Давайте встречаться.

Модераторы: Натик, Листва

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Давайте втречаться.

Сообщение Янетта » 17 окт 2011, 08:07

boulangerie писал(а):Три фото с сегодняшней встречи в магазине в Ветошном.
ВАУ! Что же вы не сделали тут объявления!!! Я бы тоже приехала ^V^ .
boulangerie, красные "Медальоны" вам замечательно, а потом мне больше "Сладости" нравятся, чем "переполох", уж больно там ярко-розовая серединка потрясная.
Ридикюльчик замечательный!
Всем ^% ^% ^%

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Давайте втречаться.

Сообщение dnepryanka » 17 окт 2011, 10:25

Всем учасникам последней московской встречи благодарность и восхищение показами! Но Любовь в красных Медальонах просто убила наповал!Очень люблю такие репортажи и из Москвы,и из Питера!А новый чернопольный Восточные сладости-это мечта (Мила и все причастные-СПАСИБО!)Буду ждать новых посиделок...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Любовь Анатольевна » 17 окт 2011, 13:27

Спасибо! Я поработала немного "манекеном", сама того не ожидая. Медальоны я скорее всего куплю. Насчёт зелёного Переполоха - он мне нравится как живописное полотно. Уже писала - что более всего сейчас мне хочется носить чёрный палантин (по состоянию души - настроение у меня сейчас более чем нормальное, не депрессивное). Восточные сладости - подожду все остальные колориты и покупать буду лоскут ибо бахрома мне не нужна - я опять буду подшивать шёлковые платки руликом.
Спасибо всем за отзывы! ^%
Да - ридикюль делала argon. А я сейчас помешана на украинской вышивке. Только что вернулась из похода по магазинам - купила цветные нитки мулине и белый лён для новой вышиванки (борщевские мотивы).

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Давайте втречаться.

Сообщение Eva » 17 окт 2011, 14:57

boulangerie, Люба. А мне как ни странно, больше понравился Переполох на палевой шубке. А уж потом алые Медальоны. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Клюква
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 30 май 2011, 20:08
Откуда: Москва, м. Коломенская

Re: Давайте втречаться.

Сообщение Клюква » 17 окт 2011, 15:04

А мне очень понравился Ручеек.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... У меня он в другом колорите, с зелеными листиками. :)

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Давайте втречаться.

Сообщение НаНи » 17 окт 2011, 15:07

boulangerie, мне тоже очень понравился на вас Переполох. такой активный цвет не всем подходит, а на вас он очень органичен. Ну и Ручеек - просто безукоризненно.

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Давайте втречаться.

Сообщение Алекса » 17 окт 2011, 15:21

Клюква, ой, а теперь и Нани, Вы опередили меня :D , мне тоже очень понравился Ручеек, как он вписался в наряд boulangerie, просто как там и был! Еще понравилось, как сочетаются коралловые бусики argon с цветочками на Подмосковных вечерах, такой легкий, тонкий, ненавязчивый акцент на коричневом фоне.
Девочки – умницы, рукодельницы, и шьют и вышивают и время для полезных встреч находят, молодцы! ^%
Чернопольные Сладости вообще сразили наповал, очень крутой колорит и МОЯ чернопольная тема :: , барбишная ярко-розовая серендинка придаёт им ещё больше крутизны :lol: , обязательно куплю! :Q

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Давайте втречаться.

Сообщение Селена » 17 окт 2011, 16:08

Sveta ^% Argon ^% Boulangerie ^% Как хорошо, как душевно! (*-( Очень-очень понравились на милой Анне Подмосковые вечера, на Любови - Медальоны, а синева - родной цвет Светланы.
Рукодельные театральные сумочки :: ..тяжеленькие, похладные , шершавенькие..хочется брать в руки, осязать. :Q Изделие на века!Обожаю! Это живая вещь!

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Давайте втречаться.

Сообщение argon » 17 окт 2011, 17:19

Девчонки, всем спасибо за добрые слова ^% ^% ^% !
Как здорово - и петербурженки тогда же собирались ^a . Мы, когда шали примеряли, держали равнение именно на вас.
Вот о чем жалею, так это о том, что некоторые участники встречи предпочли отсидеться за колонной.
Янетта писал(а):ВАУ! Что же вы не сделали тут объявления!!! Я бы тоже приехала ^V^ .
...
Ридикюльчик замечательный!
И-эх! Мы же где-то тут на форуме и договаривались... Ну, это же не в последний раз: дачный сезон закончился.
А ридикюльчик - это моя первая попытка вязания с бисером.
А теперь еще немного фотографий.

Начинаем, конечно, с самой свежей новинки: рассматриваем, примеряем... Хороша! Но сразу хочу предупредить: за точность цветопередачи не ручаюсь: снимала со вспышкой, а шаль не моя, редактировать без оригиннала смысла нет. Тем более, что завтра ее уже обещают показать официально.
Изображение
Изображение
Изображение

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Давайте втречаться.

Сообщение argon » 17 окт 2011, 17:22

Новинки - это хорошо. Но старинки (особенно для некоторых ;) ) - еще лучше :: .
Изображение
Изображение

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Давайте втречаться.

Сообщение argon » 17 окт 2011, 17:26

Теперь - то, что еще и уже можно купить. Главное - убедиться в правильности или ошибочности выбора.
Ну, со Светой и синим Караваном, мне кажется, все ясно :: . А я после потрясающего показа Slana не могла удержаться от примерки светлой Мелодии любви... >< Ну, отрицательный результат - это тоже результат. Буду ждать зеленого. С рыжими розочками :lol: .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Давайте втречаться.

Сообщение argon » 17 окт 2011, 17:28

Ну и чуть-чуть добавлю насчет кафе. Очень мне нравится, как смотрятся кораллы с этим Волшебным узором!
Изображение

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Давайте втречаться.

Сообщение Leonora » 17 окт 2011, 17:54

Янетта писал(а):
boulangerie писал(а):Три фото с сегодняшней встречи в магазине в Ветошном.
ВАУ! Что же вы не сделали тут объявления!!! Я бы тоже приехала ^V^ .
boulangerie, красные "Медальоны" вам замечательно, а потом мне больше "Сладости" нравятся, чем "переполох", уж больно там ярко-розовая серединка потрясная.
Ридикюльчик замечательный!
Всем ^% ^% ^%
Да, жалко. И я бы приехала. ><
boulangerie, мне большего всего понравились на Вас "Сладости", затем "Медальоны". А "Переполох" он какой-то уж очень кустодиевский. А у Вас по-моему другой стиль.

Муза
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:33

Re: Давайте втречаться.

Сообщение Муза » 17 окт 2011, 17:57

Дамы, спасибо за прекрасное настроение, которое Вы подарили своей встречей!!!
Вы великолепны! :0: (*-(
Boulangerie - эффектная женщина! ^% В "Ручейке" - полная гармония с образом, чудесно Вам в нем!
"Медальоны" тоже Ваша шаль, только немного с другим прикидом видится... ;)
Argon , Вы утонченны и прекрасны ! ^% Очень понравились фото с "Мелодией любви" - оба колорита.Светлый - освежает, смотритесь отдохнувшей ..., бордовый - тоже хорош, гармонирует с цветом глаз, подчеркивает их красоту!!! ИМХО.
Примите мое восхищение Вашим ридикюлем! Очень красивую вещь Вы создали !!! :():
Sveta - ^% , ну Очень красив на Вас "Караван" синенький!Ваша шаль, заглядение!!! ...и Очень красивы на фото Ваши бусы в сочетании с "Волшебным узором". Просто Люкс ! :::

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Давайте втречаться.

Сообщение Индигирка » 17 окт 2011, 18:08

Как же замечательно: встретились три человека - а радостно всему форуму. Читаю и улыбаюсь. Фотографии очень поднимают настроение.

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»