День за днем... 2

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: Поговорим...2

Сообщение ProAna » 30 окт 2020, 18:42

argon писал(а):
27 окт 2020, 17:59
...распущенные мешают. Да и не по летам уж, честно говоря. А тут сын настоял :D
По-моему мы с вами тёзки ;). Прав сын, что настоял. Распущенные всегда мешают, я со стороны восхищаюсь женщинами, которые умеют носить распущенные волосы ежедневно, мне тоже мешает, и надо убирать. И именно из-за этого в голове устойчивый образ, что распущенные волосы это по случаю, это на выход. И вы очень хорошо вышли в фотосессию. Красиво. Ни в коем случае не говорите больше никому про лета :).

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: День за днем... 2

Сообщение ProAna » 30 окт 2020, 18:46

Joy очень воздушный и эльфийский образ получился, материализовались из воздуха и растворились в осеннем туманном эфире. Интересно, что на вас БН30 такую серую сущность открыла. ::P

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: День за днем... 2

Сообщение ProAna » 30 окт 2020, 18:54

Зиния пришла и рассмотрела Весну. Я обычно за платьица, но тут, честно, хочется хулиганства к Весне, и джинсы с рубашкой дают это озорство.
3я фотография в Городе золотом невероятно красивая, очень женственный портрет, прекрасная натюрель с серебром в волосах тут. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Как вы славно в Молитву с Варенькой укутались. В Молитве нравятся новые формы и ткани (флис на шапочке и курточка с капюшоном с меховушкой внутри). Вареньку просто люблю сильно, но постоянно по любви ее кому-то дарю и остаюсь сапожник без сапог.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение argon » 30 окт 2020, 19:19

Зиния, шали определенно любят вас ;) ! Идут и чистые яркие оттенки, как, к примеру Цветущий сад-5, и нежные - Варенька, Город золотой.
Весну с белой рубашкой и джинсами взяла бы на заметку, но Весны у меня нет: нравится, но не для меня ее Злата Александровна нарисовала.

Joy, это не честно! Так все грамотно подобрано (включая не попавшее в кадр), и ни одного снимка без маски! Не маска "держит" образ, а именно вы.
ProAna писал(а):
30 окт 2020, 18:46
Joy очень воздушный и эльфийский образ получился, материализовались из воздуха и растворились в осеннем туманном эфире.
О, вот оно! Воздушность!

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение argon » 30 окт 2020, 19:40

ВикторияВ, zareslava, спасибо ^% ^% ^% !

zareslava, а ведь я вас в первый момент не признала со стрижкой! Что я могу сказать: у вас такой тип лица, что с любой прической хорошо.

ProAna, если и вы - Аня, значит привет тезке (*-( !
Длинные волосы - сложная штука. Если надо красиво стоять или сидеть - да, на выход здорово. Но если тот же выход предполагает движение, это ж какое мучение!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 30 окт 2020, 20:13

Argon ^%
Аня, спасибо за приятные слова! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Joy ^%
Хороший комплект получился! Даже маска вписалась. 30 Бархатная ночь вам очень идёт. И пальто модное! И сумочки обе хороши! В лихую годину карантина нужно тоже выглядеть нарядно и красиво! ?*():

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 30 окт 2020, 21:57

mrrmumur, Галlина, ProAna, Argon спасибо дорогие девочки за внимание и тёплые слова ^% ^% ^% ^% ^%!
ProAna, я тоже платья очень люблю. Платье созданы для женщин, от платьев повышается женская энергетика, появляется грация. Конечно приходится облачаться и в строгие костюмы и в джинсы. Но платье ничто не заменит.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение Флеринка » 30 окт 2020, 22:25

Ой, как убежала тема!
Jea, Вальс тюльпанов Вам просто ах! Очень красивый палантин, подходит Вам и по цвету, и кажется, по состоянию души, такой интеллигентный, душевный и яркий танец утонченных цветов!

Зиния, как же хорош а тебе всё-таки Цветущий сад 5! Тоже вот-вот жду его на почту, долго колебалась, отзывы разные, многие продают Сады, но всё-таки решилась, не смогла устоять. Зиночка, Весна тоже замечательно, очень яркий и стильный образ.

Листва, Сказка Вам действительно очень хорошо, как тут всегда и была.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 30 окт 2020, 22:30

Флеринка, Наташа спасибо за комментарий, очень приятно ^%!Цветущий сад 05 один из любимых шалей стал. Наглядется на него не возможно. Он такой радостный, с сильнейшей энергетикой.
Если один день в тему не зайдёшь, догонять надо. :D Столько красоты уууууууу.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение Флеринка » 30 окт 2020, 22:53

Зиния писал(а):
30 окт 2020, 22:30
Флеринка, Наташа спасибо за комментарий, очень приятно ^%! Если один день в тему не зайдёшь, догонять надо. :D
Да уж, потом путаешься, где что :) .

Покажусь в Рябине 27 - сразу больше всех запала в душу, а какие у нее чудные натуральные ягодки, самые живые из всех Рябин! Захотелось надеть эту мрачнушечку с черным. Очень осенняя шаль ::P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение Флеринка » 30 окт 2020, 22:54

Что-то очень мелко получилось. Вроде, 900 делала, как советовалив спец.теме.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 30 окт 2020, 22:59

Флеринка, Наташа ну ведь не сказать что мрачнушка. Прямое совпадение с гардеробом. Вернулась ещё раз посмотреть. Ну прелесть. Осенний платок. Очень идёт тебе. Вот твой, твой платок. 👍👍👍А пейзаж за спиной, украшение!

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение Флеринка » 30 окт 2020, 23:32

Зиния, Зиночка, спасибо ^% Мне очень нравится платочек!

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: День за днем... 2

Сообщение Larna » 31 окт 2020, 00:43

Флериночка, как идет Рябина 27 вам и осени! Я тоже ее очень люблю.
Заказала сегодня четвертый колорит, синенький. И еще наверняка не устою перед 25. Но не подписываюсь.

Зиния, Варенька - чудо; оказывается, совершенно необходимый платочек. Вообще обожаю, когда вы в темах. Столько щедрости и чувства в ваших комментариях, красоты - в вас самой, а в образах - продуманность, аккуратность, мера, стиль, всё при вас.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 31 окт 2020, 07:21

Larna, Танюша благодарю за добрые слова. Так приятно читать.
У меня нет Рябины ни одной, я пока любусь вами. Но предзаказ сделала на красную 25. Боюсь без примерки выписывать. А на вас девочках чудо как хороша Рябина, любого вида. ❤️

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»