ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Lilia » 17 мар 2023, 09:54

Larna писал(а):
15 мар 2023, 19:38
Посмотрела Туман 18. Просто суицид для моей кожи. Никогда и никакой платок так не портил как этот. Цвет грязный болотно-желто-серый тёплый.
Ещё Цветущий сад 30 не из моих. (В смысле заказ другого человека.) Он красавец. Середина слегка бледновата мне, но какие края... Сочный истинный неслыханный зелёный.
Ну да...эти грязные цвета для блонд барышень. Мне они идут из за зеленых глаз еще. А вот серый чистый у лица просто убивает, а черный освежает...
Заказала 30 сад, давно его хотела(вовремя тут прочитала, что появился) Надеюсь найти на него бумажек для оплаты.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Larna » 22 мар 2023, 19:40

Рассказывала тут о своем списке мартовских покупок, но... 8 из 12 на возврат. Затяжки, протяжки, выдернутые нити, сильное непопадание в контур, сильная разница в кайме рамочных шалей (ОМ 30), где это прям кричит. Однако - 4 идеальных же ) Будем оптимистами.
Больше всего из (д)оставшихся пленила Зимняя роза 1. Очень хороша. И ко времени.

Аватара пользователя
Елена А
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 11:50
Откуда: Самара

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Елена А » 24 мар 2023, 14:22

Новая Отрада.
Этикетка вселяет оптимизм.
Очень нежная, практически белая, точнее, светлая слоновая кость. Бледнее предыдущих выпусков. Ткань очень тонкая.
85630480-D951-4CA7-97CB-B3080268BE54.jpeg
0ACF8C4D-9EFE-4A4D-ACE7-2CDC4A8C0FCC.jpeg

Безоблачно
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 00:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Безоблачно » 24 мар 2023, 20:57

Новости сегодняшнего вечера:
«В связи с ликвидацией с завтрашнего дня во всех наших фирменных розничных магазинах, торгующих изделиями третьего сорта, действует скидка 60% от текущей цены на весь ассортимент! Споимость изделий составит 90% от цены первого сорта!

Адреса магазинов:

г. Москва. Ул. Знаменские Садки, д.1, к.1 (дисконт)
Режим работы: с 10:00 до 20:00, без выходных и перерыва на обед.
Тел.: +7 (968) 628-47-59.
ст. метро "Бульвар Дмитрия Донского", "Улица Старокачаловская".

г. Санкт-Петербург. Московский пр-т, д. 3 А лит. Б (дисконт)
Режим работы: с 11:00 до 21:00, без выходных и перерыва на обед.
Тел.: +7 (961) 805-43-92.
ТК «Адмиралтейский», 4-й этаж. Ст. метро «Садовая», «Спасская», «Сенная площадь».

г. Реутов. Ул. Южная, д.2, 1-й этаж (дисконт, вход со стороны парка)
Режим работы: с 10:00 до 19:30, без выходных и перерыва на обед.
Тел.: +7 (915) 334-64-83.
Ж/д станция Реутово, ст. метро Новокосино, последний вагон из центра.

Торопитесь, количество изделий ограничено. Будьте первыми!»

Karnakin
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 20:57

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Karnakin » 25 мар 2023, 05:41

Была в питерском дисконте на прошлой неделе. Продавец рекомендовала после 25го не приходить, так как у них будет пересчет остатков и подготовка к отправке не проданного. Большая часть товара была упакована в коробки.

Безоблачно
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 00:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Безоблачно » 25 мар 2023, 10:21

Значит, нужно сообщить о данном факте на мануфактуру. Они пытаются распродать остатки, хоть с минимальной прибылью, а продавцы уже в коробки все упаковали. Распродали бы, глядишь и паковать меньше придётся.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9894
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Листва » 25 мар 2023, 10:23

Karnakin писал(а):
25 мар 2023, 05:41
Была в питерском дисконте на прошлой неделе. Продавец рекомендовала после 25го не приходить, так как у них будет пересчет остатков и подготовка к отправке не проданного. Большая часть товара была упакована в коробки.
А Галия из московского дисконат приглашает.
Так что в Москве можно.
Хотя зачем я это знаю, не могу понять. Мне хоть Питер, хоть Реутов. :"

Безоблачно
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 00:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Безоблачно » 25 мар 2023, 10:34

Да и мне не нужно, хоть и дисконт относительно рядом :) Но есть ведь и заинтересованные в этом событии. Может, для творчества кому?

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9894
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Листва » 25 мар 2023, 10:55

Безоблачно писал(а):
25 мар 2023, 10:34
Да и мне не нужно, хоть и дисконт относительно рядом :) Но есть ведь и заинтересованные в этом событии. Может, для творчества кому?
Из Саратова я, понятно, не поеду, а так бы сходила, посмотрела. Мало ли что интересное?!

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Флеринка » 25 мар 2023, 14:24

Безоблачно писал(а):
25 мар 2023, 10:21
Значит, нужно сообщить о данном факте на мануфактуру. Они пытаются распродать остатки, хоть с минимальной прибылью, а продавцы уже в коробки все упаковали. Распродали бы, глядишь и паковать меньше придётся.
Видимо, потому что продавцам не платят за упаковку. В своё личное время они не хотят это делать, да и вряд ли сделали без распоряжения сверху.
Возможно, если ППМ решила распродавать, а не свозить обратно, то и распаковали.
Я бы посмотрела, и не для творчества, но остаточные явления после болезни, дождь на улице и муж дома :lol: . Ну, и новинок там, конечно, нет.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Таня Ситникова » 26 мар 2023, 08:11

Флеринка, Наталия, а напрасно! Надо сходить! ;) Когда еще купишь шаль за 600 руб,а шелковый платок за 280?

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Larna » 26 мар 2023, 12:06

В вк описывают большой, мягко и культурно говоря, ажиотаж в дисконте.
Дома лучше :)

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Натушка » 26 мар 2023, 12:55

В пятницу вечером долго боролась с собой, чтобы не сорваться с утра в Реутов. Принцип разумной достаточности победил! Я молодец! Знаю, что платка, который нужен, там нет, а если поехать, все равно купится куча ненужного, так, на всякий случай -дешево ж! Ну и как подумала, что вдруг там очередь, все нарасхват. :shock: :roll: Неее, это уже не для меня.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Флеринка » 27 мар 2023, 12:47

Larna писал(а):
27 мар 2023, 00:32
Да уж, кому как повезло...
Это из вк, 25.03:
Уважаемые Павлопосадские платки! Вы носители культурных ценностей России, вы создаете прекрасные вещи, которые должны приносить радость людям.
Сегодня я вас узнала с другой стороны...
У вас на сайте акция 30%скидки за три изделия во всех розничных магазинах. Сегодня я пришла в магазин в Санкт-Петербурге, расположенный в ТК Адмиралтейский. Оказалось, что это магазин дисконт, в нем шла распродажа. Нас пускали по одному человеку. Работало 2 продавца. Два продавца обслуживало 1 покупателя!!! Часто один продавец просто сидел на стуле или уходил в подсобное помещение. Иногда запускали по 2 человека. Я отстояла 5 часов, в 20.30 магазин закрыли. На сайте есть информация, что магазин работает до 21.00. Нас оставалось всего 4 человека. Мы упрашивали впустить нас, нам отказали!!! Мы ранее просили пускать нас по двое - нам тоже отказывали. Все магазины работают до последнего покупателя, если они стояли долго, всегда говорят, когда очередь, что больше не нужно занимать. Но всех обслуживают.
Мне очень жаль, что предприятие с такой историей может так поступать.
Жесть какая! Действительно очень не повезло :( . Продавцы там, конечно, разные бывают. Помню, как-то просила показать мне платки, пока две другие покупательницы рассматривают свои. Продавец наотрез отказалась, пока не закончит с ними. Я очень злая была, не люблю терять время в никуда.
Единственный момент, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вообще, всё же возникло желание съездить глянуть 8-)

Аватара пользователя
Taha
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:25
Откуда: С-Пб

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Taha » 27 мар 2023, 13:22

аришафелт писал(а):
27 мар 2023, 09:46
Larna писал(а):
27 мар 2023, 00:32
Да уж, кому как повезло...
Это из вк, 25.03:
Уважаемые Павлопосадские платки! Вы носители культурных ценностей России, вы создаете прекрасные вещи, которые должны приносить радость людям.
Сегодня я вас узнала с другой стороны...
У вас на сайте акция 30%скидки за три изделия во всех розничных магазинах. Сегодня я пришла в магазин в Санкт-Петербурге, расположенный в ТК Адмиралтейский. Оказалось, что это магазин дисконт, в нем шла распродажа. Нас пускали по одному человеку. Работало 2 продавца. Два продавца обслуживало 1 покупателя!!! Часто один продавец просто сидел на стуле или уходил в подсобное помещение. Иногда запускали по 2 человека. Я отстояла 5 часов, в 20.30 магазин закрыли. На сайте есть информация, что магазин работает до 21.00. Нас оставалось всего 4 человека. Мы упрашивали впустить нас, нам отказали!!! Мы ранее просили пускать нас по двое - нам тоже отказывали. Все магазины работают до последнего покупателя, если они стояли долго, всегда говорят, когда очередь, что больше не нужно занимать. Но всех обслуживают.
Мне очень жаль, что предприятие с такой историей может так поступать.
Таня, ну возможно это уже самые последние покупатели не попали, в принципе народу мало было, не более 8-10 человек, мы успели поесть рядом в грузинском ресторанчике, ещё раз зашли, Нина Санна тоже платочек купила, все было мирно, даже симпатично, диванчики опять жеScreenshot_20230327_094149_Gallery.jpg
Я приехала в магазин к 16.00 .Я насчитала 8-9 человек очередь.За полтора часа запустили в магазин один раз.В 17.30 я ушла. За мной никто очередь не занимал.Два продавца обслуживали одного покупателя.У них и объявление весит на стене ,что вход по одному человеку.
аришафелт,Вы зашли в магазин второй раз около 18.00.заняв очередь часов в 12.00.Так что не все так симпатично было,как Вы пишите.Продавцы могли предупредить заранее, чтоб не занимали,а кто в очереди стоит-обслужить.Так в магазинах обычно делают.Покупатели сидели молча,так как боялись,что они магазин закроют.У них и табличка на двери висела-закрыт по тех.причинам,чтоб очерерь видела.А чтоб платочек купить,необязательно в магазин заходить. А в ВК писали именно про магазин.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»