Про "хочу" и "нужно"

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение ANNI » 15 апр 2016, 10:56

Всё идет своим (ПаПМ -ПаПМ :) ) чередом ^%

Аватара пользователя
ТаньЮшка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:39
Откуда: Нижний Новгород

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение ТаньЮшка » 15 апр 2016, 18:34

Натик писал(а):Мой опыт говорит, что хотеть можно и молча, и при этом все равно находится.
Великая СИЛА ЖЕЛАНИЯ!

Irina.Vladimir
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 10:05

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение Irina.Vladimir » 22 апр 2016, 09:44

Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Давно нравится шаль Радоница черная, но каждый раз покупаю что-то другое или из-за настроения, или что-то уходящее и т.д. В связи с грядущим? подорожанием серьезно задумалась, что она мне нужна. Только есть и другие шали, платки, которые хочется, надо купить и носить. Мне теперь с очередностью покупок надо определиться. Поэтому, пожалуйста, скажите, часто ли носится Радоница 18 или это все-таки торжественно-выходная шаль и, если можно, свои ощущения в ней. Спасибо большое за ответы ^%

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение Мишечка » 22 апр 2016, 09:47

Радоница-18 шедевр, который можно обыграть по-разному. Помнится у Патриции прекрасные фото в ней и в джинсах и в белой маечке ::

еще можно у Царевен в ВК посмотреть, там аудитория очень молодежная, девушки потрясающие образы находят иногда для очень, казалось бы, "строгих" и "причесанных" шалей и платков ^%

Irina.Vladimir
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 10:05

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение Irina.Vladimir » 22 апр 2016, 09:51

Спасибо, Мишечка, да, Шедевр. Я посмотрю ^%

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение Lilia » 22 апр 2016, 09:56

я уже не раз писала)))если оставить одну!!!!то оставила бы Радоницу 18 из всех десятков имеющихся.
...но я любитель черного тотального!

Irina.Vladimir
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 10:05

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение Irina.Vladimir » 22 апр 2016, 10:02

Ой ^% , спасибо Вам, Lilia ^% ^% ^%

Мартовская
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 11:47

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение Мартовская » 14 май 2016, 00:17

Сижу и тихо радуюсь, что Цыганку Азу будут перевыпускать. Я все их варианты не хочу, но пару вариантов бы купила, хотя смотря какие варианты будут. Но уже сразу понимаю, что будет такой же сумасшедший ажиотаж на нее, как и при появлении, и даже до этого - Ожидания. Кто-то жаловался на такое неправильное положение дел - можно понять такую точку зрения, но сдается мне, что в итоге все жаждавшие те платки их и получат, но просто не сразу, не по щелчку своего страждущего "ХОЧУ". Ведь все равно будут продавать эти шали и на форуме (перекупщики или просто те, кому не подошло/не понравилось) и брать их не будут по долгу и продавцы так же будут удивляться: "Что, никому не надо?". Есть же очень хорошая поговорка Конфуция: "Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага." В нашем случае - платочек или шаль вожделенная (вместо трупа). Вот у меня именно так периодически и происходит. Невозможно все купить враз, но потихоньку оно все к нам приплывет. Все "хочу" исполнятся, если не зацикливаться. Когда перестаешь напрягаться над проблемой и "биться головой об стену", пытаясь решить проблему, вот тогда решение и приходит неожиданно и легко. Все и у всех будет, главное сильно не переживать и не мучить себя ожиданием. ;)

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение lenok » 14 май 2016, 01:16

У меня схожие мысли.

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение tugrik » 14 май 2016, 01:29

Мартовская писал(а):Есть же очень хорошая поговорка Конфуция: "Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага." Все и у всех будет, главное сильно не переживать и не мучить себя ожиданием. ;)
хехе, ожиданием можно себя и не мучить, но при появлении Ожидания его добычу предпочла все же взять в свои руки. А то, смотрю, мимо проплывает то сдвиг печати, то ненужный обмен, то такая цена, что "труп врага" становится золотым. А он уже и так из чистого серебра. 8-)
Достаточно того, что некоторые платки при посещении магазина нежданно-непрошенно сами прыгают в руки. :lol:

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение ANNI » 14 май 2016, 01:42

tugrik, изумрудно радуюсь!
Да, спектр зелени универсален :)
Последний раз редактировалось ANNI 14 май 2016, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение tugrik » 14 май 2016, 01:51

ANNI, ^% турмалиново благодарю! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вот, чую, 18й колорит упустила, но не рискую я его без примерки.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение lenok » 14 май 2016, 01:58

Вот-вот. Ни один из перевыпущенных не из моего списка хотелок. А с полок прыгнули, как будто на мне и были. Заказала только одно, потому что до этого уже смогла прикинуть на себя (но 1-го сорта у нас ждать не приходилось). Выпустят 7-ку - поеду в Москву (Петербург по-прежнему в падчерицах, а Президент не в курсе :lol: )!

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение tugrik » 14 май 2016, 02:12

А у меня списка хотелок вообще больше нет! Ну т.е. совсем. И не нужно ничего. Хомяк перекормлен и дрыхнет, несмотря на весну, а жаба бурчит, но пока шали полку не давят, в общем спокойна. :) Скушно как-то жить, оказывается, без борьбы желаний. Ожидание Азы будет вносить некий оживляж, чисто гипотетически. А там посмотрим. :)

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение lenok » 14 май 2016, 03:11

Что тут скажешь - стаж! :D

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»