Ожидания и разочарования......

Модераторы: Натик, Листва

MarinaPev.

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение MarinaPev. » 21 дек 2010, 20:58

Виола писал(а):А из раздела Распродажа-изчезло почти все! Это огромный ассортимент??? И это к Новому Году!
Вот-вот, и я о том же! :( :cry:

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Селена » 22 дек 2010, 17:40

Я думаю , что это связано с грядущим подорожанием. ^V^ После Нового года, наверно, появится все то же, но с другими ценами. :evil:

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Далиборка » 22 дек 2010, 18:15

Селена писал(а):Я думаю , что это связано с грядущим подорожанием. ^V^ После Нового года, наверно, появится все то же, но с другими ценами. :evil:
:o Неееет!

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Turquesa » 22 дек 2010, 18:31

манагеры успокаивают, что сразу после НГ подорожания не будет
подорожание или осенью или весной

Аватара пользователя
catwoman
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:59
Откуда: РТ г. Набережные Челны

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение catwoman » 22 дек 2010, 19:21

...гадать не люблю и не хочется....а сюрпризы в виде неожиданных подорожаний уже не удивляют.....и все же не хотелось бы ^V^

Виола

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Виола » 22 дек 2010, 23:27

Я тоже думаю,что подорожание будет,но не сразу,а где-то к февралю,как в прошлый год. Противно,что об этом замалчивают,хотя и так все ясно.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Янетта » 23 дек 2010, 08:35

catwoman писал(а):...гадать не люблю и не хочется....а сюрпризы в виде неожиданных подорожаний уже не удивляют.....и все же не хотелось бы ^V^
Почему неожиданных? Летом подорожало на месяц раньше обещанного, но об этом и предупредили еще за месяц. И, прямо скажем, подорожание шалей - это не самое ужасное подорожание в нашей жизни. Можно будет направить внимание на одежду, подобрать ее к уже имеющимся в наличии экземплярам.

Аватара пользователя
catwoman
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:59
Откуда: РТ г. Набережные Челны

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение catwoman » 23 дек 2010, 16:59

Янетта писал(а):
...И, прямо скажем, подорожание шалей - это не самое ужасное подорожание в нашей жизни. ....
...как тут не согласиться ;)

Виола

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Виола » 23 дек 2010, 20:56

Янетта писал(а):
catwoman писал(а):...гадать не люблю и не хочется....а сюрпризы в виде неожиданных подорожаний уже не удивляют.....и все же не хотелось бы ^V^
Почему неожиданных? Летом подорожало на месяц раньше обещанного, но об этом и предупредили еще за месяц. И, прямо скажем, подорожание шалей - это не самое ужасное подорожание в нашей жизни. Можно будет направить внимание на одежду, подобрать ее к уже имеющимся в наличии экземплярам.
Ха-ха. А вы думаете,одежда не подорожает? Очень странная реплика...

Виола

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Виола » 23 дек 2010, 20:58

И подорожание в магазинах было не летом,а в феврале!Об этом никто ничего не сказал и не предупредил.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Любовь Анатольевна » 24 дек 2010, 00:56

Синяя Птица писал(а):Просто есть платки белоснежные - Ольга Лабзина, Журавушка (?), Малиновка, а вот Отрады - они цвета небеленой шерсти.
"Балаганчик" ещё белый.

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Светушка » 24 дек 2010, 10:09

А знаете, дорогие шалелюбушки, Отрада со временем носки становится только лучше! Красивее! Ее толстенькие кисти становятся такими объемными, сама ткань становится мягенькой, послушной! Мне кажется, что с Отрадой Вас разочарования не ждут!!!

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Дашунда » 20 мар 2011, 22:29

А меня Ностальгия разочаровала, так я ее хотела, так ждала, а посмотрела и поняла не мое....мама и муж увидев сказали снимай!
Главное цвета вроде мои, а нет чужой платочек...
Теперь буду мерить , а где Майю померишь >< теперь по ней страдаю

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Murzavio » 06 окт 2013, 14:10

Вот! Кажется, я нашла правильную тему для своего сообщения.
Сударыни, я хочу поплакаться о Сказке-20. Мечта моя (и не только моя), наконец-то появилась в свободной продаже в магазинах ППМ. И вот она у меня в руках. Началось с того, что при покупке в магазине выбирала из не малого количества экземпляров. И все они были разные! В мечтах своих Сказку я видела сочной, яркой и контрастной. Первое впечатление от встречи с реальностью - светлая. Выбрала самую тёмную из имеющихся, ориентировалась по серому медальону. Купила. Домой принесла к вечеру и обомлела..... Горит на шали странный цвет, который я идентифицировала для себя как цвет "форельки горячего копчения". И кроме этого цвета я больше ничего на шали и не вижу. Шок. В сумерках и при искусственном освещении шаль выглядит вообще грязновато-розовой. Промучилась ночь. На следующий день побежала в магазин. Там случилось милое общество, которое совместными усилиями пришло к выводу, что мне лучше будет вариант посветлее. На нём эта "форелька" не выпячивается, а солидарна с общим колоритом. Но и серый уже посветлее. Иными словами, шаль выглядит менее контрастной. Выбор, хоть и мучительный, под названием "50 оттенков серого" был сделан. Настало утро, вышла я с шалью на дневной свет. Уп-с.... Общее впечатление опять грязно-розового. Серые медальоны уж точно. К великому моему сожалению, красивого голубого подтона у серого нет (он проявляется только на некоторых фото!!!). Я в смятении. Я держу в руках свою мечту, вот она воплощённая. Так почему же она меня не радует? На приведённых ниже фото максимально точно по цвету показаны:
1. Первый, самый яркий и контрастный, но с явной для моего глаза "форелькой"
Сказка 390-20 самый яркий вариант из виденных мною
Сказка 390-20 самый яркий вариант из виденных мною
2. Второй, более светлый вариант.
Сказка 390-20 менее контрастная
Сказка 390-20 менее контрастная
3. А вот тут я позволила себе слегка пофотошопить и показать, какую Сказку я бы мечтала иметь....
Сказка 390-20 слегка отфотошопленная. Мечта!
Сказка 390-20 слегка отфотошопленная. Мечта!
И ещё я вдруг увидела, что в шали совершенно нет белого цвета. Возможно, именно это меня и смущает?
Этикетку я, разумеется, ещё не срезала, время на раздумье у меня ещё есть. Мозг давно вытоптан тараканьими бегами по этому поводу. А сама шаль, конечно, восхитительна. Рисунок удивительный и завораживающий. Эх, мечта моя.....

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Любовь Анатольевна » 06 окт 2013, 14:20

Murzavio писал(а):Мозг давно вытоптан тараканьими бегами по этому поводу. А сама шаль, конечно, восхитительна. Рисунок удивительный и завораживающий. Эх, мечта моя.....
Может быть дождаться оливкового колорита? Мне, конечно же, нравится такое трезвое размышление, но так и хочется сказать, что заелись мы. Вот не менее чем полгода назад за розовую Сказку отваливали пол-царства и неважно в каком качестве. Не помню, а в старой Сказке есть белый цвет?
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 06 окт 2013, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»