День за днем... 2

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: День за днем... 2

Сообщение Marussa » 09 янв 2021, 16:33

Необычная какая Финифть 14. Листья темного серебра, внезапная бирюзовость. Думалось: чего там, просто синяя. Ан нет.)
Зареславе прям хорошо, благодать рассматривать. Ирине М чудесно, снегурочка из сказки.

Марина_Марина, заведите новую экипировку - и вперед, покорять вершины. В такой-то Азе.)

Натик, да, хорошо, но мало.) Хочется еще порассматривать.)

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 09 янв 2021, 18:11

ProAnaгновенье зимнее,-на ооочень теплой,толстой шерсти. И,как ни странно,с загаром не очень) Шапочка не эстонских цветов,латвийских) здесь и рукавицы,и шарфы такие любят)
Марина_Марина, вы сама -взрослый деть)Вы на них смотрите,а мне кажется,-вы сама такая! Правильно Marussa говорит,-такой молодой,сияющей энергией маме явно рано на тренерскую!) Снег у нас тоже не каждый год такой бывает,только,боюсь,я не слишком бурно ему радуюсь) С утра чистили двор и дорогу,только закончили. Живя в квартире,я к снегу нежнее относилась!)
Елена М. ,я тоже хочу теперь Финифть,вашей светловолосой и светлокожей внешности просто отлично!

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Галlина » 09 янв 2021, 18:23

ProAna,
очень рада вашей встрече с Подмосковными вечерами!
Замечательные фото, передающие чувства через экран!
Прекрасный платок! И ваш текст! ::P 🎄🎄⛄

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: День за днем... 2

Сообщение Марина_Марина » 09 янв 2021, 18:42

Golden Fox, обязательно надо воспользоваться скидками....Финифть 14 будет отлично!4 часа очереди в прокате....и мы поехали....
Елена М , красивый монохром, приятный глазу,отлично сочетается с оттенком глаз!Сиреневые цветочки придают пикантность этому колориту ::P

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 09 янв 2021, 19:33

Марина_Марина , Цыганка Аза 6, коммуникабельная шаль. Подружится с любым комплектом одежды и под любой случай. Будь то торжественный вечер или же поход с детьми на лыжах и коньках. Очень хорошо спелись с береткой и твоей улыбкой. Эх как хорошо! ^Y

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 09 янв 2021, 19:40

Елена М, ох как хорошо в Финифте. Как мягко шаль лёгла на плечи. Очень идёт бирюза с синим. Спасибо за показ!

ProAna, Марина_Марина ., большое спасибо за ваши добрые слова и поддержку. Карнавал это чудная шаль! 🌹🌹🌹🌹🌹

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение Флеринка » 09 янв 2021, 22:29

zareslava, слов нет, как хороши в Финифть 14 :: ! Такая красота, стать, Вы сами шаль подсвечиваете, похоже - в магазине её видела, примеряла - совсем не впечатлила, и бирюзы в ней не было на мне, а Вы с шалью обе прямо сияете (*-( !

Марина_Марина, Цыганка Аза очень подходит, и сами Вы такая радостная, светящаяся, стройная, молодая!

Елена М, и на Вас Финифть прекрасна, очень идет. Вы теперь изменились, Вам и брюнеткой, и блондинкой отлично, но 14 колорит, наверное, особенно на блондинках хорош ::P

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 09 янв 2021, 22:44

Флеринка ^%
Благодарю, очень приятны ваши слова! (*-(

Марина_Марина ^%
Замечательно в Азе! И беретик в цвет и в тон! Так нарядно смотритесь!

Елена М ^%
Хорошо вам Финифть, очень к лицу! Жаль только, что фото в помещении. На улице Финифть гораздо интереснее смотрится, вся как будто светится изнутри!

Marussa ^%
Спасибо, что отметили меня в Финифти!

Аватара пользователя
Елена М.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 16:27
Откуда: Иркутск

Re: День за днем... 2

Сообщение Елена М. » 10 янв 2021, 06:36

Marussa, Golden Fox, Марина_Марина, Зиния, Флеринка, zareslava, спасибо, что отметили мой показ, за лестные комментарии ^% ^% ^%
Финифть 14 оказалась приятным сюрпризом для меня. Висела она спокойно на витрине, на самом видном месте, меня ждала))

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: День за днем... 2

Сообщение пряха » 10 янв 2021, 07:01

Благодарю всех, отметивших нас с Мчится тройка! ^% ^% ^%
Шаль Елены Валентиновны вышла по времени к Новогодним праздникам и конечно соответствует теме! Нравится во всех колоритах. На редкость красивый узор, которому подвластны все краски природы.
А получила на почте платочек мечтовый Костры осени в 14 колорите, художник Елена Фаворитова. Казалось что они созвучны с Княжеским 14 по краскам, да не тут то было! Таких красок как на Княжеском 14 наверное в природе больше нет! Иначе почему не выпустить другие узоры в подобном колорите. И перевыпуск шали откладывают наверняка по этой причине, ведь просим много лет! Вот такие мысли меня посещают в последнее время.
Костры осени 14.jpg

Аватара пользователя
Елена М.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 16:27
Откуда: Иркутск

Re: День за днем... 2

Сообщение Елена М. » 10 янв 2021, 07:17

Марина_Марина, такая задорная в Цыганке Азе, очень хорошо Вам)) , а мне вот ни одна Аза не подошла
Натик, платок, шапочка и шуба, все замечательно)) люблю зеленый цвет, себе взяла Троицыно утро 9
Флеринка, Вы такая яркая красавица, в Рябинушке прямо светитесь))
zareslava, очень гармонично в Финифти 14, глядя на Вас и у меня появилась эта шаль ^%
Golden Fox, любуюсь Вашими показами во всех темах форума ^% , прогулки по таким красивым местам, загляденье, а шуба ::P
Зиния, в Карнавале 14 чудесно , люблю эту шаль, у меня два Карнавала 14 и 9
Пряха, спасибо за показ Тройки, красивая шаль и Вам замечательно)) для себя пока не выбрала колорит
Pro Ana, в Подмосковных вечерах чудесно, яркий, позитивный платок))

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 10 янв 2021, 12:02

Елена М. писал(а):
10 янв 2021, 07:17
zareslava, очень гармонично в Финифти 14, глядя на Вас и у меня появилась эта шаль
Правда? Мне очень приятно это слышать! Финифть вам прямо родная шаль, очень хорошо! К цвету глаз, волос, кожи - идеальный вариант! ::
Будем вместе с вами любить и носить эту прекрасную шаль, и она будет радовать нас всегда! (*-(

Аватара пользователя
Елена М.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 16:27
Откуда: Иркутск

Re: День за днем... 2

Сообщение Елена М. » 10 янв 2021, 12:57

zareslava, да,да, все именно так и есть, посмотрела на Вас в шали и прямиком в магазин :"" ))
Почти все мои платки и шали сине-бирюзово-голубые, ну и еще зеленые ^!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 10 янв 2021, 13:09

Елена М ^%
Мы с вами одной крови! :lol: У меня такой же "репертуар". Кроме названных оттенков, ещё люблю серый и "винный". Такие шали у меня тоже есть. (*-(

Аватара пользователя
Елена М.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 16:27
Откуда: Иркутск

Re: День за днем... 2

Сообщение Елена М. » 10 янв 2021, 16:15

zareslava ^%
пряха, Костры осени 14 пока не купила, очень нравится платок, но все мое внимание сейчас устремлено на шали)) :<>:

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»