Пишем Деду Морозу...

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Пишем Деду Морозу...

Сообщение Лена-Календула » 27 дек 2014, 01:01

Добрый дед Мороз! Спасибо тебе, что в течение 12 месяцев ты так часто выполнял все мои прошлогодние желания и даже то, о чем я не мечтала...Прошу тебя, пожалуйста, Изображение помоги мне в будущем году получить еще одну мечту - Качели красные! Очень на тебя надеюсь и верю!

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Пишем Деду Морозу...

Сообщение Анжелика » 27 дек 2014, 01:11

Дедушка, а я бы хотела, чтобы твои гномики получали смски напрямую из статуса на платфоруме. Пишу: "Ищу Белые розы изумрудные", - они слышат - пилик-пилик, смска пришла. Достают шерсть, ткать начинают... ну и как-нибудь мне отправляют: под ёлку, на 8 марта, в погожий августовский денёк, через ебей, молоток, добрых людей или оленей в упряжке с логотипом "Почта России" :mrgreen:
Исключительно, чтобы тебя лично не отвлекать, а то у нас часто шале-желания новые всё появляются и не иссякают!

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пишем Деду Морозу...

Сообщение Балукова » 27 дек 2014, 01:15

Дорогой Дедушка Мороз, очень тебя прошу - помоги мне отыскать шаль "Караван"-14 на "итальянке". А я буду тебе очень благодарна. Очень-очень! :oops:

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Пишем Деду Морозу...

Сообщение МатильдаК » 27 дек 2014, 02:04

Милый дедулечка,помоги мне в следующем году найти Небесный синий и что бы средств на него хватило! (*-(
И Бархатный красненький ?*(): И помоги Мануфактуре перевыпустить много всякой красоты за которой все гоняються _0)0

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: Пишем Деду Морозу...

Сообщение Valery » 27 дек 2014, 02:10

Дедушка Мороз! Хочу "Цыганку Азу-20!!!!!" Чтоб принес!!!!!!!
уЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ИЩУ, ПРОШУ....

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Пишем Деду Морозу...

Сообщение Селена » 27 дек 2014, 08:01

:RR: "На деревню - дедушке".
"Милый, милый дедушка" Мороз, "во первЫх строках своего письма" спешу сообщить, что нет больше моей моченьки, как хочется : ^V^
1. Медальоны черные.
2.Ожидание синее.
3.Цыганку Азу красную.
4. перевыпуски раритетных шалей к юбилею какому-нибудь...например, следующий год - Год Культуры, вот...значица, типа "повышайте культурку, вешайте коврики на сухую штукатурку", выпускайте и перевыпускайте...извините... :"
За сим заканчиваю....из края чухоскаго, от моря Балтийскаго, твоя верная почитательница.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Пишем Деду Морозу...

Сообщение НаНи » 27 дек 2014, 08:47

Милый Дедушка!Помоги,пожалуйста,Мануфактуре выпустить для нас Медальоны-18!и еще совсем новую прекрасную шаль)

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Пишем Деду Морозу...

Сообщение Анна-Евгения » 27 дек 2014, 09:55

Дорогой Дедушка Мороз! я весь год была хорошей девочкой, поэтому будь так добр, пришли мне в следующем году нежданно-негаданно каких-нибудь интересных, снятых с производства платочков по приемлемой цене. Может это будет Бал цветов-10, или Небесный, а может Ожидание в любом колорите. А может это будет какой-нибудь платочек из тех, о котором пока еще не мечтается, но когда увидится - обязательно влюбится. В общем, жду и надеюсь на чудо! ::

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Пишем Деду Морозу...

Сообщение zareslava » 27 дек 2014, 11:05

Здравствуй, дорогой Дед Мороз! ^a Спасибо тебе за то, что ты исполнил в этом году мои платочные желания! Не все, правда, ведь нас много, а ты один, и тебе трудно всё исполнить! Те, что не успел в этом году, исполни, пожалуйста, в наступающем! А мечтается мне о сереньких У самовара и Цветущем саде, а также о Сиреневом тумане-14 и Царевне-14! Если не сможешь все прислать, пришли хотя бы один или два, я буду очень рада и благодарна тебе! Спеши на праздник, Дед Мороз! Ты не устал и не замерз. Ведь быстрые салазки везут тебя из сказки! _0)0

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Пишем Деду Морозу...

Сообщение Люкс » 27 дек 2014, 12:57

Дедушка Мороз, а мне волшебную палочку всего минут на десять! Я за эти десять минут .....

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Пишем Деду Морозу...

Сообщение Branchette » 27 дек 2014, 13:48

Балукова
Уже!
Смотрите в купле-продаже.

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Пишем Деду Морозу...

Сообщение Traviata » 27 дек 2014, 14:11

Дорогой Дедушка Мороз, помоги, пожалуйста, встретить и получить платочки, скромные такие-Леопардов всяких, Леопардовый вечер-18, Поэзия Востока-18. И шаль Ожидание-18. Исполни желания, пожалуйста :"

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Пишем Деду Морозу...

Сообщение Baccara » 27 дек 2014, 15:39

Милый Дедушка забери меня отсюда :mrgreen: Мороз! Если будет время в предновогодней суете, и когда к нам на форум, в эту тему, будешь заглядывать, прочитай пожалуйста мою подпись, вот если сможешь - мне что в ней, особенно первое... )) Она такая чёрненькая, с розами, ну у тебя где-то должна быть, точно-точно! Буду ждать. Светлана.

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Пишем Деду Морозу...

Сообщение Екатя » 27 дек 2014, 15:55

Дорогой Дед Мороз, спасибо тебе за все, что я получила в этом году!
Прошу, чтобы в следующем году я довольствовалась тем, что есть и ни один платочек не скучал в моем шкафу без выгула на воздухе.
И еще пошли ЯНатальяЯ Русские сезоны-17, пожалуйста!

Милада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 00:24
Откуда: г. Псков

Re: Пишем Деду Морозу...

Сообщение Милада » 27 дек 2014, 16:43

Вот он, Дед Мороз, который исполняет желания. Старенький, видавший виды, но точно волшебный.

Появился он у нас в Тынде, в далёкие советские времена.
В одной руке у него был посох, который сделан из обычной веточки и сохранился до сих пор, а в другой - мешок с подарками.
Однажды на Новый год случайно взглянула под ёлку и увидела, что мешок из руки Деда куда - то исчез. Спрашиваю детей, а они говорят - "Мы его открыли, думали, там подарки, а там одна вата".
Я говорю, - "Вы же видите, что мешок маленький, там же подарки не поместятся".
- "А мы думали, что Дед Мороз волшебный, и маленькие подарки превратятся в большие!"

Но подарки на Новый год он всегда приносит исправно и исполняет многие желания,
особенно платочные :) .
Вложения
дед Мороз.jpg

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»