Расскажите про очки

Модераторы: Натик, Листва

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Расскажите про очки

Сообщение Алла » 26 мар 2014, 11:42

Истра, поскольку я не водитель, то въезд в туннель проблем не доставляет :P . У меня были клипы, как раз из-за пластиковой оправы я к ним и не смогла приспособиться. А вторые очки у меня на носу не умещаются. Словом, у всех свой подход к проблеме, хорошо, что есть возможность выбора.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Расскажите про очки

Сообщение Julia S. » 28 сен 2015, 21:56

Пошла искать тему про дачу, но так и не нашла. Зато нашла интересную тему про очки, зачиталась.
Дамы, которые постоянно ходят в корригирующих очках, вы знаете, что Polaroid уже несколько лет выпускает разнообразные солнцезащитные очки Suncovers с поляризационными линзами, которые надеваются просто поверх обычных корригирующих? Особенно актуально для водителей и для тех, кто из-за сложных диоптрий ограничен в выборе. http://polaroideyewear.com/ru/other-pro ... =1&top=638&

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Расскажите про очки

Сообщение Harita » 29 сен 2015, 07:48

Интересная тема! Я с младших классов в очках: наследственность, северный ребенок и т.д.
в школе всегда мечтала о линзах, но они были как-то труднодоступны, а потом, когда приобрела поняла что инородное тело в глазах носить мне не комфортно, да и вредно наверное.
Линзы в очках только пластиковые (диоптрии большие), сейчас новые заказывала и вся эта история: асферика и защитное покрытие и покрытие против запотевания вышли что-то в 220 евро только за линзы :shock: , ну еще плюс оправа.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»