Календарь 2013

Модераторы: Натик, Листва

Dmitry Chernoff
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:06

Re: Календарь 2013

Сообщение Dmitry Chernoff » 02 янв 2013, 20:48

Чудоволя,
Меня календари особо не впечатлили.Красивые девушки в красивых платках...не более
Простите мою наивность и не скромность, а что Вы ожидали увидеть? Поделитесь своими задумками.

Аватара пользователя
Чудоволя
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:57

Re: Календарь 2013

Сообщение Чудоволя » 02 янв 2013, 22:14

Dmitry Chernoff,мне бы хотелось видеть традиционно русский сюжет.Ну,например...Мчащаяся тройка лошадей,а в расписных санях, девушка красавица в шали(как на ваших фотографиях).А если бы календарь был перекидной,то по временам года,девушка-Зима и т.д. и в соответствующих шалях.Но...это мне так нравится и совсем не значит,что должно нравится всем. Ваши работы положительно оценены форумчанками и это радует.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Dmitry Chernoff
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:06

Re: Календарь 2013

Сообщение Dmitry Chernoff » 02 янв 2013, 22:37

Чудоволя
Начнём с того, что изначально не планировал календаря "я ля рюсь", уже затёрли до дыр образ матрёшки, хотелось более современного прочтения темы, к сожалению мне не совсем нравится то, что получилось, признаюсь честно, подбор моделей решил отдать на откуп форумчанам, что бы не выглядел ангажированным мой выбор... По правде некоторых из участниц поменял бы, но условия есть условия, сам назначил, сам исполняй)))
Погода подвела не то слово, девчёнки бедные, не представляете, как нам было их жаль в -18 на ветру стоять, у них слёзы не только лились, их ветром срывало(((, а снега так до сих пор так и нет(((
По сему малышку пришлось отснять в торговом центре, хотя может и вышло не плохо.
Подбор платков, тут у меня никаких вопросов не было, Ольга делал подбор просто изумительно, и наконец платки настолько универсальны, что при приезде девушек оказывалось, что они приезжали не в том, в чём оговаривали, а вот с платками никаких проблем!!!
Мы не истина в последней инстанции, и наше предложение было по настоящему искренне, спасибо всем, кто прямо или косвенно принял участие в данном проекте, вышло, как вышло, ждём 2014 года и Вашего участия!

Аватара пользователя
Чудоволя
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:57

Re: Календарь 2013

Сообщение Чудоволя » 02 янв 2013, 22:53

Dmitry Chernoff,спасибо!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Хоть и "затертая" наша матрешка и хохлома и др. но мне это все нравится ::

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»