ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Модераторы: Натик, Листва

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Флеринка » 15 окт 2021, 20:10

Larna писал(а):
13 окт 2021, 23:59
Флеринка, Наташа, на моей Колдовской ночи 15 и еще на одной в магазине тоже круглое пятнышко на кайме, как потертость. Я махнула рукой, и, видно, не зря. Хороших просто нет? Во всяком случае, с сайта ждать чуда - мало толку.
Запросила в зеленом окне, где она есть - не особенно много где, но в стандарте у нас нет вообще. Видимо, решили весь стандарт считать первым сортом - а чего, всё равно акция :D .

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Марина_Марина » 15 окт 2021, 20:22

Флеринка писал(а):
15 окт 2021, 20:10
Larna писал(а):
13 окт 2021, 23:59
Флеринка, Наташа, на моей Колдовской ночи 15 и еще на одной в магазине тоже круглое пятнышко на кайме, как потертость. Я махнула рукой, и, видно, не зря. Хороших просто нет? Во всяком случае, с сайта ждать чуда - мало толку.
Запросила в зеленом окне, где она есть - не особенно много где, но в стандарте у нас нет вообще. Видимо, решили весь стандарт считать первым сортом - а чего, всё равно акция :D .
тоже жду платок в инет магазине, все говорят на разбраковке, а сколько ждать...никто не знает(.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Larna » 15 окт 2021, 22:01

Sorabis писал(а):
15 окт 2021, 19:30
Не собиралась ее сейчас брать, с разговорами и примерками-сравнениями Тани Larna протиснулась без очереди, благо акция продолжается ))
Вспомнила давно-давно была у меня блузка хлопковая такого дивного цикламенового цвета, долго не могла с ней расстаться, надо что-то подобное поискать.

Танечка, спасибо🌺

Выпуск аж от ноября 2017 года, было несколько экземпляров разных дат печати, октябрь оказался на пару нюансов бледнее
Катя, поздравляю! Замечательный платок. К платку всегда что-нибудь приложится, какая-нибудь милая водолазочка хотя бы. Или шнурки.

Аватара пользователя
Sorabis
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
Род занятий: Бухгалтер

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Sorabis » 15 окт 2021, 23:13

Larna писал(а):
15 окт 2021, 22:01
Sorabis писал(а):
15 окт 2021, 19:30
Не собиралась ее сейчас брать, с разговорами и примерками-сравнениями Тани Larna протиснулась без очереди, благо акция продолжается ))
Вспомнила давно-давно была у меня блузка хлопковая такого дивного цикламенового цвета, долго не могла с ней расстаться, надо что-то подобное поискать.

Танечка, спасибо🌺

Выпуск аж от ноября 2017 года, было несколько экземпляров разных дат печати, октябрь оказался на пару нюансов бледнее
Катя, поздравляю! Замечательный платок. К платку всегда что-нибудь приложится, какая-нибудь милая водолазочка хотя бы. Или шнурки.
Спасибо ^% , самое смешное, что есть два бадлона и к пальто идеально подошел, уже успела выгулять 😋

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Anele_Juli » 16 окт 2021, 13:18

Exocat писал(а):
10 окт 2021, 20:15
Интересно, а папку "Отложено" только мне в интернет-магазине почистили или у кого-то тоже такое произошло?
У меня тоже! Только сейчас посмотрела. :shock:

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Anele_Juli » 16 окт 2021, 13:35

Ни фига не буду восстанавливать отложенные. Ну и хрен с ним, с плащом! Вот не доверяю я компьютерам и не зря ведь. Только старая добрая ручка и бумажка, только хардкор!
Теперь буду вспоминать и записывать, думать и рассматривать.
Посмотрела эту тему и расстроилась. Вспомнила, что я хочу Ларец 5, Браслет 21, Над серебряной водой 15, Реку любви (Оля Листва, это твоя работа😀) и ещё мног чего, не буду утомлять. Буду держаться.
Натушка, поздравляю с Ларисой! У меня две холодная и льняная. Обе ещё не гуляли, ждут холодов.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Листва » 16 окт 2021, 13:56

Anele_Juli писал(а):
16 окт 2021, 13:35
Ни фига не буду восстанавливать отложенные. ...
А я восстановила, но теперь там 15 штук! Я ещё по мере восстановления критически переосмысливала. :@
Лето-8 себе отложила - ммм! -красотень! Пусть лежит, я про него думать думу буду.
Я по нему и поняла, что перестали удалять: как кинула - я всегда новинки кладу в Отложенное, так и лежит.
И зачем-то Лирику-13 - упс! Просто буду смотреть.

Из твоего списка хотелок, я бы внимательно подумала про Ларец-5, может и не надо тебе! Или надо, но потом.
А Реку надо! Ты посмотри на фото в этой теме, и тебе так идет, и гамма твоя, и вообще. Подумай-подумай. 8-) Но цена, конечно же, сейчас выше, чем весной, 3,5 выходит. :(

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Майя » 16 окт 2021, 14:27

Листва писал(а):
16 окт 2021, 13:56
Но цена, конечно же, сейчас выше, чем весной, 3,5 выходит. :(
Сначала надо долго и пристально смотреть на цену шали - шесть с хвостиком. Потом и 3,5 окажется - совсем немного :" :D

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Листва » 16 окт 2021, 17:34

Майя писал(а):
16 окт 2021, 14:27
Листва писал(а):
16 окт 2021, 13:56
Но цена, конечно же, сейчас выше, чем весной, 3,5 выходит. :(
Сначала надо долго и пристально смотреть на цену шали - шесть с хвостиком. Потом и 3,5 окажется - совсем немного :" :D
Про цены.
Я как с марта не выучила, так и "плаваю" до сих пор. :roll: Шпаргалку себе написала в ежедневнике, но из-за акций не запоминается.
Единственное, что запомнила, что многоцветная в магазине 5250 - это существенно и важно!
И вот последний взбрык ППМ - мелкая вискоза по 900 - тоже запомнился, но потому что это уже из ряда вон! :evil: Хорошо хоть я понемногу покупала этих малявочек.

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Anele_Juli » 16 окт 2021, 20:32

Листва писал(а):
16 окт 2021, 13:56
А я восстановила, но теперь там 15 штук! Я ещё по мере восстановления критически переосмысливала. :@
Из твоего списка хотелок, я бы внимательно подумала про Ларец-5, может и не надо тебе! Или надо, но потом.
А Реку надо! Ты посмотри на фото в этой теме, и тебе так идет, и гамма твоя, и вообще. Подумай-подумай. 8-) Но цена, конечно же, сейчас выше, чем весной, 3,5 выходит. :(
Соблазняешь опять! Я человек слабый, могу и купить.😊 Отложенные может и восстановлю, но записи не отменю
Майя писал(а):
16 окт 2021, 14:27
Сначала надо долго и пристально смотреть на цену шали - шесть с хвостиком. Потом и 3,5 окажется - совсем немного :" :D
😃 Отличный совет!

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Майя » 23 окт 2021, 08:48

Отчитаюсь по текущей акции.
Праздник огня-13
Изображение
Виновата в его покупке Таня-Ларна. Только она показала другой колорит - 16 . Но я-то рисунок вспомнила и ухватила в интернет-магазине последний платок.

Ясно солнышко-1
Изображение
В покупке этого платка виноваты многие, всех перечислять не буду - действительно много. Все время акции ждала когда же из опта переведут в розницу. Не переводили. А я ждала. И дождалась - мелькнул один платочек и я успела закинуть его в корзину.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Листва » 23 окт 2021, 12:40

Майя писал(а):
23 окт 2021, 08:48
Отчитаюсь по текущей акции....
Мне Праздник огня 8-ой очень хотелось, его и в Инсте показали, но удержалась. :oops:
А вас поздравляю. ^%

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Майя » 23 окт 2021, 13:29

Листва писал(а):
23 окт 2021, 12:40
Майя писал(а):
23 окт 2021, 08:48
Отчитаюсь по текущей акции....
Мне Праздник огня 8-ой очень хотелось, его и в Инсте показали, но удержалась. :oops:
А вас поздравляю. ^%
Нет у Праздника огня 8 колорита :" Может, речь о Пламени сердца-8? Я сама в этих названиях путаюсь :D

Праздник огня понравился отсутствием крупных цветов: я сама мелкая и такой мелкий рисунок мне идет. И сини цвет нравится. Завтра пофотаю платок и выложу в "коллекционируем".

Аватара пользователя
Sorabis
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
Род занятий: Бухгалтер

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Sorabis » 23 окт 2021, 14:11

Майя писал(а):
23 окт 2021, 08:48
Отчитаюсь по текущей акции.
Праздник огня-13
...
Виновата в его покупке Таня-Ларна. Только она показала другой колорит - 16 . Но я-то рисунок вспомнила и ухватила в интернет-магазине последний платок.

Ясно солнышко-1
...
В покупке этого платка виноваты многие, всех перечислять не буду - действительно много. Все время акции ждала когда же из опта переведут в розницу. Не переводили. А я ждала. И дождалась - мелькнул один платочек и я успела закинуть его в корзину.
Обновки прекрасные :: Праздник огня с дивным рисунком, последние показы еще и колориты раскрывают. Себе бы взяла 15 колорит, 16 нравится, но бледноват. Желтый первый раз удивил своими красками, ядреный колорит.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: ПЛАТОЧНОЕ: говорим о покупках, акциях и скидках.

Сообщение Листва » 23 окт 2021, 14:19

Майя писал(а):
23 окт 2021, 13:29

Нет у Праздника огня 8 колорита :" Может, речь о Пламени сердца-8? Я сама в этих названиях путаюсь :D

Праздник огня понравился отсутствием крупных цветов: я сама мелкая и такой мелкий рисунок мне идет. И сини цвет нравится. Завтра пофотаю платок и выложу в "коллекционируем".
Блин, точно Пламень сердца! :>>
Попутала. :oops:
У меня эта акция только ещё одной Рябиной ограничилась. Изображение

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»