Игры разума

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Игры разума

Сообщение Селена » 18 окт 2010, 20:08

Алла ^% :lol: Да бог с ними, любителями "ветоши"! Нравится - пусть носят. Конечно, на молоденьких девушках и эти тряпки смотрятся - молодость ничем не испортишь. А вот если дамочка постарше, то , на мой взгляд, это "нищенское украшение" их только портит, но ведь им-то нравится ,и есть спрос. >< Пусть "украшаются" ,как могут. :lol:

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Игры разума

Сообщение Любовь Анатольевна » 18 окт 2010, 23:44

Селена писал(а):А сама выгуливала Ольгу Лабзину . Черное маленькое платье, серебро(марказит), черненькая сумочка на серебристой цепочке и платочек с бежевым тонким узором. ::
Как вкусно Вы описываете. Захотелось именно такой платок! ;)

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Игры разума

Сообщение Татьяна СПб » 18 окт 2010, 23:53

Селена писал(а): Все прошло нормально
От души поздравляю!!!! ^% ^^
Селена писал(а):А сама выгуливала Ольгу Лабзину . Черное маленькое платье, серебро(марказит), черненькая сумочка на серебристой цепочке и платочек с бежевым тонким узором.
Жапль, что нет фото :( Или есть?

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Игры разума

Сообщение Селена » 19 окт 2010, 14:37

Татьяна СПб (*-( Спасибо большое, сама себе пока не верю, что "отстрелялась". U^U Фото c Ольгой Л. нет, к сожалению. :" (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Boulangerie ^% :oops:

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Игры разума

Сообщение Селена » 26 окт 2010, 14:03

Ах, Царевна, ах, Царевна! Долго же я тебя "постигала"... :>>
Сегодня, прилетев на поселковую почту,отправив Цветы и Самарканд, жалобным голосом:"Девушки, а , девушки, найдте мне посылочку, должна быть , уже три недели прошло..." - вопрошала. :" На вопрос:"А что там" - таинственно с улыбкой маньяка, полушепотом:"Шаль". :lol:
Дома вывешенная для любования Царевна опять подарила мне предновогоднее чувство , мерцание огней за морозным окном, синие тени... :: Не хочу думать, что голубая Царевна мне не идет! :evil: Но как же долго до меня доходило осознание ее красоты и тайны. :roll:

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Игры разума

Сообщение Murzavio » 26 окт 2010, 18:45

Селена писал(а): Я уже писала о том, что (лично у меня) платочный"демон" привел с собой сумочного, за ними шествуют перчаточный и парфюмерный, рядом бегут обувной и брошечный, на горизонте маячит зонтичный... :lol: "И несть им числа"! ^Y
Селена! Вы же перечислили весь мой бестиарий! :: Мои немножко в другом порядке, но сути не меняет.
В свете этого вопрос, а что ещё можно собирать запОем, чтобы любимое хобби не ампутировало кошелёк?

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Игры разума

Сообщение Селена » 26 окт 2010, 20:35

:lol: Наверное, ничего! За все надо платить, если есть стиль. Если только это не ожерелья из речных или морских ракушек. :D Что значат деньги, года вожделенная вещь теперь ТВОЯ! :"

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Игры разума

Сообщение Natasik » 27 окт 2010, 11:09

Селена писал(а):Не хочу думать, что голубая Царевна мне не идет! :evil: Но как же долго до меня доходило осознание ее красоты и тайны. :roll:
Селена, поздравляю Вас с "Царевной"! ^% А почему Вы решили, что она Вам не идет? Она довольно яркая, но не ядовитая.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Игры разума

Сообщение Татьяна СПб » 27 окт 2010, 13:06

Селена писал(а): Не хочу думать, что голубая Царевна мне не идет!
И не думайте!
Сегодня не идёт, а на завтро чудо как подходит!!!! (*-(
Ведь мы таккие разнообразные ^a

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Игры разума

Сообщение Селена » 27 окт 2010, 14:10

ТатьянаСпб ^% Natasik ^% Заморочки "идет- не идет" из-за Тонкого Ажура , там тоже есть темная серединка, узор , ложащийся вокруг плеяч...передарила, не смогла носить. Кстати,с ирисочными Русскими сезонами то же самое, но с точностью до наоброт - слишком яркие. "Заелась"я,наверное. 0-- 0-- 0-- :D ;)

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Игры разума

Сообщение Селена » 05 ноя 2010, 17:52

Сегодня была в чудесном универмаге "Нарва". :: Мерила много чего хорошего...Купила синепольные Цветы и 17-й Карнавал! U^U Жаль , что пока синепольные Белые розы и такое же Воспоминание о лете не сильно"зовут!" Жаль потому, что когда захочется - их не будет.
Главное, про Белые розы все понятно: холодная ночь , ледяной ветер треплет цветы за узорчатым заборчиком клумбы. Круглая лужица покрылась льдом. Или - я так хотела немого тепла этим вечером, пытаясь растопить твое сердце, но только разбила его в синие осколки льда...
А Воспоминание - это ворох сочных летних цветов? Голубого неба? Кто понял идею этой шали? Напишите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Игры разума

Сообщение Селена » 09 ноя 2010, 19:10

Неужели мой "синий" период закончился? И почему меня не отпускают такие темные, угрюмые синепольные Белые розы? (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Спасибо всем, кто откликнулся и "трактовал" Воспоминание! Пока оно мне недоступно территориально. Может,и перегорю...

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Игры разума

Сообщение Murzavio » 09 ноя 2010, 23:45

Селена, надо брать розы! Я бы взяла оба колорита! И синие и чёрные. Когда я их вертела в магазине, то не смогла сделать выбор. Но купила чёрные, как исчезающий вид. Синие, надеюсь, ещё успею. А чёрные меня очаровали, пригрели, обволокли! Одним словом, охмурили!
Про Воспоминание о лете. Вы синее хотели? Не смотря на мою любовь к этому цвету, в синем варианте мне шаль вообще никак не показалась... А вот на чёрном фоне! Вах! Я её и не пыталась никак понимать! Я просто обалдела, завернулась в неё по самые уши и сразу решила, что МОЁ!!!!! Удивительная шаль. Хоть и много в ней всего, а мне она кажется строгой и сдержанной. На днях её маменька выгуливала, так я не могла от неё глаз оторвать! И не я одна! Совершенно незнакомые люди комплименты делали на улице! И я уверена, что чёрное не обязательно мрачное. В конце концов, я видела многие ваши показы и вы с успехом украсите любую шаль! ;)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Игры разума

Сообщение Селена » 10 ноя 2010, 15:29

Murzavio (*-( Воспоминание чернопольное обязательно возьму! :Q Спасибо, что откликнулись. Заморочилась я с шалями ^Y
А вот Белые розы , видимо, сложны для моего понимания. :roll: Синие такие холодные, усталые,"одинокие"...Черные - "хохлома" какая-то, красивые, конечно, но "пугают". Сама на себя злюсь! Почему понять-то не могу? :evil: В чем секрет Белых роз!?
А на Барышню обязательно сходите. ::

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Игры разума

Сообщение Селена » 16 ноя 2010, 17:46

Милые дамы не заходят на эту тему...Просто поболтать о том, что нравится -не нравится, на что похож узор платка , или о том , какие мысли вызывает...
Одна я устроила здесь "исповедальню". :lol: :>>

О Белых розах, патетических, то бишь чернопольных и торжественных в связи и по случаю. :Q ..Думаю, что для меня (для моей масти) - это смелый эксперимент - покупка подобной шали! :shock: Примерить-то примерю, конечно,ведь не отпускает...Ишь ,"зазнобило головушку кудрявую" шалеманскую! Не вижу в чернопольном "памятника", вижу начало осени( В образе Натасика), про холодный ветер все писали - здесь он, родимый, качает и треплет цветы в палисаднике.Вот-вот и цветочки накроет уже холодным дождем, смешаются они и лягут на землю рядом с золотыми листьями. ^V^
Тонкий ажур что-то под туфельками Алены "загорелся" празднично.А раньше "не видела" ничего в нем особенного. И у Елкина еще, наверное, есть... :roll: "Зовет", родимый! Спасибо Алене! (*-( Буду ждать его!
А п...у в Кр. л."не вижу", да загогулины -коромысла есть, торчащие тюльпанчики, т.к. упругие.
Очень хочется "постичь" Разводный-Разводной , где лимонно-банановые узоры на темно-зеленом фоне,но пока я бессильна!Если бы чуточку экзотики в нем :попугайчика вместо роз или ракушечку... Нет, ну и ладно! U^U

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»