Поговорим...2

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Поговорим...2

Сообщение Шахтуш » 23 сен 2019, 17:42

Вера ^% , я дописала и пояснила свою мысль.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Поговорим...2

Сообщение Листва » 23 сен 2019, 17:45

Ну комментировать старинки довольно трудно. Не писать же уже набившее оскомину, как раньше было лучше/душевнее/толще/мягче/теплее. >< Эта тема для меня, вроде как самоучитель, для самообразования и расширения "насмотренности", мне всё равно на модели ли платок или кусочками на столе, или накинут на стул, удовольствие одинаковое.
И я в БС вообще не комментирую, если не могу сказать что-то по делу, а по делу мне сказать нечего в 99,999% :lol:
В Примерочной тоже стараюсь не писать, кстати, но там другие причины.
В последнее время методом исключения выяснилось, что спокойно могу писать только в Сравниваем колориты и в Новинках(только говорим).
Но у нас похолодало, поэтому надеюсь, что буду трепаться в теме День-за-днем.
О, кстати, пойду напишу там пару слов. ?*():

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Поговорим...2

Сообщение Шахтуш » 23 сен 2019, 17:49

Оля ^% , понятно. Вы наполовину повторили мои же слова, про повторение ранее написанного, про то, что иногда не владеем предметом обсуждения и мало о нем знаем. Но архивом дорожим и считаем его очень важным для форума. И не только для него.
А как часто Вы заглядывает в БС? Интересно...
Я вот зашла в Примерочную и вышла...
И пошла в горы, на равнины, к животным, путешествую, день за днем, и копаюсь в сундуках.
Именно там - с удовольствием! И учусь! И мне нравится учиться!

ириш
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 06:30
Откуда: Омск

Re: Поговорим...2

Сообщение ириш » 23 сен 2019, 18:12

Шахтуш ^%
Прекрасная, эмоциональная Шахтуш! Скучала по Вашим показам и Вашим монологам! Очень скучала!
Не всегда соглашаюсь, но читаю увлеченно...
Ваши фото всегда замечательного качества. Если удается отозваться в числе первого десятка восхищенных, то обязательно комментирую, если не успеваю - то все слова сказаны до меня (((( и повторять не удобно :"

Елена Владимировна, благодарю Вас ^% БС читаю, изучаю постоянно. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Поговорим...2

Сообщение Листва » 23 сен 2019, 18:16

Шахтуш писал(а):Оля ....
А как часто Вы заглядывает в БС? Интересно...
Я вот зашла в Примерочную и вышла...
И пошла в горы, на равнины, к животным, путешествую, день за днем, и копаюсь в сундуках.
И везде - с удовольствием! И учусь! И мне нравится!
Я по активным хожу.
Туда, где нет информации про платки, очень редко захожу, только если сверху висит довольно долго, или там написал человек, которого я знаю лично, например, все сообщения своих саратовских девчонок я отслеживаю!
*Большой брат Маленькая сестра следит за вами! (С)*
И пензенских тоже! Ну и ещё некоторых! ;)
Могу их сообщения не комментировать, но читаю. И судя по всему, они делают тоже самое: читают без комментариев. И не только меня. Они потом лично всё высказывают, писать многим очень сложно, и некогда, и неудобно. :roll:

Когда я только пришла на форум, я читала - я до сих пор предпочитаю буквы! Чукча-читатель! - сверху вниз всё подряд, и по многу-многу раз, и одно и то же, и сейчас в принципе помню темы подфорумов, но иногда логики в расположении для меня нет, тогда долго ищу нужное, что внезапно понадобилось, но стараюсь найти сама.

А вот иногда, как сегодня, хочу, блин, поговорить,... но, пожалуй, надо это прекращать :mrgreen:
Последний раз редактировалось Листва 23 сен 2019, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Поговорим...2

Сообщение mrrmumur » 23 сен 2019, 18:26

Шахтух,Света, как же Вы не писали про калек? Я ведь Ваши слова процитировала. Посмотрите, в самой верхней части моего ответа цитата из Ваших слов.

И где же я выразила
"гораздо больше презрения к тем, кто случайно заглянул в какую-либо тему.Э
?

Неужели? И почему Вы говорите, что Вы всем надоели? :oops: Ведь и я, и другие форумчанки написали, что мы Вам симпатизируем?

Отвечаю на Ваши вопросы. Я часто захожу в Бабушкин сундук, почти каждый раз, как бываю на форуме. Я не всегда пишу, даже если мне что-то очень понравилось. Пишу лишь, когда чувствую, что особенно хочется сказать что-то.
Модераторы, по-моему, очень корректны. А люди, архивирующие форум, вообще герои - это очень большая добровольная работа, без всякого материального вознаграждения. И мне несложно ориентироваться на форуме.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Поговорим...2

Сообщение Шахтуш » 23 сен 2019, 18:27

mrrmumur ^% я поняла, что Вы меня не поняли.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Я имела ввиду вот это:
Листва писал(а):... они делают тоже самое: читают без комментариев. И не только меня. Они потом лично всё высказывают, писать многим очень сложно, и некогда, и неудобно. :roll:
Вот я про что, про всё то же ^Y Мы стали общаться молча.

И повторюсь
Листва писал(а):... они делают тоже самое: читают без комментариев. И не только меня. Они потом лично всё высказывают, писать многим очень сложно, и некогда, и неудобно. :roll:
Я же так и написала, есть он, этот междусобойчик...Есть.
Мы стали общаться молча.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Поговорим...2

Сообщение tata64 » 23 сен 2019, 18:39

Так это неплохо! Если бы молчание было в тягость - никто сюда не приходил бы.)))
При всем моем желании - мне уже нечего сказать на платочную тему - по многим причинам, даже не связанным с форумом. Но последить за новинками, посмотреть на старинки - почему нет?

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Поговорим...2

Сообщение Шахтуш » 23 сен 2019, 18:41

Именно поэтому, я, недообразованная платочная недоучка, скучаю и по Вашим комментариям, и по Вашим показам. Мне нужно слово, подкрепляющее картинку. Потому, что в начале было слово...

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Поговорим...2

Сообщение Шахтуш » 23 сен 2019, 18:49

tata64 писал(а):Так это неплохо! Если бы молчание было в тягость - никто сюда не приходил бы.))) ...
Я тут подумала, что если молчание - это весьма неплохо, то и мне лучше помолчать.
На самом деле, я тоже очень многим симпатизирую, это же очевидно.
Как очевидно и то, что мне лучше всего удается симпатизировать молча.
Я невольно всех обижаю и задеваю. Переходный возраст...
Последний раз редактировалось Шахтуш 23 сен 2019, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Поговорим...2

Сообщение tata64 » 23 сен 2019, 18:54

Шахтуш, не лукавьте! :lol: Глубина Вашей личности очень видна через экран монитора. ^% Здесь никто никого не учит, зря Вы так. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Поговорим...2

Сообщение Шахтуш » 23 сен 2019, 19:02

Татьяна ^% , наверно, лукавство, это часть женской натуры...
И в этом я готова покаяться тоже.
А Тане-ласточке ^% будет приятно прочитать, что о ней вспоминают с теплом, и надеждой на возвращение.
Но без лукавства, ее тоже задевало отсутствие комментариев на показы и стихотворения, о чем она сама неоднократно писала в своей теме. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Надеюсь, что она нас читает.
И жаль, что теперь она общается также, как и многие другие на форуме, то есть, молча.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Поговорим...2

Сообщение tata64 » 23 сен 2019, 19:08

Светлана, возможно, не хватало... Это жизнь. Звездочка пролетела - а след остался. Спасибо, что была.
Что касается начала разговора - мне не столь важно, разделят тему или нет. Стала бы смотреть обе. По-прежнему, молча.)))

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9383
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Поговорим...2

Сообщение Branchette » 23 сен 2019, 19:09

Милые мои, хорошие.
Ну, не живут люди в интернете.
Есть рядом жизнь настоящая, с магазинами-кастрюлями, болеющими детьми-родителями. И протчее, и протчее...
Понятно, что художника может каждый обидеть. Но как художник художнику.
Хочется спеть, я спою.
И без разницы, будут комментировать али нет.
Или мы платочки любим, или нам внимания не хватает.
Это уже не про платки.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Поговорим...2

Сообщение Ванесса » 23 сен 2019, 19:17

Branchette , про " не живут в интернете " это в точку !
Шахтуш, шедеврально, вечер сделала фраза. Спасибо !
Я поняла, что вы меня не поняли

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»