ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Модераторы: Натик, Листва

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Майя » 04 янв 2022, 10:17

Скидки продолжаются и я не устояла :"
Сказка-18
Изображение

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9900
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Листва » 04 янв 2022, 12:00

Майя писал(а):
04 янв 2022, 10:17
Скидки продолжаются и я не устояла :"
Сказка-18
Поздравляю.
Одна из самых любимых у меня. Видела где-то сравнение нынешнего переиздания с предыдущим переизданием, после чего возникло желание купить современный вариант печати. Чудесный рисунок, просто чудесный.

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Галlина » 04 янв 2022, 12:10

Майя,
а сиреневый цветок будто не нарисован, а сверху положили настоящий :D

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение viktorinka » 05 янв 2022, 16:40

Закрыла год красиво и неожиданно для себя.
Огненный танец 2, спасибо Марине за кодовое название "Разлом аметиста"! Красавица 15 ( мне все мало фиалковых, и по акции Берегиню притащила в норку, и Любимая 15 давно есть, но все же) Сделала вывод, ну и что, что повторы, а если нравятся и идут, какие могут быть ограничения) И третья, уж совсем нежданно, но тут подружка соблазнила или глаза мои открыла - Красавица 3, нежная, джинсовая, легкая.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9900
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Листва » 05 янв 2022, 18:30

viktorinka писал(а):
05 янв 2022, 16:40
Закрыла год красиво и неожиданно для себя.
Огненный танец 2, спасибо Марине за кодовое название "Разлом аметиста"! Красавица 15 ( мне все мало фиалковых, и по акции Берегиню притащила в норку, и Любимая 15 давно есть, но все же) Сделала вывод, ну и что, что повторы, а если нравятся и идут, какие могут быть ограничения) И третья, уж совсем нежданно, но тут подружка соблазнила или глаза мои открыла - Красавица 3, нежная, джинсовая, легкая.
Ого! Отличное пополнение. Все три нежные. :)

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Anele_Juli » 05 янв 2022, 22:49

А я уже и открыть успела, Павлопосадским 9 открыла.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение viktorinka » 06 янв 2022, 00:19

Листва писал(а):
05 янв 2022, 18:30
Ого! Отличное пополнение. Все три нежные.

Спасибо, Оля. Ага, радости полные....столько о них! :<>:
Anele_Juli писал(а):
05 янв 2022, 22:49
А я уже и открыть успела, Павлопосадским 9 открыла.
Поздравляю! Не удивляюсь выбору, заметила, часто смотрим в одном направлении. Я это пенное облачко тоже на примете держу.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Larna » 08 янв 2022, 13:19

Принесла с почты "посошок" ушедшего года. Довольно показательный набор.

1. Колдовская ночь 9. Когда все написали, что зря я ее отпустила, а близкая подруга, увидев фото, и вовсе чуть виртуально не побила за это, я мысленно уже согласилась с вами, и вот в нынешнюю акцию перезаказала. 400 рублей, разница из-за подорожания, потрачены на нетрещащую шерсть нового ноябрьского экземпляра. Зато в том не было ни малейшего сдвига печати и, как помнится, ярче был капельку. Это мой третий колорит рисунка, не видела и не хочу только синий. Душа теперь спокойна.

2-4. Три вида В парке Чаир. Тоже кроме синего. Услада глаз и решательное да всем трëм. Но 6 не стоит показывать одновременно с 7 и 18, он моментально теряется. При рассмотрении на предмет брака неприятный сюрприз преподнес 18, надо менять (всего раз это делала). Из новогоднего парка Чаир я им привезла варенье из лепестков чайной розы, от капельки которого просто уносит в цветущий розовый Крым - такой сильный и правильный аромат.

Весь 2020 год я тратила на платки в среднем на 10 тысяч в месяц меньше, чем в 2021! А ведь была уверена, что 2021 будет скромным. Вся надежда на скромность 2022-го, и это серьезная цель, ибо скупила и редкости самые желанные, и акции дальше будут не акции, а вчерашняя цена с гаком. Вроде подвоха ждать больше неоткуда. Общее количество ненормальное (всего в закромах почти 300 изделий всех форм, тканей, колоритов, дублей), но всё старательно подобранное, моё, если и отказываюсь от какого-то, то через силу, чтобы дать подышать остальным.

Из художников гораздо больше любого другого представлена Елена Жукова, но я бы назвала своими любимыми Белокур и Сухаревскую (6-е и 3-е места по количеству).

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9900
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Листва » 08 янв 2022, 14:01

Larna писал(а):
08 янв 2022, 13:19
.... Вся надежда на скромность 2022-го, и это серьезная цель,...Вроде подвоха ждать больше неоткуда...
...
А подписка? Ольшевская?
У меня очень скромные желания... и они какие-то неопределенные, смутные.

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Майя » 08 янв 2022, 14:42

У меня тоже очень скромные планы: две шали по подписке, хотя в отложенном больше 30 штук, но там и шелка много. Очень жду красивую шелковую шаль, давно не было ничего нового.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Larna » 08 янв 2022, 15:08

Листва писал(а):
08 янв 2022, 14:01
Larna писал(а):
08 янв 2022, 13:19
.... Вся надежда на скромность 2022-го, и это серьезная цель,...Вроде подвоха ждать больше неоткуда...
...
А подписка? Ольшевская?
У меня очень скромные желания... и они какие-то неопределенные, смутные.
Вот должно бы выйти не больше одной шали в месяц.
Для меня это впроголодь.

Аватара пользователя
Tatyana_Ars
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 01:18
Откуда: СПб

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Tatyana_Ars » 08 янв 2022, 16:51

Коллеги, поделитесь, это вы еще декабрьские заказы получаете? А то я 30го декабря зажмурилась и шмякнула по кнопке Оформить, у меня в корзине весь месяц тройка никуда не мчалась, ожидала моего решения. Ну и с тех пор заказ в обработке, и тройка по-прежнему никуда не мчится( А так хотелось получить ее к Рождеству... раньше я не могла решиться из-за финансов, теперь вот сижу, жду :@

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9900
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Листва » 08 янв 2022, 17:08

Larna писал(а):
08 янв 2022, 15:08
...
Вот должно бы выйти не больше одной шали в месяц.
Для меня это впроголодь.
Не, для меня одна шаль в месяц - вполне достаточно. У меня меньше вышло, даже с учетом обмена. :oops:
Майя писал(а):
08 янв 2022, 14:42
У меня тоже очень скромные планы: две шали по подписке, хотя в отложенном больше 30 штук, но там и шелка много. Очень жду красивую шелковую шаль, давно не было ничего нового.
Вот и я по подписке одну точно, и может пару неподписанных колоритов Медальонов - бирюза там хороша, а оранжевый с бирюзой ещё краше. Ещё бы и Ольшевскую взяла, но она коллекционная, дорого, посмотрю ещё.
Есть у меня список желанных шалей, но нет в нем ясности, всё какое-то неопределенное.

И шелк у меня тоже ?*(): Два точно на покупку и два в раздумьях, и ещё может выпустят что-нибудь любопытное. Но не шали, не носятся у меня шелковые шали. :(
У меня неожиданно появились платочки 89 в списках, надеюсь на грядущие скидки. Вот с них бы и начала, надеюсь на февраль.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9900
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Листва » 08 янв 2022, 17:12

Tatyana_Ars писал(а):
08 янв 2022, 16:51
Коллеги, поделитесь, это вы еще декабрьские заказы получаете? А то я 30го декабря зажмурилась и шмякнула по кнопке Оформить, у меня в корзине весь месяц тройка никуда не мчалась, ожидала моего решения. Ну и с тех пор заказ в обработке, и тройка по-прежнему никуда не мчится( А так хотелось получить ее к Рождеству... раньше я не могла решиться из-за финансов, теперь вот сижу, жду :@
Так ведь:
В этом году наш интернет-магазин работает до 30 декабря включительно, а в следующем начнет свою работу 10 января. Заявки принимаются сайтом в автоматическом режиме, но обрабатываться операторами будут с 10 января.
В понедельник выйдут и выставят вам счет на оплату. ;)

Магазины работали, у нас все дни, кроме 1 января, работал: приходи-покупай.
Обсуждаем последние покупки по акции и в принципе свои покупки в прошедшем году. Я думаю, куда смотреть дальше, что в начало списка подвинуть, что отложить до лучших времен.
Ещё 4 дня акции на шали, размышляю, может чего упустила. Ещё не поздно запрыгнуть в уходящий поезд, сомневаюсь, что скидку на шали повторят... хотя всё может быть. Раньше летом скидки делали на шерсть, было такое, я помню.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Joy » 08 янв 2022, 21:25

Девочки, скажите, пожалуйста, для тех, кто в танке не успевает отслеживать скидки - сколько шаль теперь по акции получается?
И до какого числа акция?

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»