О названиях павловопосадских платков и шалей

Модераторы: Натик, Листва

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О названиях павловопосадских платков и шалей

Сообщение Флеринка » 21 мар 2021, 15:57

Как ни странно, сразу запомнилось такое, казалось бы, длинное название "Песнь сказочного леса", может, потому, что платок очень понравился, и именно в 9 колорите, в котором он полностью соответствует названию - такой сказочный, дремучий лес с волшебными цветами :: . Ну, и поёт :) .

Аватара пользователя
serenada12
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 22:07
Откуда: Москва

Re: О названиях павловопосадских платков и шалей

Сообщение serenada12 » 21 мар 2021, 17:09

Да, 9-му колориту название очень подходит. Да и не только 9-му. Но вот чего-то многовато у нас теперь песен, это как обычно - то какой-то поток нежности идет в названиях, то любви, то вечеров, то утра (а как множественное число утро?), теперь вот песни пошли (и кажется праздники)

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О названиях павловопосадских платков и шалей

Сообщение Флеринка » 21 мар 2021, 17:31

Да, я когда зятя просила посмотреть в магазине недалеко от их дома Праздник 18, продавщица сказала, что Праздников разных много, такого не знает, а какой именно нужен. У меня есть Праздник, Праздничный город и В ожидании праздника :) . Не жизнь, а праздник должна быть, а то что-то всё "в ожидании" :lol:

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О названиях павловопосадских платков и шалей

Сообщение Флеринка » 21 мар 2021, 17:33

Кстати, не песнь, а песня :lol: , так что я погорячилась написать, что сразу запомнила :lol: . Сейчас, правда, посмотрела, и удивилась, почему так написала >< ?

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»