День за днем... 2

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: День за днем... 2

Сообщение Надия » 21 янв 2021, 17:18

Зиния Вы просто прелестны в этой шали. Она молодильная, нежная, девичья. Я раньше на нее не обращала внимания, а сейчас хочется рассматривать детали шали и любоваться на вас. :: ^%

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Oreshka » 21 янв 2021, 17:29

Надия писал(а):
21 янв 2021, 17:18
Зиния Вы просто прелестны в этой шали. Она молодильная, нежная, девичья. Я раньше на нее не обращала внимания, а сейчас хочется рассматривать детали шали и любоваться на вас.
Надюша, хорошо сказали про молодильно-девичье! ^%
Да на нашей Зиночка всё красиво и всё приобретает особый смысл! Зина, вот умеешь ты сказать что-то новое нам о платках! ::P ^% Как здесь на тебе проявился жемчужно-серый цвет красиво! Я его там раньше вроде как и не видела вовсе. Бывает же такое!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: День за днем... 2

Сообщение Ванесса » 21 янв 2021, 17:32

Зиния, не люблю слово вкусно в этом смысле, но эта шаль в самом деле какая - то вкусная, мне напоминает и пенки от варенья, и мусс, и кисель, и много чего, а все вместе вкус детства. Купила себе тоже, как раз сегодня в ней гуляла, замечательно она подсвечивает цвет лица, да и просто повышает настроение. Тебе отлично, как и все остальное, что ты показываешь!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: День за днем... 2

Сообщение Труня » 21 янв 2021, 18:01

Зиночка, много свежего, приятного розового- это вдохновляет.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 21 янв 2021, 19:48

Девочки вы мои дорогие Надия, Oreshka _Любочка, Ванесса_Мариночка, Труня _Нина Александровна , как приятно читать от вас такие добрые и тёплые слова, благодарю вас от всей своей души, обнимаю вас душой крепко, крепко! Мне очень приятно! 🌹🌹🌹🌹🌹

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 21 янв 2021, 21:20

Таня Имбирь, Танечка,не смущай меня!)
Зинуля,"Душа розы" на тебе - "раскрылась")) И роза,и душа))
Тебе не только почти все идет,у тебя еще очень тонкое умение выбирать,мне каждый раз так интересно смотреть,что же ты покажешь сегодня...) Ну и просто очень красиво! Но вот такая особенность в твоих показах,-мне приходится учитывать,что тебе-то идет очень,но обычные женщины,не шамаханские дивы,должны принимать это во внимание)) И я учитываю))

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 21 янв 2021, 21:42

Golden Fox _Асенька , у уууууу расхвалила ты меня, благодарю от души Асенька. Твои шали и платки тебе очень идут, и мне приходится любоваться тобой не отрывая глаз и отрыв рот. Таких глаз как у тебя у нас больше нет(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...🌹🌹🌹🌹🌹😍

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 21 янв 2021, 21:49

Зинуля,я не расхвалила,накупила красоты,- терпи))
Дорогие дамы, у нас тепло,+2,платок перекочевал на шею .Но я на голове очень люблю,особенно двуниточные,в них ,как говорит младшая,шея не чешется) Этот платок сегодня увидела на мне моя приятельница,купившая "Любовь земную"17 по моей "наводке". И с нескольких шагов заохала,-" Ой,это же прямо моя шаль!". Правда,они очень похожи,сравнения я уже показывала) Это единственный платок 8 колорита у меня,без бахромы,чтобы восьмеристость еще снизить)
Пламень сердца,вид 8, Е.Жукова,135х135
Вложения
WhatsApp Image 2021-01-21 at 20.32.46 (1).jpeg
WhatsApp Image 2021-01-21 at 20.32.46.jpeg

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 21 янв 2021, 21:59

Асенька, это действительно твой платок, со всеми прилагательными. Как он украшает твоё и без платка царственное лицо. А розочки как живые. Вот вот лепестки зашевелятся от дуновения ветра. И лавандовые всплохи совместно с бирюзой очень, ну очень молодят и освежают тебя. На голове прекрасно, на шее чудесно 👍👍👍👍👍😍

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: День за днем... 2

Сообщение Марина_Марина » 21 янв 2021, 22:22

Golden Fox, хотела уже написать, ах как хороша Любовь Земная... действительно в намотке как родные! Красивый платок и на голове особенно хорошо! ::P
Зиния, не успеваю за ваши красивыми выходами, чуть не пропустила Душа Розы... для меня это шаль весна, свежа, хороша! А как хороши на вас Цыганки, да и вообще все яркие, акцентные шали! ^%
Майя, Миндаль шоколадный -красивая классика, с покупкой вас! ^%

И у меня новинка,никогда не рассматривала эту шаль для себя,но резко стало надо)
Изображение

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 21 янв 2021, 22:40

Марина_Марина , Мариночка не узнаю эту дивную шаль. Вот загадка. Ну очень хороша, а намотка _ чудо. А улыбка! Вот, что делают с нам шали, делают нас счастливей. Поздравляю с обновочкой, пусть греет и радует тебя и нас и окружающих! ^%

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 21 янв 2021, 23:36

Golden Fox ^%
Очень красивый Пламень и очень вам идёт!

Марина_Марина ^%
Поздравляю с удачной покупкой! Прекрасная шаль! И сирень там виднеется. Люблю, когда сирень на шали присутствует. Вам очень к лицу!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: День за днем... 2

Сообщение Труня » 22 янв 2021, 00:16

Ася, и в Пламени, оказывается, знаменитые Жуковские пудровые розы! Нежно и ярко одновременно.

Мариночка, дивное лунное Диво, очень нужная шаль.

Зиночка, подсознание само подсказало это название.

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 22 янв 2021, 10:58

Зиния, Труня, zareslava, очень благодарна вам!
Марина_Марина,спасибо за отклик. И ваш выбор просто замечательный. Диво это показывают не так уж редко,но на ваших фото оно как-то мягче кажется. И в этой драпировке его харизматичность несколько привлекательней,для меня. Вам прекрасно,очень идет,улыбка еще светлее и глаза сияют)

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: День за днем... 2

Сообщение Lastochka23 » 22 янв 2021, 11:37

Зиния, про пенку от малинового варенья хорошо сказано. :) Действительно прелестная, лёгкая, освежающе-девичья шаль! :: Такие показы влюбляют даже в то, что прежде для себя совсем не рассматривала. :)

Golden Fox, как здорово Нина Александровна напомнила про пудровые розы. И правда - может, из-за них - обычно на фотографиях прежде всего притягивают внимание Ваши сияющие глаза, а теперь особо выделяешь нежную улыбку. :)

Марина_Марина, шедевральная шаль, во всех деталях! ::P

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»