Почта России

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Почта России

Сообщение olgaballet » 03 фев 2015, 13:00

Lubannya, а вы на почту того отделения где посылку должны получать позвоните, скорее всего она у них и лежит, просто забыли в комп. Внести вот и не найдут. У меня так два раза было: один раз на 23 февраля, другой перед 8 марта. Я подозреваю что работники почты просто гуляли- пьяные были вот и пропустили, но нашли потом,- смотрели в посылках - а это был 1-й класс. Удачи вам! ^%

Аватара пользователя
Lubannya
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 12:30
Откуда: Чехов

Re: Почта России

Сообщение Lubannya » 03 фев 2015, 13:10

olgaballet писал(а):Lubannya, а вы на почту того отделения где посылку должны получать позвоните, скорее всего она у них и лежит, просто забыли в комп. Внести вот и не найдут. У меня так два раза было: один раз на 23 февраля, другой перед 8 марта. Я подозреваю что работники почты просто гуляли- пьяные были вот и пропустили, но нашли потом,- смотрели в посылках - а это был 1-й класс. Удачи вам! ^%
На свою почту ходила и до нового года и после, искали и не нашли. По треку стоит только запись пункта приема, до сортировки в Питере даже не дошла)

Aza
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:30
Род занятий: Пишу о жизни, о женщинах и вещах, что нас окружают. Своего рода Будильник.
Откуда: КЧР

Re: Почта России

Сообщение Aza » 03 фев 2015, 13:12

Lubannya писал(а):
olgaballet писал(а):Lubannya, а вы на почту того отделения где посылку должны получать позвоните, скорее всего она у них и лежит, просто забыли в комп. Внести вот и не найдут. У меня так два раза было: один раз на 23 февраля, другой перед 8 марта. Я подозреваю что работники почты просто гуляли- пьяные были вот и пропустили, но нашли потом,- смотрели в посылках - а это был 1-й класс. Удачи вам! ^%
На свою почту ходила и до нового года и после, искали и не нашли. По треку стоит только запись пункта приема, до сортировки в Питере даже не дошла)
посмотрите на 1-ю страницу, там мое письмо, может быть поможет

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Почта России

Сообщение Harita » 03 фев 2015, 16:56

olgaballet писал(а):Lubannya, а вы на почту того отделения где посылку должны получать позвоните, скорее всего она у них и лежит, просто забыли в комп. Внести вот и не найдут. У меня так два раза было: один раз на 23 февраля, другой перед 8 марта. Я подозреваю что работники почты просто гуляли- пьяные были вот и пропустили, но нашли потом,- смотрели в посылках - а это был 1-й класс. Удачи вам! ^%
Вот и мои заблудились в праздничные дни, отсылались перед НГ .... а там и новый год и Рождество ...

Aza
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:30
Род занятий: Пишу о жизни, о женщинах и вещах, что нас окружают. Своего рода Будильник.
Откуда: КЧР

Re: Почта России

Сообщение Aza » 03 фев 2015, 17:06

Лбят они это дело, точно, перед 8 марта все, что ППМ мне выслал в прошлом году- пропало в дебрях этой галактики

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Почта России

Сообщение Harita » 18 фев 2015, 14:57

Крик души
Нет, меня уже всерьез достала работа Почты России, может объединим все наши беды, письма и напишем коллективное письмо на какой-нибудь телеканал?! выступим так сказать единым фронтом!
Пусть боятся обижать шАлеманок! :evil:
Опять занимаюсь переписками. Опять платочек никак из Москвы улететь не может!
У меня уже заготовки письма, скриншоты отслеживаний множатся. :lol:
Две-то шальки я в предыдущий раз отбила.
Там у них какой-то Бермудский треугольник в Москве :??
Мне главное злость накопить, а потом сочинительством займусь :lol:

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Почта России

Сообщение ALLA OK. » 18 фев 2015, 15:21

Harita
Harita писал(а):Мне главное злость накопить, а потом сочинительством займусь
Трудно быть добрым человеком, злость копить приходится! :D ?*():

Аватара пользователя
Olivia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:20
Откуда: Севастополь

Re: Почта России

Сообщение Olivia » 19 фев 2015, 14:27

Ролик Сравнение работы нашей почты и Amazon. Взгрустнулось..Ну, почему так?
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... GyensNEICw

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Почта России

Сообщение Harita » 20 фев 2015, 05:57

Большое спасибо всем за коллективную работу мысли! ^%
или это называется (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Похоже я нашла где находится печень совесть Почты России , во всяком случае , если туда достучаться, то в принципе можно получить результат зависшую посылку
В моем случае после контрольного выстрела второго письма, наступила летная погода, платочек замахал крыльями и полетел :<>:

Аватара пользователя
Роська
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:39
Откуда: Оренбург

Re: Почта России

Сообщение Роська » 20 фев 2015, 08:43

Olivia писал(а):Ролик Сравнение работы нашей почты и Amazon. Взгрустнулось..Ну, почему так?
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... GyensNEICw
Наверное потому, что одно - государственное предприятие, другое - частное предприятие. Одни получают из бюджета не так много денег (и сотрудникам соответственно платят копейки), а другие "загнивающий" капитализм)))) Что тут грустить то? Всё как всегда. И так будет до скончания века))) К сожалению.

Кстати, у меня нет нареканий на работу Почты России. Всегда всё в целости и сохранности, и практически вовремя. А насчет Амазона - шла мне однажды посылка оттуда около 2-х месяцев. Так что везде и плюсы и минусы. То бишь человеческий фактор никто не отменял.

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Почта России

Сообщение Harita » 25 фев 2015, 17:41

"Апофигиозом" моих отношений и переписок с почтовыми операторами было полученное сегодня письмо от Latvijas Pasts с извинениями от Почты России.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Почта России

Сообщение ALLA OK. » 25 фев 2015, 21:26

Дамы, а ко мне пакет с футболками для мужа долетел из Австралии дня за три и потом месяц ходил по Москве. Удовлетворил любопытство работников аж 4-х отделений столицы. Слава богу, принты с коаллой и лягушками их не впечатлили, и мы все-таки получили свои тряпочки... На посылке было аж 5 слоев попеременно продранных упаковочных пакетов! >< :x

Аватара пользователя
Nastelena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:22
Род занятий: Бухгалтер
Откуда: г.Москва, САО

Re: Почта России

Сообщение Nastelena » 25 фев 2015, 23:00

Удивительные истории... А ко мне, в своё время, в этом году, шалечка от Азы за 4 - 5 дней долетела ))) Бывает и такое! И честно говоря, почта России, меня никогда ещё не подводила... Надеюсь и на дальнейшее пунктуальное сотрудничество!

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Почта России

Сообщение ALLA OK. » 26 фев 2015, 01:46

Nastelena Лена, это приключение с нами случилось 4-5 лет назад, просто я так впечатлилась, что до сих пор забыть не могу! Такая вот злопамятная! :cry: :oops: А так, до того и после того - тьфу-тьфу-тьфу! :!! (с)

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Почта России

Сообщение prosvetik » 26 фев 2015, 23:20

В 92 году муж,посылая в Москву почтой пакеты из-за оттуда,всегда все вложения делал в двойном размере, доходило всё точно, есссесно в одинарном размере,чтоб отчётность не нарушать :lol: !

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»