Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Примерочная

Сообщение braenn77 » 28 авг 2011, 10:39

beleut, спасибо ^% . Красивые фото и малышка ваша замечательная ::
малинка, :0: Фото достойны каталога ПП платков! ::
Оксана, ^% . Многие ваши фото копирую себе в папочку: вы здорово сочетаете платки и повседневный гардероб.
Tapya S, вам очень идет в Звоннице ^% . Фото со Звуками музыки - супер! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная

Сообщение Малинка » 28 авг 2011, 12:37

Спасибо всем))) рада, что вам понравились фото ^%

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 28 авг 2011, 16:58

Приветствую верных постоянных форумчанок, новичков и вновь вернувшихся!
Здравствуйте, мои дорогие!
Я вернулась из медового месяца!

Turquesa, Al St, Синяя Птица, Tapya S, Оксана, beleut, от всего сердца огромное всем спасибо за такое обилие добрых, искренних слов!!!

Селена, Ненаглядная 18 хороша со светло-зелеными бусиками в тон цветам на шали и с перстнем! А коричневые бусы лучше, на мой взгляд, к Радонице 18. Для Радоницы можно попробовать подобрать какие-то аксессуары в тон необыкновенно-синим цветам... 7-ая Радоница, как и две вышеназванных шали, очень Вам к лицу! Абсолютно Ваши цвета :: Еще 7-ая Радоница понравилась с шляпкой и перчатками цвета бордо - так элегантно! И оливковая кофточка в тему.
Мне, как и Синей Птице, тоже захотелось шаль "Селена"! ^%
Теперь показ из Павловского парка. Мне очень понравились фотографии, в особенности, фото, где Вы положили руку на лапку бронзовому льву - это необыкновенно! Оно унесло меня в 19 век!..))) Селена, Вы такая милая! По поводу наряда уже всё сказали, мне хотелось отметить душевность...
Теперь Миндали. Оба - Ваши, 14-ый такой свежий, летний, для дня, а 13-ый - вечерний...

Tapya S, Вы очаровательны в Фениксе! А к Садам Шираза очень подходят подобранные украшения - красота, глаз не оторвать! Звуки музыки Вам идут, как и вообще коричнево-бордовые платочки.
Поздравляю Вас с прекрасным приобретением - Звонницей! Раритет! По-моему, Вам в ней очень хорошо! Мне этот колорит нравится, но, к сожалению, не смогла купить его вовремя, а теперь - не найти! У меня другая, 19-ая, очень люблю ее, спасибо Селене!

boulangerie, Вы - мастерица! Вышиванка такая красивая, аккуратная, а с джинсами смотрится просто супер!!! И Сладости, именно эти, классно дополняют Ваш наряд! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ts_arc, Радоницы, мне кажется, Вам все идут. Во всяком случае, черная - стопроцентно! Великолепно!

Vostorg, Марина - красавица, весь ансамбль гармоничен, абсолютноо ее шаль!

Малинка, добро пожаловать! Молитва совсем не чопорная у Вас. Замечательное фото! Я просто по-другому увидела этот платок. Даже полистала галерею, и, увидев Natasik, влюбилась - красота!
Волшебница - Ваша шаль, я и ее увидела только сейчас, после Вашего показа. Роскошная - и шаль, и Вы!
Красная Василиса с оливковым платьем - сочно и очень красиво! Как жаль, что красные оттенки мне не идут...
А в палантине Вы такая нежная - очаровательный образ!

Верта, очень стильный образ получился с Волшебным узором!

Капитолина, Серебро на Вас шикарно смотрится, особенно с платьем - просто вау! И Радоница - гармонично.

Pippi, ах, какое красивое фото!

beleut, и Вам, и дочке Радоница к лицу! У Вас кофточка на первом фото отдает в сиреневый оттенок, и мне показалось, что с сиреневым эта шаль очень интересно будет, сразу цветочки с желтыми серединками заиграли - прелесть! Зеленая Радоница подчеркивает цвет глаз! А Финифть Вас освежает - здорово! Я завидую всем, кого освежают и не старят бордово-красные тона. Фея сирени и Цветы под снегом тоже Вам идут, особенно последние - с белым просто ах!
И как, всё-таки, блондинкам идет 10-ая Счастливица и вообще бирюзовый цвет!..

tat, вау! Вы яркая и смелая, и очень гармонично смотритесь в платках! Добро пожаловать!

Soledad, Танечка, привет! Здорово провести все лето на даче!

braenn77, нежная скромница - это Вы! Прекрасно выглядите! Малыш у Вас - чудо! Рококо и Полдень с черным платьем - красиво, но на этих фото больше всего я смотрела на библиотеку - завидую!

Чаровница, ах, какая красота этот Разводной!.. Смотрю на него и забыть не могу (показы Natasik и yuly1104 стоят перед глазами), но надеть боюсь, а Вам- шикарно!

Оксана, леопард, джинсы и коричневые Сумерки - это просто отпад! Красота! Я снова захотела этот платочек...


... Только я вошла во вкус, разлюбовалась, как показы закончились... Ну что ж, покажусь и я. Пока одно фото, да и то не совсем для Примерочной, но очень хочется начать именно с него, т.к. оно выражает всё (смеюсь). Называется "Какой же русский не любит быстрой езды?!" (всё тот же Волшебный узор 2).
Вложения
P1070870 small.jpg

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 28 авг 2011, 17:33

Wordkeeper, как здорово! Надеюсь, платочек не унесло ветром. :)

Я тоже покажусь, хоть платка почти совсем и не видно.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Mølen.JPG

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 28 авг 2011, 20:09

Wordkeeper ^% (*-( U^U Спасибо!

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 28 авг 2011, 20:30

Малинка писал(а):Braenn77 ...да, Итальянский полдень хорош, нравится))))) ^%
А мне "Рококо" очень понравился и Braenn77 в нём.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 28 авг 2011, 20:33

Zverushka писал(а):Малинка, ооочень хороша на вас Василиса! И платье нра))) 5+! Была равнодушна к Василисам, а после вашего показа захотелось...
Вот и мне немедленно захотелось! И именно красную. А в магазине повертела в руках и ушла.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 28 авг 2011, 20:48

boulangerie ^% , tanek ^% , braenn77 ^% , Wordkeeper ^% , Капитолина ^% , чаровница ^% ! Девочки, спасибо всем за отзывы! Конечно, комплименты очень приятная штука, но еще приятнее становится, когда читаешь, что твои фото кому-то помогли с выбором или просто обратили внимание на платок.

Капитолина,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Julia S., очень красивое фото :: ! Жаль только, что одно. Море, стихия... Ветер даже сквозь монитор чувствуется))).

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная

Сообщение Малинка » 28 авг 2011, 23:40

mariko на самом деле Василиса достаточно "коварный" платок, я три раза приходила в магазин,щупала, вертела, примеряла..и он меня не впечатлял...больше нравилась чернильная Василиса, как у Оксаны(но она идет,видимо, ярким брюнеткам).В итоге привела с собой Наташу и еще пару сторонних наблюдателей и они сказали- да, брать надо красную... ^%

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 29 авг 2011, 07:48

Капитолина писал(а):Оксана, как красиво! А рядом с желтыми и оранжевыми цветами (не знаю, как они называются) вообще сумасшедшая красота!!!
Жёлтые и оранжевые цветы называются бархатцы, или тагетес. Некоторые неправильно называют их шафраном (за шафранный цвет). "Чорнобривци" - это, насколько я знаю, кореопсис. По крайней мере, бабушкина родня в Умани так именно его называла. Хотя, думаю, возможно смешение - как в случае с бархатцами и шафраном.

А красота - таки да, красота!

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 29 авг 2011, 08:07

Хочу "Воспоминание о лете"-14 (Ирина Дадонова) показать, пока оно, лето, еще вполне есть.
Изображение
И тут с подружкой без шали Изображение

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная

Сообщение juana » 29 авг 2011, 08:43

Янетта , обожаю Ваши показы, такие сочные, радостные цвета, глазу приятно!
Мне нравится, что Вы не боитесь ярких шалей, и они на Вас очень гармонично выглядят, нарядно и празднично.
Тоже, кстати, достала Воспоминание, но пока коричневое, чуть позже черное вытащу, для такого, как у Вас, мастью не вышла, а рисунок люблю. :)

Аватара пользователя
чаровница
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:57
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение чаровница » 29 авг 2011, 08:49

Янетта,как вам идет "Воспоминание о лете"! ^% Очень красиво!Особенно понравилось фото в цветущем саду. ^%
Julia S. ,интересное фото!Такие волны!И вы на их фоне! Здорово! ^%
Wordkeeper,спасибо ^% .Вы зря боитесь надеть "Разводной".Мне кажется,вам эта шаль будет хороша. ^% Ваше фото замечательное!Счастья вам! ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 29 авг 2011, 10:14

Янетта, очень люблю эту шаль, у меня обожаемые 19-й и 14-й колориты! :: Вам она очень идет! (*-(
Хочу показать Вареньку, которую очень люблю.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Варенька
Автор: Клара Зиновьева
Рисунок: 1317-14
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 29 авг 2011, 10:18

И ещё Отражение Юноны, купила я всё-таки этот саржевый платок, очень светлым оказался, не ожидала.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Отражение Юноны 568-17 саржа, Елена Фаворитова
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»