Клуб дрессировщиков хомяков

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Клуб дрессировщиков хомяков

Сообщение Лена-Календула » 18 сен 2013, 15:34

Поздравляю всех хомяков и их шальных дрессировщиков с самопроизвольной организацией данного сообщества! Заходите! Делитесь секретаии. Удачами и срывами в непростом нашем общем увлечении.
Первая докладываю о своем:
1.Недавно пристроила великолепную Красную горку-14. Но этот маленький и наглый монстр, живущий во мне, потребовал вернуть "прелесть" назад. Решила обмануть. Получила сегодня Красную горку-7. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Счастью нет предела! Результат: -1+1=0
2. Вчера отказалась от уже положенной для меня в пакет Сказки-20. Подозреваю, что на время. Но отчего так легко стало на душе? Перед этим намерилась малиново-розовой Ненаглядной. Ну не задыхаюсь я от восторга к себе в ней...Почему ж тогда розовая Сказка должна быть мне нужна?! Засомневалась... Меряйте все! Считаю, результат +1 в пользу трезвого дрессировщика! Ура!

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Клуб дрессировщиков хомяков

Сообщение ellenna » 18 сен 2013, 15:45

С новосельем! Замечательная тема. Вчера перевешивала шали с целью найти что-нить лишнее. Нашла одну. Почти пристроила. Пообещала себе купить что-нить взамен.
Последний раз редактировалось ellenna 18 сен 2013, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Клуб дрессировщиков хомяков

Сообщение Oreshka » 18 сен 2013, 15:51

Нужная тема, полезная. Две недели зреют мысли и даже облачаются в записи на бумажный носитель - продать то и плюс это, потом купить то и вот это. Ага, а воз и ныне там! :lol: Хомяк любит из-за щеки в щеку перекладывать, так надежнее))

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9383
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Клуб дрессировщиков хомяков

Сообщение Branchette » 18 сен 2013, 15:52

О! проходили.
Математика простая: минус один=плюс два.
Сейчас в другом месте покажу...

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Клуб дрессировщиков хомяков

Сообщение ellenna » 18 сен 2013, 16:01

Для себя обозначила цель: не приобретать хотя-бы однотипное... Шкаф не резиновый (да и бюджет тоже).

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Клуб дрессировщиков хомяков

Сообщение Елена Премудрая » 18 сен 2013, 16:02

Ура! С новосельем! ^^
У меня пока не так много, но список хотелок у хомяка бАааальшой :mrgreen: Усмиряю, придирчиво перебирая в уме гардеробчик - "с чем? куда? идет ли? нравится ли на себе?" Но несмотря на подобную придирчивость, одну шаль уже пытаюсь безуспешно (пока) пристроить - Княжескую-3, а этот вредный зверь шеееепчет: "Так ведь она ж тебе таааак нравится! Не продавай, лучше еще 13-й прикупи!" С этими двумя колоритами такая путница у меня - 3-й нравится в принципе, но не очень нравится на себе, 13-й хорош на мне (ну так окружающие говорят :" ), но сам по себе нравится меньше. Еще размышляю по поводу Красной горки (красной) - Лена, вот Вы видели меня в ней - быть или не быть? Взяла сначала, когда красные для себя подбирала, а теперь уже вроде и на попятный (есть Медальоны красные и нравятся очень Краски лета).

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Клуб дрессировщиков хомяков

Сообщение Елена Премудрая » 18 сен 2013, 16:11

ellenna писал(а):Для себя обозначила цель: не приобретать хотя-бы однотипное... Шкаф не резиновый (да и бюджет тоже).
Однотипное - это разные колориты одной шали/платка? У меня вот наоборот такое желание - вместо разных купить несколько колоритов одного платка (вот Испанский, например, обожаю :: Нужен и синий, и коричневый, и наверное, зеленый - примерить бы надо, а еще в запасе лежит невыгулянный красный) Знаю, что мне идет этот рисунок и колориты, так зачем буду другие искать? Те, которые вроде то и не то :roll:

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Клуб дрессировщиков хомяков

Сообщение СофиКо » 18 сен 2013, 16:18

Продала в начале года девять шалей , девять же и купила в итоге :mrgreen:
А дочь , увидев , что распродажа идет полным ходом , строго сказала:
-Мама, прекрати продавать шали. Я можно сказать горжусь , всем подружкам говорю , что у моей мамы коллекция шалей :)

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Клуб дрессировщиков хомяков

Сообщение Елена Премудрая » 18 сен 2013, 16:38

СофиКо писал(а):Продала в начале года девять шалей , девять же и купила в итоге :mrgreen:
А дочь , увидев , что распродажа идет полным ходом , строго сказала:
-Мама, прекрати продавать шали. Я можно сказать горжусь , всем подружкам говорю , что у моей мамы коллекция шалей :)
Хи-хи, у меня подобная история с мамой: увлечение платками-шалями сравнительно недавнее, а вот давно-давно коллекционирую стеклянные фигурки дракончиков. Мама всегда подшучивала - несерьезно, а теперь так с гордостью - у дочери коллекция шалей :lol: Хотя какой я коллекционер, так, рядом постою :"

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клуб дрессировщиков хомяков

Сообщение Балукова » 18 сен 2013, 17:19

Заявление
Прошу принять меня в Клуб дрессировщиков хомяков .
Балукова Н.В.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Клуб дрессировщиков хомяков

Сообщение НаНи » 18 сен 2013, 17:35

Девушки,а какое количество шалей-диагноз,что пора приструнить хомяка?или тут не в количестве дело?)

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Клуб дрессировщиков хомяков

Сообщение Лена-Календула » 18 сен 2013, 17:43

Наталия Витальевна! Одобрям! Принимам! Милости просим!

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Клуб дрессировщиков хомяков

Сообщение Анжелика » 18 сен 2013, 19:16

Календула, тема что надо :)
Я, как разжившаяся на вашей прополке шкафа, могу только посоветовать всем коллекционерам продолжать проводить ревизию шалей, чтобы у недавно примкнувших была возможность купить старинки :mrgreen: А у старожилов появлялось место для новинок. Взаимовыгодно ведь!
СофиКо, шлю поклон дочке - классная!

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Клуб дрессировщиков хомяков

Сообщение Лена-Календула » 18 сен 2013, 19:34

Сегодня подумала: тревожит то, что меня лично "заводит" процесс поиска. И часто итог абсолютно не утешает. Мечта оказывается вдруг перезревшей. Отчасти и со Сказкой так, и со Старым замком-14, и с Февралем. Так хотелось-хотелось, так много восторженных отзывов, ахов и охов...А когда дали - "на, возьми!", как капризному ребенку, хочется спрятать руки за спину...

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клуб дрессировщиков хомяков

Сообщение Балукова » 18 сен 2013, 19:36

Анжелика писал(а):
могу только посоветовать всем коллекционерам продолжать проводить ревизию шалей, чтобы у недавно примкнувших была возможность купить старинки :mrgreen: А у старожилов появлялось место для новинок. Взаимовыгодно ведь!
Дельная мысль! ^%

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»