Ожидания и разочарования......

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Татьяна СПб » 13 сен 2010, 21:36

Балукова писал(а):По фотографиям на форуме привлек внимание Ситцевый край....И вот вчера зашла в отдел ППП ТК Нарва (просто посмотреть...) А там висит (в единственном экземпляре) Ситцевый край 1208-3 с шелковой плетеной бахромой (бахрома и край шали красные в тон цветочкам на основном поле). Купила. Почему и зачем не знаю. Мне совершенно не подходит.
Как жаль, что я зашла в НАРВУ на день позже. Я мечтаю о таком СИТЦЕВОМ КРАЕ, да ещё с бахромой. :Q
Если надумаете продавать, то я первая в очереди.
А я там купила серые МАКИ И МЕДУНИЦА. Всего за 400 рублей. Пока только любуюсь и прикидываю, с чем бы одеть :<>:

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение СофиКо » 13 сен 2010, 21:43

ТатьянаСПб,в теме Продаю(Алекса открывала) Балукова выставляла эту шаль на продажу ,свяжитесь с ней

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Татьяна СПб » 13 сен 2010, 23:40

СофиКо, большое спасибо!!!!

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение juana » 15 сен 2010, 12:04

К разочарованиям добавлю еще распродажный 14-й Аккорд. Когда-то думала купить-не купить, ничего не надумала, когда он попал в распродажу, купила, так не поняв, нужен ли он мне на самом деле, но цена вроде бы хорошая, чего тут думать... В общем, зря купила, нелюбовь. Не нравится мне узор. И во Фламенко не нравится, дули, на пестик похожие, но Фламенко я все же не купила, а Аккорд вот теперь надо пристраивать куда-то. Зато полюбила синий Турецкий, хоть он и с серым налетом, а что-то в нем есть, нравится.

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Turquesa » 21 дек 2010, 18:16

небольшое разочарование - Отрада синяя

посмотрела в магазине - а она желтоватая, и даже не цвет белой шерсти, а именно желтоватая :(
такое ощущение, что она дооооолго лежала в сундуках, на складах...
а ведь я ее столько раз рассматривала на компе...

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Синяя Птица » 21 дек 2010, 18:56

Ну, на это многие жаловались. Просто есть платки белоснежные - Ольга Лабзина, Журавушка (?), Малиновка, а вот Отрады - они цвета небеленой шерсти. И компы это не передают.

А есть и совсем кремовые платки. Типа Летних сумерек.

Присмотритесь повнимательнее - не зря Отрады любят, они прекрасны!

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Turquesa » 21 дек 2010, 19:06

Синяя Птица писал(а):Ну, на это многие жаловались. Просто есть платки белоснежные - Ольга Лабзина, Журавушка (?), Малиновка, а вот Отрады - они цвета небеленой шерсти. И компы это не передают.

А есть и совсем кремовые платки. Типа Летних сумерек.

Присмотритесь повнимательнее - не зря Отрады любят, они прекрасны!
верю, что Отрада замечательный платок, но я знаю цвет небеленой шерсти - а в магазине прямо желтый (залежалый) цвет... если шерсть оооочень долго лежала... я знала, что ОТрада не белая, но чтобы настолько... :(


а вот в ЖУравушке наоборот укрепилась после посещения магазина, замечательный нежный платок!

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Синяя Птица » 21 дек 2010, 19:18

Ну что ж, может встретится Вам на пути платок из другой партии ткани, другого цвета.

Виола

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Виола » 21 дек 2010, 19:55

Скажу честно,в последнее время сплошные разочарования. Шафран,Василиса,Путешествие-все разочаровало.Где традиции,где душа? Все безлико,бездушно.Я видела то,что было раньше и могу сравнивать. Ничего не куплю.
Еще разочаровал синий День рождения. Оказался очень темным,из-за темноты цвета весь кружевной рисунок исчез.Только все эти жалобы-пустой звук. Руководству или тому,от кого что-то реальное зависит наше мнение по барабану.
Последний раз редактировалось Виола 21 дек 2010, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Turquesa » 21 дек 2010, 19:59

Виола писал(а):Скажу честно,в последнее время сплошные разочарования. Шафран,Василиса,Путешествие-все разочаровало.Где традиции,где душа? Все безлико,бездушно. Ничего не куплю.
ну как категорично...

у Мануфактуры огромный ассортимент - уж всяко Вы его еще не скупили полностью. :D
выбирайте из прошлогодних коллекций ;)

я конечно не показатель (я считаю, что все платки красивые, и ВСЕ платки идут ВСЕМ. главное - правильно подобрать одежду, прическу, цвет волос, настроение) ... :"

Виола

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Виола » 21 дек 2010, 20:07

А я Вам свое мнение и не навязываю. И спорить не буду. Я высказала свое мнение.Вы можете оставаться при своем,что всем все идет. Это сейчас-то огромный ассортимент??? Не смешите. Из каталога уплотненки очень многое исчезло. И откуда Вы знаете,что я скупила,а что нет?
И что значит-скупила? Я не скупаю все подряд,а покупаю лишь то,что заслуживает внимания,по моему мнению.
Вам нравится все подряд? Ради Бога! Мне-нет.

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Turquesa » 21 дек 2010, 20:09

Виола писал(а):А я Вам свое мнение и не навязываю. И спорить не буду. Я высказала свое мнение.Вы можете оставаться при своем,что всем все идет. Это сейчас-то огромный ассортимент??? Не смешите. Из каталога уплотненки очень многое исчезло. И откуда Вы знаете,что я скупила,а что нет?
И что значит-скупила? Я не скупаю все подряд,а покупаю лишь то,что заслуживает внимания,по моему мнению.
извините, я не хотела Вас обидеть.... ^% ^% ^%
просто я не считаю, что все ужасно
ну не так замечательно, как раньше, но у всех разные вкусы... и МАнуфактура это жифой организм. Она не может выдавать шедевры круглогодично, это же творчество...
при мне например женщина покупала Шафран (новинку) и восторгалась им... так что каждый платок ждет свою хозяйку.

Виола

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Виола » 21 дек 2010, 20:10

А из раздела Распродажа-изчезло почти все! Это огромный ассортимент??? И это к Новому Году!

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Turquesa » 21 дек 2010, 20:12

Виола писал(а):А из раздела Распродажа-изчезло почти все! Это огромный ассортимент??? И это к Новому Году!
ну к Новому году тут согласна, непонятная ситуация для коммерческого предприятия... ^!
это не рыночная энономика, а плановая (запланировать и продать точное количество)

Виола

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Виола » 21 дек 2010, 20:15

Посмотрите,что хотят люди. За короткий промежуток исчезли: синяя Радоница,Майя,Заря-заряница,Сияние,Юнона и много. А что взамен? Одна Василиса. Это слишком мало.
Полностью исчезли спокойные шали в неярко-голубой гамме.
А вообще, что бы мы тут ни писали-это бесплодное занятие.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»