем дано.

Smolka, не зря Вам полюбилось "Июноское утро". Платок Вам идёт. Меня всегда в пп платках смущала серединка горчично-жёлтого цвета (из-за этого редко ношу "Звуки музыки", хотя рисунок очень нравится). А Вам такой цвет идёт, даже желтизны коже лица не добавляет, а наоборот - освежает.

Фуллерен, когда первый раз увидела "Восточные сладости" этого колорита почему-то сразу вспомнила про Вас и Капитолину. Действительно, Вы похожи на Шехерезаду. Яркая,заводная,одним словом ::

Аватара пользователя
JulyGoncha
Новичок
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 11:11

Re: Примерочная

Сообщение JulyGoncha » 01 янв 2012, 20:04

Tapya S писал(а):
JulyGoncha писал(а):Девушки, посоветуйте мне яркую шаль или плат (125, 146..)
Из тех что сейчас в продаже, наверное "Испанский" (146х146). Платок яркий, рисунок орнаментальный. Можно "Белые крылья" посмотреть (125х125) Хотя лучше самой в магазине всё посмотреть и померить.
Спасибо, присмотрюсь поближе. К сожалению, до ближайшего магазина ПП платков - ну очень далеко (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., так что приходится "методом научного тыка".

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 01 янв 2012, 20:51

Smolka, Вы чудесно смотритесь в Июньском утре, такая милая и уютная.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 01 янв 2012, 21:08

Prosto_kat , я уже признавалась в своей любви к этой потрясающе алой шальке, а Вам она как родная, немудренно, что обращали внимание!

Фуллерен , какая Вы яркая в этом наряде!

Smolka , просто наповал сразили, именно Вы в ней нежная и "теплая", бывает вот как, и хозяйка хороша, и шаль идет, а как "ледяная внучка", не цепляет, посмотрел и мимо прошел, сказав, - Красиво!, а на Вас хочется смотреть и смотреть ::

Аватара пользователя
Мятлик
Новичок
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 07:55
Род занятий: Домохозяйка
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Мятлик » 01 янв 2012, 21:23

Русская красавица 325-14
Русская красавица 325-14
с
Милый друг 1345-1
Милый друг 1345-1
Я поздравляю всех с Новым годом! Спасибо всем за чудесные праздничные показы. Я тоже внесу свою лепту. Мои девочки получили в подарок по платочку.

Аватара пользователя
Мятлик
Новичок
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 07:55
Род занятий: Домохозяйка
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Мятлик » 01 янв 2012, 21:25

Ну а я, конечно, в своей любимой Радонице.
Вложения
Радоница 18
Радоница 18

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 01 янв 2012, 21:37

Мятлик, какие чудесные подарки. А уж юная принцесса с Милым другом как хороша...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 01 янв 2012, 22:15

Милые дамы,здравствуйте. Собственно, что тут скажешь?-я получила Ожидание, и, наконец, смогла хоть как-то все это богатство запечатлеть). Шаль красива до умопомрачения. Рисунок сдержан только на первый взгляд, сложен и витиеват. Я не смогла разгадать тайну названия (наверняка, есть объяснение). (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Одним словом, я от платка в тихом, трепетном восторге. Мне кажется, я в нем, ну, просто, шарман))). Цвета, естественно, искажены, хотя и близки к оригиналу. Потом перефотографируюсь.
Итак, та-та-та-таааааам.....Ожидание 583-10, Валерия Фадеева
Изображение
Еще хочу всех-всех вас поздравить с Наступившим Новым 2012 Годом! Кого-то из вас я успела узнать лично, с кем-то сложились теплые, дружеские отношения по переписке. Скажу только: как хорошо, что однажды я сюда забрела). Спасибо вам за теплые, искренние слова поддержки и сопереживание, которые я чувствовала на протяжении всего этого тяжелого для меня года. Спасибо за предложения о помощи и спасибо много за что еще... Может, и много спасибо на последних строчках, но поверьте: если уж я начинаю за что-то благодарить, то делаю это искренне-от всего своего сердца.
Берегите себя и своих близких. Пусть все-все будет хорошо, или, если нельзя, чтобы все, то тогда почти все). Здоровья, тепла, любви взаимной, тепла и заботы близких, красоты внутренней и внешней и много-много маленьких радостей (на большие замахиваться не буду)))-последние так раскрашивают нашу повседневную жизнь.
Будьте счастливы,
Еще раз с Новым Годом!
Оля К.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 01 янв 2012, 22:20

Мятлик, какая удивительная маленькая девочка и какое удивительное фото!!! Больше походит на парадный портрет. Я даже крутанула (вернулась к просмотру) несколько раз джойстиком, т.к. не сразу поняла, что это не живопись, а фото ^% .
Радоница the best).

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 01 янв 2012, 22:31

Да, Оля, Ожидание - это что-то волшебное. Завидно... :?

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 01 янв 2012, 22:37

Koroleva Olga :(): ^% Вам очень идет Ожидание. Это не просто шаль, это талисман удачи.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Мятлик :D ^% Спасибо за фото Ваших малышек в платочках!Маленькая - ангел! Узор Радоницы гармонирует с цветом Ваших волос, окутывает Вас всю тонкой паутиной тайны.

Аватара пользователя
Pippi
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:02
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Pippi » 01 янв 2012, 22:37

Первые минуты нового года, первые попытки ночной съемки.
Только собралась показать, смотрю - а тут уже Оля К!. (*-( Ожидания появляются парами, наверное! :<>:
Желаю всем желающим дождаться своего Ожидания! ::
Вложения
12.jpg

Аватара пользователя
Vanechka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:44
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Vanechka » 02 янв 2012, 01:18

Наконец-то обновила Медальоны-4 в новогоднюю ночь 1 января 2012 г. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Изображение

А этот пейзаж мы увидели выйдя из дома - красота, снег наконец-то выпал, настоящий новогодний праздник!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 02 янв 2012, 10:30

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Добавлю и свою лепту в энергетику новогоднего празднования _0)0
(Пойдя по Яндекс.ссылкам, можно выйти на ещё несколько подобных снимков, где новинка Караван 30 показана на голове, при различном освещении).
Всего доброго и с уважением,
Зарина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/585086/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/585087/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/585090/
970-30 Караван, Сотскова Галина, 150х150, италь. пряжа, городская шаль в новогодней атмосфере

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 02 янв 2012, 10:38

Olga Koroleva, поздравляю Вас со сбывшимся Ожиданием, это действительно шедевр на все времена. Pippi, а Вы тоже Ожидание приобрели? Очень красивое получилось фото с салютной диадемой.
Vanechka, Медальоны по-настоящему праздничный платок. Красивое получилось заснеженное фото. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Зарина, Караван очень вам идет.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»