Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: Примерочная

Сообщение Valery » 27 сен 2009, 22:23

Sveta! Я от души за Вас рада; Вам повезло купить редчайший экземпляр, (возможно сделанный на экспорт?) шали действительно сливочного цвета. Ни секунды бы не сомневалась, если бы встретила ее, мою золотую красавицу-"Волшебницу"!!!! Но! Всякий раз это было лишь бледное (А иногда и весьма ядреного горчичного! цвета )подобие той роскошной шали, которую Вы так замечательно, динамично демонстрируете! Юная, стройная, гибкая девушка, которой шаль добавила шарма и интриги! Умница! ::

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Индигирка » 28 сен 2009, 10:00

Dona Anastasia, гармонично выглядите, платок Вам очень идёт.

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Примерочная

Сообщение Sveta » 28 сен 2009, 10:16

Valery, спасибо! В этом фото я по другую сторону объектива, но сестре будет очень приятно.
Valery писал(а): Вам повезло купить редчайший экземпляр, (возможно сделанный на экспорт?) шали действительно сливочного цвета
Затрудняюсь определить цвет фона как сливочный. Шаль-хамелеон. На всех фото (не только моих), что в помещении, что на улице получается светлее, чем при жизни. На самом деле таких шали было куплено две, мне и сестре, в разное время и в разных магазинах. Жаль, не догадалась сфотографировать вместе, пока была возможность. На одной бордовый цвет узора интенсивнее, но у обеих фон идентичный. Горчичным обозвать его тоже не могу, с горчицей не совпадает - определенно светлее. В общем, все равно ее не брошу, потому что цвет хороший ;)

Dona Anastasia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:21
Откуда: СПб

Сообщение Dona Anastasia » 28 сен 2009, 13:01

Девушки, спасибо всем разом!) Сама с интересом смотрю новые фотографии, особенно в Примерочной - любопытно и полезно увидеть шаль "в действии", тем более, что каждая красавица обыграет ее по-своему). А кто еще не показался - не стесняйтесь!).

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re:

Сообщение ipsilon1 » 28 сен 2009, 17:05

Dona Anastasia писал(а):Мой платочный фото-дебют). Способ ношения подглядела на этом форуме) и теперь частенько его практикую - тепло и удобно).
Dona Anastasia, с удачным фото-дебютом Вас! ^%
Платок красиво вписался в ансамбль джинсов и куртки, наверное, потому, что в его гамме есть эти цвета.
А продемонстрированный Вами способ ношения сейчас очень моден и популярен и в России, и за ее пределами, этой осенью я часто вижу на молодежи платки, повязанные именно так.

Olrika, глядя на Вас в "Ларце", становится понятно, почему в Тупсе дамы головы сворачивали. Вам очень идет этот платок, и расцветка, и рисунок ^% ! До недавнего времени я не очень жаловала орнаментальные платки, отдавая предпочтение шалям с цветочным рисунком. Но благодаря показам в данной теме, в частности, Вашему, и увиденным на улице дамам в таких платках, например, в коричневом "Феврале" Т.Сухаревской мое мнение ощутимо меняется. Чувствую, надо приобрести что-то подобное. А дети, я вижу, исправляются :D !..

Sveta, Вашей сестре очень к лицу эта "Волшебница", как и все, что она демонстрировала нам ранее ^% ! Скажите, у нее юбка действительно расцветки практически как у шали, или это какой-то фотографический эффект?
А фон-то у каймы действительно сливочный, Вам повезло, я в магазине видела совсем другую, рядом и близко не стояло...

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 28 сен 2009, 20:15

Вот она Отрада тонкая ::
Вложения
Отрада  678-2
Отрада 678-2

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 28 сен 2009, 20:18

Вот еще платки восстановленные. Пионы на мой взгяд все же темноваты
Вложения
Пионы 943-14
Пионы 943-14
Летние фантазии 969-3
Летние фантазии 969-3

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 28 сен 2009, 20:22

А это Долина цветов. Красная оказалась совсем не красной 930-5 , а все же малиновой наверное.
А вот 930-4 тоже как-то темновато.
Вложения
Долина цветов 930-4
Долина цветов 930-4
Долина цветов 930-5
Долина цветов 930-5
Последний раз редактировалось Ника 29 сен 2009, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 28 сен 2009, 21:42

Ника, замечательно!
Отрада и Летние фантазии - вообще полный восторг!
Пионы... да, они темные, но, мне кажется, если надеть вместо джинсов подходящие по тону темные широкие брюки или юбку, будет очень неплохо.
Вот интересно, а остальные шали с джинсами прозвучали совершенно нормально...

А красная-малиновая Долина цветов как раз такая как на фото или все же темнее?

Anonymous

Re: Примерочная

Сообщение Anonymous » 28 сен 2009, 23:33

Ника,Вам замечательно идет все! У меня тоже "Отрада" с фиолетовыми цветами,как у Вас. Честно сказать,жалею,что приобрела. Уже кто-то писал,что фиолетовые цветы плохо смотрятся на столь тонкой ткани. Я еще раз посмотрела на свою шаль и убедилась. К сожалению, тогда на сайте не говорилось о том,что шаль тонкая. Зеленая "Отрада" или голубая смотрятся более удачно на тонкой шерсти.А из-за фиолетовых цветов,которые просвечивают,фон у моей "Отрады" кажется каким-то грязно-серым.С фиолетовыми цветами ткань должна быть плотной. Тогда цветы бы не смешивались с фоном.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 29 сен 2009, 01:43

Мне цвет "Летних фантазий" показался слишком сложным, когда я рассматривала эту шаль на фото магазина. Ника! Как же Вам идёт этот дивный "слишком сложный" цвет! Остальные на Вас смотрятся отлично, но этот просто восторг!

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 29 сен 2009, 06:46

Inga писал(а):У меня тоже "Отрада" с фиолетовыми цветами,как у Вас. Честно сказать,жалею,что приобрела.
А мне очень понравилась эта Отрада. И мне нравится, что она такая тонкая. Для лета просто шикарно, думаю что будет даже лучше, чем шелковая. Собираюсь еще и тонкую Фею прикупить ::
filamentoza писал(а):Мне цвет "Летних фантазий" показался слишком сложным, когда я рассматривала эту шаль на фото магазина. Ника! Как же Вам идёт этот дивный "слишком сложный" цвет! Остальные на Вас смотрятся отлично, но этот просто восторг!
Да, цвет у этой шали красивый оранжевый. Надо подумать, может сделать кисти к ней.
argon писал(а):А красная-малиновая Долина цветов как раз такая как на фото или все же темнее?
Когда фотографируешь, вроде они получаются такими же как в каталоге. Но на самом деле они темнее.
А красная на мне получилась краснее на фото, чем есть на самом деле. Сложно передать фотографией настоящий цвет. Может быть надо его на улице снять и без вспышки. Вот что получилось, но он опять ярковат на фото, в жизни немного темнее
Вложения
930-5
930-5

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 29 сен 2009, 09:12

Посмотрела еще раз каталог, вот Долина цветов 930-5 в живую имеет цвет как 930-6 на фото в каталоге.

irunirina
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 12:46

Re: Примерочная

Сообщение irunirina » 29 сен 2009, 12:35

Ника ,чудесные фото!
Присоединяюсь- Отрада и Летние фантазии Вам идут необыкновенно! А насчет Пионов - не согласна, что темновата, очень благородная шаль, просто ее надо обыграть контрастной одеждой или, наоборот, подобрать темную одежду и яркие аксессуары U^U

Аватара пользователя
Ирина75
Новичок
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:11
Откуда: москоу-сити

Re: Примерочная

Сообщение Ирина75 » 29 сен 2009, 13:17

Ника
Спасибо за прекрасные фото!!!!!! Отрада очень нежно смотрится...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»