Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

bvs
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:01

Re: Примерочная

Сообщение bvs » 04 окт 2011, 20:21

Murzavio, Вы правы - в каталоге платок с шерстяной бахромой, мой - с шелковой простой, это из "волшебного магазина" ;)
olga-maa, это один из новых колоритов 146х146, он есть в каталоге, и в магазины ППМ завезли на прошлой неделе :-:-:
драже, Это один из завораживающих, гипнотизирующих рисунков Татьяны Сухаревской. Чем больше смотришь, тем глубже погружаешься в него.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Мне особенно нравится 14 колорит этого платка, его летом чудесно показала boulangerie ::

МИЛЫЕ СУДАРЫНИ, Благодарю ВСЕХ за высокую оценку наших трудов! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 04 окт 2011, 20:24

Спасибо всем, кому понравился мой "Аромат любви" и маленькая "Аленушка", благодарю за добрые слова. "Аленушка", кстати, очень милый и даже где-то трогательный платочек для взрослых, и со многими нарядами он сочетается.
bvs, имея "Над серебряной водой" - 7 колорит, впервые вижу 17-й. И хотя мне мой нравится, думаю, благодаря Вашим показам, что 17-й самый красивый и эффектный. Больше всего мне понравился платок с оранжевым пальто, платок и пальто друг друга высветили и украсили.

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение olga-maa » 04 окт 2011, 20:34

bvs, спасибо за информацию, пропустила я как то новинку, а 17-й колорит бесподобен - такие живые энергичные краски - уже не терпится в магазин наведаться.
Каффа, солидарна с Вами, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 04 окт 2011, 21:29

bvs А какие гиацинты сиреневые в этом колорите!!! :: Спасибо, Светочка, за такое чудо-чудное. Всё смотрится так легко, изящно, к месту! А ведь сколько работы! Спасибище!!!!
Последний раз редактировалось Татьяна СПб 04 окт 2011, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 04 окт 2011, 21:38

Lara писал(а):bvs, Светлана, спасибо огромное!
Очень понравилось с зеленым свитерком.
Сразу зелень на платке заиграла.Он стал таким натуральным,
экологичным, что ли -земля, трава, кора деревьев, заросли кусарника.
Во! +100 (*-(

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 04 окт 2011, 21:43

Всё-таки как по-разному смотрятся разные колориты одного и того же рисунка. Не цеплял меня этот платок, пока не напечатали 17-й колорит. Это для меня! :D И на паспортном фото он мне сразу понравился, а уж теперь!
bvs, спасибо! ^%

Восторженная от платков
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:08
Откуда: Серпухов

Re: Примерочная

Сообщение Восторженная от платков » 04 окт 2011, 22:42

Здравствуйте, дорогие шалелюбушки! Пробую выставить фото одной из любимых шалей, Молитва
Вложения
Молитва
Молитва

Восторженная от платков
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:08
Откуда: Серпухов

Re: Примерочная

Сообщение Восторженная от платков » 04 окт 2011, 22:57

Это мой первый платок
Вложения
Ольга Лабзина 1008-1
Ольга Лабзина 1008-1

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 04 окт 2011, 22:58

Восторженная от платков, Молитва с вязаной бахромой!? Как Вы вовремя! Может быть мне на своём платке, который лежит в переделке из-за шерстяной бахромы, сделать вязаную... :roll: Совсем другой вид у платка! ^%

bvs, с охристым пальто выразительно смотрится орнамент платка. У меня синий, думаю, что достаточно с меня. Спасибо, что вспомнили мои фото. ;)

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Восторженная от платков
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:08
Откуда: Серпухов

Re: Примерочная

Сообщение Восторженная от платков » 04 окт 2011, 23:00

Ещё Молитва с шелковой бахромой
Вложения
Молитва
Молитва

Восторженная от платков
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:08
Откуда: Серпухов

Re: Примерочная

Сообщение Восторженная от платков » 04 окт 2011, 23:03

Простите за вид...
Вложения
Мозаика 543-15
Мозаика 543-15

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 04 окт 2011, 23:20

Восторженная от платков, впечатлил Ваш показ "Ольги Лабзиной". Вам очень идёт этот нежный рисунок, платок на голове смотрится красиво. Да и остальные платки понравились. К "Молитве" одежду хорошо подобрали, с малиново-красным пиджаком рисунок заиграл, стал ярче смотреться. В "Мозаике" понравилось как коричневые вкрапления в рисунке сочетаются с цветом Ваших волос и одежды.
Интересный рисунок у этого платка, жаль размер маловат, был бы 125х125 себе бы не задумываясь купила.

bvs, огромное Вам спасибо за демонстрацию нового колорита "Над серебряной водой". Я сомневалась, думала, а теперь точно знаю - мне этот платок нужен. Пойду заказывать в интернет магазине....

Natasik, класс :: Какое платье ^% туфли 0-- , а ВУ - гармонично завершает образ.

Каффа, красиво ^% Не являюсь поклонницей "Аромата любви", но на Вас этот платок очень понравился. Спасибо за демонстрацию разных вариантов, особенно понравился "Аромат любви" с платьем розово-пастельного цвета.
Последний раз редактировалось Tapya S 04 окт 2011, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Восторженная от платков
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:08
Откуда: Серпухов

Re: Примерочная

Сообщение Восторженная от платков » 04 окт 2011, 23:24

Спасибо, приятно, что поддержали, хотя фотки не очень удачные по моему мнению, но это мои первые показы... Теперь, когда научилась выставлять фото, буду фотографировать свои любимые платки

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная

Сообщение Smolka » 04 окт 2011, 23:25

boulangerie писал(а): Я подравняла кайму (различие по всему периметру до 2 см) ровно наполовину - как-то всё сразу встало на место.
Вот! я все ждала, когда же это произойдет, боялась предложить уменьшить кайму, она действительно
великовата. Даже без фото уверена, что результат будет отличный. И еще можно как-то изощриться и
как-то подшить край, чтобы валик был не особо заметным и строчка вот как-то прямо точь-в-точь по краю платка. Советую, а у самой лежит с бахромой, но что-то не лежит у меня к ней сердце.

Восторженная от платков
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:08
Откуда: Серпухов

Re: Примерочная

Сообщение Восторженная от платков » 04 окт 2011, 23:29

А это я заинтересовала платочком свою молодую племянницу, ей 18 лет, вот название подзабыла...по-моему Звонница 1158-18.
Вложения
DSC01653.JPG
DSC01631.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»