Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 26 сен 2011, 13:46

SLana писал(а):
Vostorg, ^% вот она провокация в чистом виде, да ещё в период осеннего обострения... очень хороша шаль на Марине - свежая, нежная!
SLana ^% , а Вы в свои планы!... ;) весенние :P ... с Песней ветра сееееееженькою :: ...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 26 сен 2011, 13:53

Ну, если только в весенние. :)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 26 сен 2011, 13:53

boulangerie , видела Переполох, очень яркий, жизнерадостный, цветы мне показались объемными, интересный колорит, а фон красивый, зелень какая-то сияющая, мы прикладывали другие зеленые шали, у Переполоха совсем другой оттенок.

Vostorg , Ирочка, на Марине все удивительно хорошо! ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 26 сен 2011, 14:21

Ванесса писал(а):... а фон красивый, зелень какая-то сияющая, мы прикладывали другие зеленые шали, у Переполоха совсем другой оттенок.
Надо присмотреться - что-то на зелёное опять потянуло. :" 8-) К тому же мне безумно нравятся такие цветочные композиции (с мелкими цветами в среднике)

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 26 сен 2011, 14:27

я тоже все смотрю на этот более темный Русский сувенир - и даже оранжевые розочки не смущают, как-то здесь они очень органичны. Все же рисунки Зиновьевой - это чудо. Держу себя в руках, чтоб не заехать "случайно" в Ветошный) а тут еще и Майя на подходе... интересно, будет ли сиреневая?

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 26 сен 2011, 14:32

НаНи писал(а):... Все же рисунки Зиновьевой - это чудо.
у меня есть коричневый "Русский сувенир" в исполнении 80-х годов (с шерстяной вязаной бахромой). Плохо поддаётся съёмке, но прошлой зимой носила активно. Может быть попробую ещё раз сфотографировать.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 26 сен 2011, 15:17

Элла писал(а): А тут такое дело - ну не смогла я, не смогла..... удержаться.....
замечательное сочетание с бусами, удачные фото, теперь уже не стоит партизанить.

kettu

Re: Примерочная

Сообщение kettu » 26 сен 2011, 15:20

kowikkot писал(а):kettu :: ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Это, т.е. кайт летает по ветру и меня тянет на доске по воде :)

kettu

Re: Примерочная

Сообщение kettu » 26 сен 2011, 15:23

BCBG писал(а):kettu, вот это снимки! Где же вы катаетесь на доске с воздушным змеем? Страшно захотелось к Вам, туда, на пляж )))
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
кататься можно везде , где есть большой водоем и ветер :) конкретно эти снимки с кубани, ст благовещенская, лучший кайтспот в России

:) :D про губы - хахаха, мои натурель, без тюнинга :)

Аватара пользователя
Zverushka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 10:03
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Zverushka » 26 сен 2011, 15:27

Goldfish, спасибо! Восхищаюсь вашим мастерством!
Natasik,всегда восхищаюсь и любуюсь вашими показами! Спасибо ^%
Olegio, спасибо! ^% Воспоминание о лете очень красив, но чувствую себя в нем неуютно!
Вам так хорошо в Серебре и в Морозко! Ну а на счет шелковых Роз на снегу согласна,что очень трудно подобрать наряд...Но если подберешь,то Звезда звездой))) Вам в Розах на снегу очень хорошо ::
kettu, какая вы смелая! Платочки вам к лицу!
kowikkot, спасибо :" Вы неотразимы в Отраде,ну я на счет ВУ-2 уже говорила)))
tsunlay, спасибо ^% Ничего себе, вы еще и купацца?? как водичка? Вы в Отраде хороши!
СофиКо, спасибо, :" Княжеский люблю,но еще не совсем его осмысливаю... А вот с ВУ-3 как развернула посылку влюбилась, аж сердце сжимается)))
SLana, спасибо! ^% Забавно сказали-отлет башки :lol: Мои поздравления с нужным подарком-патапаратом :0:
Малинка, какая вы очаровательная и обаятельная! Любуюсь вами и Василисой (*-( Спасибо за компл ^%
Tapya S, Татьяна, красный вам очень идет! Еще я бы не отказалась на вас посмотреть с поднятыми наверх волосами (тут уже говорили об этом ;) )
Zhara, какая же у вас шикарная улыбка! А платки так и играют,подчеркиваю вашу красоту!

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 26 сен 2011, 15:35

Элла!
невозможная пронзительная красота! ::
любоваться бесконечно!

Slana - ураааа патапарацииии!)))) :<>: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ванесочка - по вам скучаю почти физически.. и чего это я? :: ^% ^% ^%

kettu - летающая-плывущая по волнам! Вот здоровско! ^%

Zverushka - ой, спасибо!... хи-хи.. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 26 сен 2011, 15:38

Всем спасибо за чудесные показы - такое количество страниц за прошедшие выходные ^Y ... одолела :" :) ...
Янетта писал(а): замечательное сочетание с бусами, удачные фото, теперь уже не стоит партизанить.
Элла ^% , мне тоже очень-очень понравились Ваши фото - хороша на Вас Аза :: ! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ванесса писал(а): Vostorg , Ирочка, на Марине все удивительно хорошо! ^%
Спасибо, Мариша ^% !
Tapya S писал(а): Vostorg , видела "Песню ветра"-2 в магазине. Показался платок очень скучным и блеклым. Даже примерять не стала. А на Марине платок этого колорита смотрится красиво. И ярко, и нежно одновременно. Понравилось какую она подобрала одежду к платку. Цвет и фактура очень удачные, да и драпировка самого платка - то что нужно
Tapya S (*-( !
Вам классно в красном Испанском, супер-образ получился! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

kettu

Re: Примерочная

Сообщение kettu » 26 сен 2011, 15:42

Тополиный пух 1107-13
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Zverushka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 10:03
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Zverushka » 26 сен 2011, 15:47

Zhara писал(а): Zverushka - ой, спасибо!... хи-хи.. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Zhara (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Zverushka 26 сен 2011, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

kettu

Re: Примерочная

Сообщение kettu » 26 сен 2011, 15:49

Что-то радикал просто летает, из моей гламурной деревни :) поэтому вот еще фоты , которые ранее безуспешно пыталась загрузить
это 1 сентября, идем с сыном провожать его друзей в 1 класс
Ларец самоцветный 762-5

такие дела

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»