Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 15 окт 2009, 19:12

Gerda, я всю жизнь завидую тем, кто может себе позволить такую классику. Мне платки на голове не идут насовсем.
Leonora, а какого цвета? Я себе заказала сиреневый, он так хорош, но с бахромой был бы бесподобен.

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 15 окт 2009, 20:15

Leonora писал(а):Gerda, Вам очень подходят и Фламенко и Венецианская ночь!

А на Измайловском вернисаже, в дальнем магазине я видела Венецианскую ночь с шелковой бахромой.
Спасибо. Значит в таком же размере бывают с бахромой! :o Конечно мне без бахромы этот платок подходит очень.Куртка на замке,а бахрома бы застревала в ней постоянно. С бахромой наверно лучше ,когда без замка и на плечах носишь . :"

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 15 окт 2009, 20:57

сибирячка писал(а):Gerda, Вам изумительно идет платок на голове. ^% ^% ^%
Я вчера тоже ездила в фирменный магазин специально за платочком на голову. "Созерцание" покупала под зеленую сумку и повязываю на голову также как Вы. С черной курткой, черными брючками и сапожками на каблучке получается стильно и элегантно. Как верно Вы заметили - это классика (даже если без черных очков). А главное тепло и уютно.
Спасибо. А может покажите фото в примерочной?

"Анна писала, Жаль только, что для ношения на голове не все платки подходят. Рисунки с разреженным расположением ярких розочек для этого просто не пригодны.
Ой, :shock: а я зимой с дубленкой ношу с цветами на голове "Посадский" ,может конечно я выгляжу не очень , но так не хватает ярких красок зимой (а на зимнем солнце платок такой яркий становится), и самое главное мужу нравится, он нет нет ,да скажет :" ты такая яркая ,как боярыня!" :lol: . Вот даже файл нашла, прошу прощения за не очень приближенную съемку и не очень хорошего качества, но при увеличении примерно видно как это выглядит. ^Y
Вложения
Попробовала приблизить фото
Попробовала приблизить фото
P1010839б.JPG (61.3 КБ) 13894 просмотра
Загородная зимняя прогулка любимой  "Посадской" шали.
Загородная зимняя прогулка любимой "Посадской" шали.
Последний раз редактировалось Gerda 15 окт 2009, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 15 окт 2009, 21:16

Лариса писал(а):Очень удачные покупки Вы сделали, Gerda! Фламенко - очень благородная и стильная шаль, и Вам идет! И маленький платок понравился, цвет сочетается с курткой и освежает вас. ^a
Спасибо, такая синяя синева (водолазка куплена уже после платка,как дополнение),давно у меня не было такого цвета в гардеробе, коричневый Фламенко мне кажется тоже очень хорош, подумываю о нем тоже, люблю коричневую теплую гамму. ::

Anonymous

Re: Примерочная

Сообщение Anonymous » 15 окт 2009, 21:29

Gerda,шали Вам очень идут! ^% А замок на заднем плане какой красивый! ::

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Leonora » 15 окт 2009, 23:35

Алла писал(а): Leonora, а какого цвета? Я себе заказала сиреневый, он так хорош, но с бахромой был бы бесподобен.
Точно такой же как на фото, бело-золотистый.
А разве есть Венецианская ночь сиреневая? Я видела вживую 4, те же что и на сайте.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 16 окт 2009, 08:25

Leonora, я свой платочек в Коллекционируем понемногу выкладывала. У него рисунок не голубой, а сиренево-голубой, может, фото и не передает такие нюансы, но такая голубизна бывает у сирени. Я его сиреневым и зову. Вот наберусь духу и по примеру девушек сделаю к нему бахрому, так и просится. А из молнии буду вытаскивать.

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная

Сообщение Ласковый вечер » 16 окт 2009, 08:53

marinella, а какой номер колорита у Праздника Покрова, который вы показывали на стр.50? В каталоге 13, но он не такой, там розы желтые и розовые, а у вас сиреневые и бежевые. Ваш мне очень нравится. Посмотрите номер колорита, пожалуйста.

tatti
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 12:15
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение tatti » 16 окт 2009, 09:01

Ласковый вечер писал(а):marinella, а какой номер колорита у Праздника Покрова, который вы показывали на стр.50? В каталоге 13, но он не такой, там розы желтые и розовые, а у вас сиреневые и бежевые. Ваш мне очень нравится. Посмотрите номер колорита, пожалуйста.
Разрешите мне ответить за marinella - это, действительно 13 колорит на фотографии на 50 странице - просто у меня такой же. В каталоге он выглядит не таким ярким, как в жизни, и цвета совсем не такие :? но он очень красивый и яркий - совсем как на фотографии :<>:

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 16 окт 2009, 17:24

Gerda писал(а):Пришел долгожданный Фламенко! :<>: Здесь он уже показывался, ну вот еще раз в моем варианте :0:
Очень хорошо!
Gerda писал(а):А вот "Венецианская ночь" Покупалась носить на голове!
За ношение платка на голове - уважаю! Далеко не все решаются, а зря: многим бы пошло - вот именно так, как на Вашем фото, когда хвостики сзади завязаны. И с чем ОЧЕНЬ согласна, так это с тем, что каблучки в этом случае весьма кстати. Такая обувь сразу формирует элегантный образ. А там - хоть шаль, хоть плат, хоть на плечи, хоть на голову... Да, и осанка, конечно. Ну а темные очки... по-моему, это уже вторично.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 16 окт 2009, 17:51

В Примерочной я все больше в кустах отсиживаюсь. И обеспокоила меня мысль - а не подумают ли обо мне дурно: что я, как скупой рыцарь, сама своими шалями любуюсь втихаря, а в свет их не вывожу, чтобы и другие могли эту красоту видеть. Вывожу! Чес-слово! И в подтверждение - маленькая осенняя фотосессия. Правда, я и тут норовила залезть в кусты :lol: , где они были, конечно :D .
Некоторые снимки кадрировала, чтобы лучше было видно шаль, хотя в пейзажном варианте они были, на мой взгляд, интереснее.

Рябина. Екатерина Регунова.
091011-116rw2.jpg
091011-119r2w2.jpg
091011-120rw2.jpg

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 16 окт 2009, 17:54

Фламенко. Елена Жукова.
Очень осенняя шаль! Именно октябрьская.
Первый кадр - на солнышке, второй - пасмурный.
091011-132rw2.jpg
091011-083rw2.jpg

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 16 окт 2009, 17:57

Леопарды. Галина Сотскова.
091011-015rw2.jpg
091011-017rw2.jpg

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 16 окт 2009, 18:01

Времена года. Осень. Злата Ольшевская.
Вот только рябины мне найти не удалось >< . Видимо, "всю склевали, да порвали на вино". А жаль! Была бы очень к месту.
Второй снимок называется "Осенний камуфляж" :D .
091011-137rw2.jpg
091011-054rw2.jpg

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 16 окт 2009, 18:04

И - напоследок - маленькое чудо не по теме. Листья кленовые я сама положила, как свидетельство того, что дело происходит осенью.
091011-067rw2.jpg
091011-069rw2.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»