Мы стали более лучше одеваться...

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Мы стали более лучше одеваться...

Сообщение tsunlay » 14 янв 2012, 23:01

boulangerie писал(а): И про чёрную зарплату (без налогов), - такое явление до сих пор существует?
существует (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Мы стали более лучше одеваться...

Сообщение Sveta » 14 янв 2012, 23:53

Янетта писал(а):Был знаком с системой откатов ОДНОЗНАЧНО, что доказывается аналогией с А.Т.Болотовым
;) Откаты, конечно, меняют дело. Но я не про Михайлу Васильича, а про папеньку ихнего, Василия Дорофеича..

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Мы стали более лучше одеваться...

Сообщение filamentoza » 15 янв 2012, 02:12

Эту бедную Светку уже в асфальт закатали )) Но проблема, к сожалению, гораздо глубже. Она не в бедности Светок и отсталости их родителей, которые "водку пьянствуют" с утра до ночи. И ЕдРо она выбрала из списка только потому, что они ей светлое будущее пообещали, где всё будет "более лучше..."

Посмотрите на вот этих продвинутых дев. Они не из трущоб, речь как хорошо льётся, да и за ЕдРо им голосовать, наверняка, и в голову не придёт - чай не голытьба какая из глухой деревни. И образование им получить явно проще, чем Светке. Очень может быть, что хорошие дипломы совсем скоро будут получены или уже есть, а вот же ж...




Просто нарисовать прямые взаимосвязи: бедные из общаги - родители алкашня - не хотят учиться - мечты лишь о халявной жрачке и шмотках - голосуют за ЕдРо. Всё гораздо сложнее.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Мы стали более лучше одеваться...

Сообщение filamentoza » 15 янв 2012, 02:27

И что это меняет? Вы хотите сказать, что они всё знают, но делают вид, что такие тупые? Зачем?

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Мы стали более лучше одеваться...

Сообщение filamentoza » 15 янв 2012, 02:50

А интересно, что это за аудитория? Почему ей нравится на это смотреть? Сами участницы принадлежат к этой аудитории? А Светка? Вопросы, вопросы, ндя... :lol:

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мы стали более лучше одеваться...

Сообщение MorSiK » 15 янв 2012, 04:44

filamentoza писал(а):И что это меняет? Вы хотите сказать, что они всё знают, но делают вид, что такие тупые? Зачем?
Кажется, это сейчас модно...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Мы стали более лучше одеваться...

Сообщение Любовь Анатольевна » 15 янв 2012, 11:03

Я даже здесь эти ролики смотреть не хочу. Все передачи и даже вопросы в студии пишутся сценаристами. Один раз попала на съёмку хорошей такой передачи "Линия жизни" на Культуре. Перед входом в студию желающим раздавали записки с вопросами к герою программы, который про их содержание уже ознакомился и приготовил ответы...
Я, например, не могу смотреть Модный приговор - муж унижает свою жену на глазах у всего мира. А помните какая-то была развлекаловка - когда играющий в миллион рассказывал про свои грехи? Заметьте, не исповедывался, а мечтал таким образом разбогатеть...
Не берите в голову, как говорится. Думаю, что и "Светина" съёмка тоже постановочная.

HeleneK
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:40

Re: Мы стали более лучше одеваться...

Сообщение HeleneK » 15 янв 2012, 11:22

А мне вот интересно: зачем на платочный форум администратор притащил ролик, который уже месяц в сети болтается, и по нему не проехался тока ленивый?..

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Мы стали более лучше одеваться...

Сообщение platki » 15 янв 2012, 11:33

А захотелось. Я его раньше не видел, некогда лазить по тьюбам, случайно попался. Но особо интересен он именно в совокупности с его продолжением.
А вы собираетесь критиковать мои действия? :shock:

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Мы стали более лучше одеваться...

Сообщение tsunlay » 15 янв 2012, 11:45

Шоу "Безумно красивые". Может, это и не "подстава" ? А что интересует еще этих "гламурных" девушек, кроме шоппинга, соляриев, богатеньких дядечек и курортов?

Аватара пользователя
kulimara
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:38
Откуда: НСО

Re: Мы стали более лучше одеваться...

Сообщение kulimara » 15 янв 2012, 12:57

Да уж, всякие люди встречаются... Лично знала девушку, которая была абсолютно уверена, что "Евгения Онегина" написал Лермонтов >< При этом в аттестате имела по литературе "4".

HeleneK
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:40

Re: Мы стали более лучше одеваться...

Сообщение HeleneK » 15 янв 2012, 14:16

platki писал(а):А захотелось. Я его раньше не видел, некогда лазить по тьюбам, случайно попался. Но особо интересен он именно в совокупности с его продолжением.
А вы собираетесь критиковать мои действия? :shock:
просто стали интересны мотивы, обычно админы пекутся о чистоте своих ресурсов, чтоб, значит, всё по теме было, а тут вообще далеко в сторону

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Мы стали более лучше одеваться...

Сообщение Янетта » 15 янв 2012, 14:24

boulangerie писал(а):Я даже здесь эти ролики смотреть не хочу. Все передачи и даже вопросы в студии пишутся сценаристами. Один раз попала на съёмку хорошей такой передачи "Линия жизни" на Культуре. Перед входом в студию желающим раздавали записки с вопросами к герою программы, который про их содержание уже ознакомился и приготовил ответы...
Совершенно точно, детям как-то довелось именно в "Линии жизни" участвовать и по бумажке вопросы задавать.
А я и не могу ролики смотреть, т.к. звук в компе давно сломался, и чинить никому неохота. Так что в неведении относительно обсуждаемого сюжета.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Мы стали более лучше одеваться...

Сообщение platki » 15 янв 2012, 19:48

HeleneK писал(а):
platki писал(а):А захотелось. Я его раньше не видел, некогда лазить по тьюбам, случайно попался. Но особо интересен он именно в совокупности с его продолжением.
А вы собираетесь критиковать мои действия? :shock:
просто стали интересны мотивы, обычно админы пекутся о чистоте своих ресурсов, чтоб, значит, всё по теме было, а тут вообще далеко в сторону
Ну, так это ж флудилка.

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Мы стали более лучше одеваться...

Сообщение Дашунда » 16 янв 2012, 09:58

драже писал(а):
переименовать Басков переулок в улицу Путина... "Улица Путина по городу идём, - значит нам туда дорога.."
тогда бы еще и Шпалерную улицу, идущую к Смольному, переименовать в "Тупик Коммунизма"... :lol:

Ну а что до Светы-из-Иванова... так лучше бы ей мама с той зарплаты книжку какую-нибудь умную купила для развития извилин или во спасение души, а не косметику для боевого раскраса. Идеалы для подражания есть у каждого, как и право выбора. ИМХО, конечно же.
да, книжек Свете точно не хватило...кстати зашла в соседний магазин, выбор книжек для детей минимален, в основном Успенский, Простоквашино и Крокодил Гена ;)

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»