Платки которые я не хочу пока...

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Платки которые я не хочу пока...

Сообщение Сирин » 09 июл 2010, 10:55

Янетта писал(а): 1. Жаль, что не выворачивает, а ведь это прямое указание на то, что себя-то считают сложными и, так сказать, несколько равнее окружающих.
2. Если кто-то придумал глупость и растиражировал ее, это повод, чтобы тоже глупость повторять ? (вопрос риторический)
3. Наверное, в данном контексте надо "вИсят" с ударением на "я", или все же имеются в виду килограммы?

Прекрасно висит в распродаже платок "Василий Грязнов" - истинно для "массового потребителя" сделан, прямо из новинок туда попал.
Бесполезная дискуссия, больше в ней не участвую.
1 А мне безразлично, кем они себя считают. Я за их выступлениями не наблюдаю уже много лет, и телевизор не смотрю. Если бы не тырнет, даже не знала бы, кто у нас президент.
2 Глупость это или нет, но такова реальность.
3 Да, после вашего замечания заметила, что допустила ошибку. Спасибо.
4 А речь не тоько о платках, для "массового потребителя" делают почти все товары.
Платок "Василий Грязнов" комментировать не буду, пусть он найдет своего ценителя.
Конечно, не нужно больше участвовать в бесполезной дискуссии, все раздражение вы уже выплеснули здесь.

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Платки которые я не хочу пока...

Сообщение Sveta » 09 июл 2010, 17:34

Какой тут, однако, Везувий клокотИт!

Вот если позвонит ко мне среди ночи художник Слащева или, к примеру, Фадеева и взволнованно так спросит - что, мол, ты sveta думаешь про мою последнюю шаль? Тогда честно придется ответить - редкостная фигня по красоте вещь получилась.
А так дляпоговорить, зачем...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Платки которые я не хочу пока...

Сообщение Алла » 09 июл 2010, 18:31

Данная тема лишний раз подтверждает правило, что излишняя категоричность в высказываниях ничего, кроме раздражения у собеседников не вызывает. Что самое любопытное - эта категоричность частенько забывается, когда мнение резко меняется в полностью противоположном направлении. Ну такие мы переменчивые! Сегодня любим - завтра ненавидим - и наоборот. Не надо здесь никаких философских размышлений о толпе и герое-одиночке, о серой массе-стаде и ярких лидерах. Как-то глупо это выглядит в разговоре о том, что в данный текущий момент времени какому-то конкретному человеку не нравится какой-то конкретный платок. Я начала с полного отрицания Белых роз, ну в упор их не видела, а теперь жду - не дождусь чёрный платок... Вот бы весело я выглядела, если бы здесь его в своё время его обругала. То же может случиться и с другими. Не заводитесь, девушки!

Закрыто

Вернуться в «Флудим по-страшному»