Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная

Сообщение kowikkot » 06 ноя 2011, 00:25

Вид сзади 0--
Вложения
У Самовара 979-1, Елена Фаворитова
У Самовара 979-1, Елена Фаворитова

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная

Сообщение kowikkot » 06 ноя 2011, 00:29

Вид приближенный, ПОСЛЕДНИЙ ;)
Вложения
У Самовара 979-1, Елена Фаворитова
У Самовара 979-1, Елена Фаворитова

Аватара пользователя
puhnast
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:23
Откуда: Одесса

Re: Примерочная

Сообщение puhnast » 06 ноя 2011, 02:20

Спасибо всем за отзывы о показе Русской красавицы, вы такие слова подбираете, что хожу потом под впечатлением дооолго..и вроде и приятно, что хвалят, но вместе с тем стесняюсь :oops: :lol:
А у вас тем временем тут такое торжество красоты, мм.. ::
Очень понравилась девушка Таня в Феврале, которую показала ЯКУБ, платочек так идеально подходит ей, как родной
Каффа элегантна и необычна всегда, но больше всего мне понравилась Песня ветра на Вас..все смотрю, и смотрю..и смотрю :)
Удивила Natasik с Цветущим садом..это же какое ювелирное чувство стиля нужно иметь, чтобы совместить казалось бы несовместимое
фуллерен, какая же Вы, не побоюсь этого слова, вкусная :Q в Восточных сладостях!
Зарина, Вы в белых Медальонах - влюбиться можно! :: На мой взгляд - такое же единое целое, как и модель в Феврале..муж - большой молодец :)
Татьяна СПб - а Миндаль, оказывается, очень интересный..раньше что-то не впечатлял меня, а на Вас так зазвучал интересно..спасибо за показ
Селена - Вы такая нежная в Песне ветра..какое-то ощущение возникает, хочется холить, лелеять и пылинки сдувать ^%
kowikkot - Вам просто ОЧЕНЬ красиво в этом платочке ^%

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 06 ноя 2011, 04:50

Доброго времени суток, Любительницы шалей.
Верта, Ручеёк, Boulangerie, Тамарочка, Sitova, Дашунда, Римаса, LuElle, Татьяна СПб, Тsunlay, Каффа, Рrosto_kat, Natasik, Рuhnast - благодарю за внимание и тёплые чувства ^% .
Верта, сравнением с Майк Тайсоном расмешили :lol: . Скорее, уместно вспомнить Шахеризаду, которая каждую ночь старается добавить что-то новенькое (однако изначально небольшой запас фото стремительно заканчивается, и 1001 ночей подряд показов не предвидится, да и могу вам надоесть :" ).
Что же касается успешных поисков белых Медальонов, то они вполне реальны, хотя платок всё-таки довольно редкий, причём покупать его лучше лично - белый фон, как говорится, обязывает к тщательной проверке.
Boulangerie: "...Придётся тогда в химчистку...", - на днях к нам в магазин зашла посетительница, которая, услышав, что платки лучше отдавать в химчистку, с возмущением заметила: "Они и так дорогие, так что о дополнительных серьёзных расходах на них нечего и говорить! Раньше ППП стирали без всяких затей, и сейчас надо стирать! (Следуя такой "логике", и шубу нужно оттирать в ванне. Мол, дорогая вещь ещё при покупке все расходные средства в себя втянула ;)). Что же касается проявления со временем естественной желтизны шерсти, то я этого не боюсь (да и вообще стирать белые "Медальоны" не собираюсь).
Конечно, ухаживать за белопольными шалями трудно. Однако, как говорится в замечательном аниме "Хикару и Го": "...Цель высока и должна быть достигнута...". (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Тем более, что у меня это единственная шаль из имеющихся белопольных (цвета "Птички" для меня слишком "кислотны", а "Русский узор" я выбрала кремовый). А вот в белых Медальонах "всё по мне" .
Каффа: "...От аватарки Вашей балдею...", - как считаете, есть смысл показать этот снимок в большем масштабе? (Когда сама себя снимала, думала о дружном народе платочного форума, и эта улыбка - для вас, шалелюбушки). И добавлю, что мне очень нравятся Ваши душевные показы, в том числе и сегодняшний - такая нежность во всём - в шали, в цветах, в Вашем взгляде...
Рrosto_kat: "...в белых Медальонах хорошо, но, ИМХО, в Княжеском Вы еще краше...", - и как Вы разглядели "Княжеский" 18 при таком слабом освещении?! Что же касается лучше/хуже, то эти шали настолько разные, что сходятся только в одном - они обе мне к лицу и обе любимы.
Natasik: "...смотрится как драгоценное манто...", - верно, я так белые "Медальоны" и воспринимаю - действительно, драгоценность. Впрочем, как и Ваш креативный показ "Миндаля" 5 - чудесная шаль на удивительно творческой и не перестающей удивлять очаровательной девушке ::P .
Кowikkot, Вы очень привлекательны сами по себе, а тут ещё такая "солнечная" шаль, да на фоне изящно-раскидистого дерева - приятно любоваться.
Leonora: "...А "Медальоны" для нее слишком яркие...", - согласна, и всё же снимки вышли очень хорошими - большое за них спасибо!
Татьяна СПб, до чего же интересно рассматривать картинки, где Вы с друзьями меньшими... А эти снимки - яркая демонстрация высокого стандарта и в шалях, и в собаках, и в людях - одно слово - порода!
А я-то думаю, где это наша Селеночка запропастилась - она же готовила "тяжёлую артиллерию" в виде свитой из чарующих и протяжных звуковых нитей "Песни ветра" 2, которая действительно тёплая, и Вам очень подходит - и вообще Вы - красавица!
Рuhnast: "...муж - большой молодец...", - я знаю. Алла: "...чудесный рассказ о любви...", - только так и никак иначе!!! U^U
* Сегодня (то бишь уже вчера) побывали в гостях у семьи моей младшей сестрёнки, и хотя снимки ею делались при искусственном "желтом" освещении, всё же поделюсь своей скромной "добычей" - так мне нравится этот сине-бирюзовый "Фламенко"!..
Ещё раз благодарю всех участниц и зрителей за отзывчивость и внимание ^% .
С уважением,
Зарина
1185-13 Фламенко, 146х146, Елена Жукова.jpg
1185-13 Фламенко, 146х, Елена Жукова.jpg
Последний раз редактировалось Зарина 06 ноя 2011, 06:10, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 06 ноя 2011, 04:53

1185-13 Фламенко, 146х146, шерстяная бахрома, Елена Жукова
1185-13 Фламенко, 146х146, шерстяная бахрома, Елена Жукова

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 06 ноя 2011, 07:06

Natasik писал(а):В Одессе не часто, а может,скорее, не долго, бывает золотая осень. У нас достаточно долго тепло, а потом резко холодает, листья жухнут и осыпаются, не успев порадовать палитрой огненных красок. В этом году я терпеливо караулила и таки дождалась желтых листьев.
Natasik, золото наше, Ваше терпенье - наша награда. Шедевральное фото! :: :: ::
Каффа писал(а):
LuElle, а я опять про "Шафранчик". Кажется Элла писала как она случайно купила "Цыганку Азу" и всю дорогу, неверя постигшему её счастью,заглядывала в сумку, рассматривала его и прижимала к себе. Вот так и я на этот "Шафран" смотрела-смотрела в каталоге, он мне больше всего нравился, а потом в ЦУМе нечаянно купила и несколько раз вынимала его из пакета и рассматривала пока шла домой. Он такой "вкусный". Хотя я теперь уже поняла, что для профессионалок-платочниц "Шафранчик" - не фигура...А я его давно полюбила.
Каффа,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Шафран - Шафраном, но Вы просто бесподобны в Песне Ветра! На первом фото и правда, цветочки как будто просыпались из шали... Вспоминаю постоянно слоган, который раньше был у Natasikа: фанатеем мы красиво! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 06 ноя 2011, 07:33

kowikkot , Вы очаровательны! ::: Игра золота на серебряном фоне шали завораживает и изумительно сочетается с цветом Ваших волос. У Самовара - ОЧЕНЬ Ваша шаль, и это правильно, что вы с ней друг друга нашли! ^% ^% ^%
Зарина писал(а): уместно вспомнить Шахеризаду, которая каждую ночь старается добавить что-то новенькое (однако изначально небольшой запас фото стремительно заканчивается, и 1001 ночей подряд показов не предвидится, да и могу вам надоесть :" ).
Зарина, о Шахеризаде мне подумалось уже давно. :D Только очень хочется, чтобы Ваша сказка всё же не кончалась... Фламенко, Княжеский, Восточные Сладости... замечательные истории! Но вновь и вновь рассматриваю Ваши фото в белых Медальонах - вот она, вечная сказка о Любви. :: :: ::
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 06 ноя 2011, 09:17

Puhnast ^% Leonora ^% Tsunlay ^% , спасибо, милые дамы!
Kowikkot :(): Ой!Ой! Ой! Как Вам идет это "золото самоварное"!Даже завидно...Комплект с серенькими полусапожками удачен!
Зарина :: Да...Фламенко васильковый прекрасен, спокоен и весел.Есть такое определение: "тихая радость".

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 06 ноя 2011, 12:02

Дорогие наши граждане, исповедующие Ислам, уважаемые мусульмане, поздравляю всех вас с праздником Курбан-Байрам ^% ^^ (*-(
Зарина писал(а):... уговорил муж. Заметив, что я о чём-то мечтательно улыбаюсь, спросил, есть ли что-нибудь из шалей, что мне хотелось бы купить уже по новой цене. И узнав, что очень понравились белые Медальоны, отправил в магазин с напутствием: "Это вложение в твоё хорошее настроение, чтобы ты радовалась; и если это действительно так, деньги не пропадут, а станут "работать" и на меня тоже; ведь когда тебе хорошо, то и мне - хорошо.И действительно, эта шаль во мне и поныне вызывает ощущение праздничного веселья
Ой, Зарина, какой же мудрец Ваш муж, здоровья ему и долгих лет совместной с Вами жизни. Прям сказка! Такой любящий, прорицательный и благородный (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Каждая мужняя жена должна дать почитать эти строки своему мужу как руководство к действию и как пособие по семейной жизни. Эти белые Медальоны будут всегда радовать Вас еще и воспоминанием о подробностях его покупки. Конечно фото в развернутом виде из Вашей аватарки хотелось бы увидеть. А Фламенко-13 Вы и сами знаете, что Вам очень идёт и Вы украшаете друг-друга. Не ожидала, что фото со-спины могут выглядеть так душевно, по-домашнему и одновременно загадочно... Это вы смотрите в аквариум или в окно?
kowikkot, замечательные фото, и это самый мой любимый колорит У самовара - 1, спокойный, изысканный, благородный, интеллигентный, и сапожки его поддержали и подтвердили его совершенство... и Ваше, естественно...

Аватара пользователя
Кострома
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 22:59
Откуда: Кострома

Re: Примерочная

Сообщение Кострома » 06 ноя 2011, 12:43

Девчонки! Вы прекрасны! Сколько я упустила.... всего не наверстать.. и вот я снова в Примерочной, снова с Вами.. в компенсацию, за отсутствие моих комплиментов Вам - мой маленький показ любимого ансамбля..
Магический наряд 1032-18
Магический наряд 1032-18
Серьги - имитация пера Жар - Птицы
Серьги - имитация пера Жар - Птицы
Серьги Сап-Сан.jpg (21.24 КБ) 8363 просмотра
Дизайн ногтей - Перо Жар-Птицы
Дизайн ногтей - Перо Жар-Птицы

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 06 ноя 2011, 13:44

Кострома ^% ^% ^% Все так продумано, все "в тему", очень красиво!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 06 ноя 2011, 14:45

Kowikott, У самовара чудесно на вас смотрится.
Natasik, оказывается, очень осенняя шаль этот Миндаль-5. Здорово пузырек попал в кадр, веселый снимок. Успели вы подловить золотую пору. А у нас ее и не было толком, сегодня -10, а деревья зеленые...
Зарина, замечательно на вас этот Фламенко. По-моему, он перекликается с синими Караваном и Сладостями.
Кострома, вот это появление, здорово подготовились!

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная

Сообщение Брусника » 06 ноя 2011, 15:14

ТатьянаСпб замечательные у Вас собаки и фотографии чудные получились ^%
Селена ^% , Каффа ^% какая все-таки красота эта Песня ветра :: спасибо за показы
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Зарина мне очень понравились на Вас эти белые Медальоны, очень свежо и красиво ^%
kowikkot как хорошо,когда мечты сбываются,Вам очень идет эта шаль ^%
Кострома Вот это красота :: ,все так подобрано замечательно,ловите розочку ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Natasik сочно,ярко, красиво,как и всегда ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 06 ноя 2011, 17:42

Tapya S писал(а): Янетта и "Волшебнице" и краснопольной "Птице" замечательно смотритесь. Всегда интересно смотреть на Ваши снимки. Они антуражно-пейзажные (всегда вспоминаешь Вас в определённом платке, в определённом месте, до сих пор Ваше летнее фото с пионами перед глазами.)
Большое спасибо ^%

Якуб, ваша Таня действительно красавица, как говорится, ни убавить , ни прибавить, НАСТОЯЩАЯ.

Зарина, белые шали идут вам бесподобно!
kowikkot - прекрасный выбор и вам к лицу.
Натасик - и прошлые фото были обалденные, и это тоже, и листопад наконец-то начался, а то все лето-лето...
Кострома - действительно, серьги и платочек имеют схожий рисунок и прекрасно гармонируют.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 06 ноя 2011, 18:21

Посмотрела обновление в "Любимой модели", как же там Фуллерен хороша, просто загляденье.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»