ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Jea
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 19:17
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Jea » 04 авг 2021, 22:05

Листва писал(а):
04 авг 2021, 21:39


Но меня больше привлекло Раздолье бордо+песочный. Номера не помню. Не примерила, лежал на прилавке у продавца.
Надо, кстати, посмотреть, хорошо что напомнили. Цена, да-а-а... дешевле 125-ых. У нас ещё они есть.
Листва,Оля, 7й колорит - Раздолье. Год уже как на него смотрю.Завтра планирую забежать в магазин - с той же идеей "на подарки - разреженные палантины". И если никто Раздолье не купил...

Тусся
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 11:52
Откуда: Люберцы

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Тусся » 04 авг 2021, 22:11

Да, Оль я обратила внимание на эти фото. На такую я,наверное, не решилась бы.
Вот , что меня напрягает это Диво 2. Видела оттенков каймы штук 5 разных. Причем как-то с продавцом сравнивали сразу 3 шали из разных партий. Оттенки каймы у всех были совершенно разные. Шаль нравится, но мне мало того, что не слишком идёт коралловый( который в драпировке не слишком виден) , так ещё и кайма зеленит страшно. Единственный раз попался мой оттенок каймы на шали в дисконте, но брак был существенный

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5419
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Exocat » 04 авг 2021, 22:20

Тусся писал(а):
04 авг 2021, 22:11
Вот , что меня напрягает это Диво 2. Видела оттенков каймы штук 5 разных.
А я в эту акцию свой гештальт с этой шалью закрыла. Купила все колориты.
В принципе больше ни с одной шалью у меня такого нет.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Самое приятное, что могу все 4 штуки носить. Какая-то идёт больше, какая-то меньше, но нравятся все.

Платочница
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 19:10

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Платочница » 04 авг 2021, 22:31

Оль, вот и я также не хотела : купила Сад дивных снов 6, Изюминку синюю и атласный чёрный Фиджи с огромными бабочками.

Аватара пользователя
nice_saffron
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 07:50
Откуда: Екатеринбург

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение nice_saffron » 04 авг 2021, 22:44

Да, 135-ые с простой бахромой сейчас по сказочной цене идут.... И качество сказочное, нельзя такую прелесть упускать, сказала я себе и осуществила давнюю мечту - купила Южное солнце 12))).
Не могу оторваться от него, несмотря на жару).
Мне моя прелесть обошлась в 2220 рублей.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Флеринка » 04 авг 2021, 23:07

Ох, я в акции не могу устоять и шёлков накупила много :" . Хорошо, что теперь палантины - купила в прошлую акцию, немного, и разреженные - вообще к ним равнодушна. По соотношению цена - качество у меня других фирм есть лучше и дешевле. ППМ есть только Знатная дама - в их стиле, и розовый с цветами платок Макаганчук. Больше не хочу.
Хотя купон на 250 р остался. Не знаю, нужен мне Русский сувенир 31? Появился у нас в магазине без бахромы. Так-то нравится, такой там зелёный и тёмненькие светящиеся розочки, герберы 😍.

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: ПЛАТОЧНОЕ: покупки, акции и скидки.

Сообщение ВикторияВ » 04 авг 2021, 23:41

Листва писал(а):
04 авг 2021, 20:44
...
Это у меня -надцатый подход к этой Желанной. Забываю я про примерку, прихожу, смотрю, восхищаюсь, примеряю и всё снова. :roll:
Жаль, что красильщики не ошиблись ни разу и не налили той же красочки, что и фон заливают.
У меня лоскут Желанной 17, и чуть кайма заужена. Она цвета горького шоколада, холодный такой оттенок. И вот без бахромы, с узкой каймой- самое то для меня оказалось. Акцент на переливах фиолетового. Для сравнения колорита бусики -аметист и перламутр.
Делала в начале бусового увлечения, один из первых опытов- не судите строго)) Люблю эту шаль.
...
Акции- как хорошо, что для меня недоступно! Просто очень даже хорошо) Есть время подумать. Хотя иногда таакого понавыдумываю...
Лучше бы по акции парочку шарфиков купила и угомонилась.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Sheri » 05 авг 2021, 05:09

Девочки, а скидки в интернет-магазине есть?

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9975
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Листва » 05 авг 2021, 05:18

Sheri писал(а):
05 авг 2021, 05:09
Девочки, а скидки в интернет-магазине есть?
А как же! Есть:
https://platki.ru/about/news/issue719/
Только промокод на 10% не забудьте указать, тогда и цена будет как в магазине. И даже чуть меньше магазинной с личной скидкой, если у вас ещё и она есть.


Я про акцию на 135ые с простой бахромой забыла. :? Только про новую вспомнила. После шелка не могу в себя вернуться. Шелка мне хотелось. Разреженного меньше хочется, я вот на шали и переключилась. Но на 135-ые надо посмотреть, я их только со скидкой готова купить, уж очень меня цена пугает. Ну и Раздолье ждёт. Надо хоть посмотреть. В прошлый раз между 7 и 15-ым выбрала 15-ый.

От лоскута Желанной без каймы не отказалась бы, а резать новую шаль - жаба придушит. Пожалуй, откажусь от внесения Желанной в список желанных шалей. Пока откажусь. 8-)
Платочница писал(а):
04 авг 2021, 22:31
Оль, вот и я также не хотела : купила Сад дивных снов 6, Изюминку синюю и атласный чёрный Фиджи с огромными бабочками.
Ага, прям силой нас заставляют.Изображение
Опасаюсь я, что пока акция до шалей дойдет, я уже всё.

Диво восхитительно! Но я взяла условно мне подходящий 12-й колорит и успокоилась. На зеленоватый №2 не смотрела давно. А у нас есть, надо бы глянуть, раз там такие вариации. Мне как раз свеженькая зелень была не очень.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9975
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Листва » 05 авг 2021, 05:35

Флеринка писал(а):
04 авг 2021, 23:07
...Хотя купон на 250 р остался. Не знаю, нужен мне Русский сувенир 31? Появился у нас в магазине без бахромы. Так-то нравится, такой там зелёный и тёмненькие светящиеся розочки, герберы 😍.
Так он стоит 2400 вроде бы, ну с небольшим, по цене как... да даже дешевле 125-ого платка выйдет. Оттенок зеленого на нём очень красивый.
У нас их из этой туркменской серии осталось штук 6 на витрине, как раз по две с половиной, кроме Медальонов 5 и 31-ых, они дороже.

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Майя » 05 авг 2021, 06:38

А мне эти скидки совсем никак :" И вообще, решила завязать. Того, что есть, носить - не переносить. В задумчивости нахожусь.

С другой стороны, надо глянуть в нашем магазине 135 по скидкам, может и есть чего интересного за такую цену. А привоза в наш магазин не было в этом году. И был ли в прошлом - не помню.

А, есть еще вялая хотелка - Душа розы-8. По скидке могу и купить :oops:

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Larna » 05 авг 2021, 07:01

Майя писал(а):
05 авг 2021, 06:38
А мне эти скидки совсем никак :" И вообще, решила завязать. Того, что есть, носить - не переносить. В задумчивости нахожусь.

С другой стороны, надо глянуть в нашем магазине 135 по скидкам, может и есть чего интересного за такую цену. А привоза в наш магазин не было в этом году. И был ли в прошлом - не помню.

А, есть еще вялая хотелка - Душа розы-8. По скидке могу и купить :oops:
Вот она, наша логика: всё куплено, а не сходить ли в магазин? :P

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Флеринка » 05 авг 2021, 09:19

Листва писал(а):
05 авг 2021, 05:35
Флеринка писал(а):
04 авг 2021, 23:07
...Хотя купон на 250 р остался. Не знаю, нужен мне Русский сувенир 31? Появился у нас в магазине без бахромы. Так-то нравится, такой там зелёный и тёмненькие светящиеся розочки, герберы 😍.
Так он стоит 2400 вроде бы, ну с небольшим, по цене как... да даже дешевле 125-ого платка выйдет. Оттенок зеленого на нём очень красивый.
У нас их из этой туркменской серии осталось штук 6 на витрине, как раз по две с половиной, кроме Медальонов 5 и 31-ых, они дороже.
Не, мне «пробили», что 2900 с чем-то, видимо, подняли и на них цену. Но все равно недорого, в том-то и дело, и мне хорошо. Ещё Любимую 15 как раз купила, все хотела, но в акцию что-то не взяла. Она мне всем нравится, и каймой светло-черничной тоже, и идёт. Но тоже не надо бы уже ничего, а все что-нибудь хочется :( . В этом и вопрос, позволить себе Русский сувенир или сжать волю в кулак? 30 ещё есть, но это совсем не то, а 31... И шёлковый «душистый горошек» розовый висит по акции в заказе, тоже не знаю, выкупать ли? Хорошенький, но столько уже денег потратила, что кошмар :( .

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Майя » 05 авг 2021, 09:31

Larna писал(а):
05 авг 2021, 07:01
Майя писал(а):
05 авг 2021, 06:38
А мне эти скидки совсем никак :" И вообще, решила завязать. Того, что есть, носить - не переносить. В задумчивости нахожусь.

С другой стороны, надо глянуть в нашем магазине 135 по скидкам, может и есть чего интересного за такую цену. А привоза в наш магазин не было в этом году. И был ли в прошлом - не помню.

А, есть еще вялая хотелка - Душа розы-8. По скидке могу и купить :oops:
Вот она, наша логика: всё куплено, а не сходить ли в магазин? :P
Да-да :lol:

Аватара пользователя
Шелковица
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 12:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Шелковица » 05 авг 2021, 10:06

И правда, логики нет никакой. Когда вышла Желанная 17, тоже обиделась на неё за цвет каймы, правда и зелень такая себе, для меня не очень подходящая. Любимая 15 показалась вылинявшей, тоже перестала смотреть в её сторону. Ещё один спорный был платок для меня Цветочная симфония 16, опять же с каймой не могла договориться, но хорошая скидка меня примирила с этим недостатком, 2210 получилось. Синие цветы прекрасны, а кайму и подвернуть можно :D

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»